Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Autumn

[Работа и образование] т. 2. Перекатываемся в IT.

В связи с карантином в разных странах. Многие перешли на удаленку.  

312 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Почему я шизоид? Покажи хоть 1 пост, где это проявляется. Пока что я пишу по делу, а ты занимаешься ебаным троллингом. Нет бы дать советов, как этапы интервью проходить, какие вопросы могут попасться заковыристые, как лучше себя вести.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 32 минуты назад:

после бакалавриата учась в маге реально устроиться, но только если ты до этого успел пройти практику или стажировку успешно (или даже две) и учеба позволяет работать хотя бы часов 35. 

Я раньше помню видел несколько вакансий в регионах для ЦБ на аналитиков/экономистов

 

Туда думаю реал попасть с не топ вуза?


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, бабу, ребенка и трёх собак:palevo:


Изменено пользователем bitrix
Dark Paradise, MeineMethode, bonzo и 11 другим понравилось это

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 2 минуты назад:

Почему я шизоид? Покажи хоть 1 пост, где это проявляется. Пока что я пишу по делу, а ты занимаешься ебаным троллингом. Нет бы дать советов, как этапы интервью проходить, какие вопросы могут попасться заковыристые, как лучше себя вести.

Какие я те советы мог дать – я не знаю ни какой у тя опыт, ни на кого ты учишься, ни какими скиллами обладаешь. ЧЕЛ ТЫ......

 

bitrix написал 2 минуты назад:

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, бабу, ребенка и трёх собак:palevo:

Это USD / год. ЧЕЛ ТЫ.......

Stratovarius, ЖУМОНГ и bitrix понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
#swag написал 34 минуты назад:

после бакалавриата учась в маге реально устроиться, но только если ты до этого успел пройти практику или стажировку успешно (или даже две) и учеба позволяет работать хотя бы часов 35. 

Я раньше помню видел несколько вакансий в регионах для ЦБ на аналитиков/экономистов

 

Туда думаю реал попасть с не топ вуза?

ну во-первых у меня топ вуз

а так там во всех региональных отделениях цб есть стажировки, не в таком большом спектре как в москве и спб, конечно

ну там думаю вообще самых отсталых берут, вряд ли в махачкалинских университетах есть гении аналитики 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 1 минуту назад:

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, бабу, ребенка и трёх собак:palevo:

 

Так он юрист по банкротству

Спиздил все у клиентов за бесплатно:EZ:

HUGAN и Stratovarius понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bitrix написал 2 минуты назад:

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, ребенка и трёх собак:palevo:

Так пусть теперь думают, математики ебливые, кто у них в семье кого содержит и кто тут на самом деле гений

zfbjnk603 написал 3 минуты назад:

Какие я те советы мог дать – я не знаю ни какой у тя опыт, ни на кого ты учишься, ни какими скиллами обладаешь. ЧЕЛ ТЫ......

 

Штото до этого тебя это не останавливало, чтоб хуйни наплести в мой адрес 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 5 минут назад:
#swag написал 39 минут назад:

после бакалавриата учась в маге реально устроиться, но только если ты до этого успел пройти практику или стажировку успешно (или даже две) и учеба позволяет работать хотя бы часов 35. 

Я раньше помню видел несколько вакансий в регионах для ЦБ на аналитиков/экономистов

 

Туда думаю реал попасть с не топ вуза?

а мне откуда знать. я ток одного знаю чела из регионов, у него основное увлечение - пить водку

Stratovarius понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madvlaydin написал 55 минут назад:
Stratovarius написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 1 час назад:
#swag написал 1 час назад:
zfbjnk603 написал 2 часа назад:
#swag написал 3 часа назад:
Stratovarius написал 3 часа назад:

Ну на десять минут раньше ухожу. А че такого?

ну, например, базовые советы сводятся к тому, что даже приход на 15 минут раньше и уход на 15 минут позже способны оказать удивительное влияние на карьеру. дальше сам думай)) 

Не знал что ты из этих...

 

image.png.ae46a3d2e500405b48ab9f6e8fa01c59.pngimage.png.30e539ea3259345fae0081c81273e122.png

тебе видней, я не читал! 

*insert_whatever_motivational/career_book_name*

бля а в чем это утверждение неверно? ну типа в чем поинт спорить с тем, что ради успеха нужно ебашить. а тут чел и щас не ебашит, а желание у него - еще меньше ебашить. страдивариус (без негатива) дефолт чел, который энивэй нихуя не сделает из того, что ему посоветуют, таких сразу видно. 

Как не ебашу? Я начинал с помощника за 20 косарей, за три года апнулся, стал главным юристом офиса, держу два города и пару шнырей, таких же каким я был когда-то,  купил дом. А ты говоришь не ебашу… Именно по причине, что я хочу ебашить, я и написал здесь. Осознал, что то, что у меня есть сейчас - это потолок развития конкретно для этого места работы.  
А ты мне говоришь на 15 минут раньше приходить и на 15 минут раньше уходить. Зачем? Я работу заканчиваю как правило часов в 5 уже и час просто ебланю сижу, потому что делать нехуй. Этот совет, мне кажется (без негатива), работать не будет, потому что у нас руководитель офиса приходит к 10, уходит в 3, нихуя не делает, а получает сотку. К нормальным советам я разумеется прислушаюсь (я не говорю, что твой совет хуйня в целом, возможно где-то это сработает, но не для меня в частности).

Повторюсь, я могу хоть 24 часа работать и сделать все работу за день, но заебаться, а могу тот же объём работы выполнить за неделю на расслабоне. От этого не поменяется уровень зарплаты совершенно, ровно как и количество работы, потому что она сложно устроена. Бывают завалы, бывают рассосные недели (особенно летом, когда никто не идёт банкротиться). У меня не сдельная работа, есть оклад и две премии, которые фиксированы.

пиздец ты работаешь канеш, мы с бурятом порой целый день в телеге пиздим с перерывом на дейлик, а зп сам понимаешь 6 знаков

это ты еще меня не вспомнил


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв с каким погромистом не поговорю знакомым – сделал какой-то кусок хуйни за час-два и сидит шпилит в плойку / дрочит весь день

 

Вообще в ахуе че вы тут советы спрашиваете у нормисов, когда есть Вова с зп 180к USD в год, ебущий одновременно 5 баб с топ телом и топ лицом, и всё это скользя на одноколесном велосипеде по волнам Шри-Ланки.......

madvlaydin, feelmyfrenzy, Darkd3ad и 12 другим понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Darkd3ad написал 15 минут назад:
bitrix написал 17 минут назад:

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, бабу, ребенка и трёх собак:palevo:

 

Так он юрист по банкротству

Спиздил все у клиентов за бесплатно:EZ:

Факты
Один раз участок с торгов у клиента выкупили на пару с другим юристом за 50 косарей (там дом не зарегистрирован был, но никто не знал, разумеется, кроме нас), а продали за 400. :lol:

Но это единичные случаи. 

  

bitrix написал 17 минут назад:

Я вообще в ахуе что с зп в 50к чел смог позволить себе дом, бабу, ребенка и трёх собак:palevo:

 

Когда я жил один, я жил ваще кайфово. Одному полтос за глаза, себя содержать + двух собак. Вот именно потому, что сейчас расходы стали больше из-за покупки дома и будущего рождения ребёнка, я и вынужден думать о повышении дохода. А так у нас с супругой около сотки (немного больше) дохода на двоих + родители подкидывают баблишка (хотя я их не прошу). Моя зп уходит на еботеку, еду и псов, содержание автомобиля, её - на всё остальное (покупка одежды, по мелочи там всякой хуйни для дома). 

Собаки не так много требуют. Около десятки в месяц на трёх собак уходит (прививки и таблетки от клещей я не считаю, это как непредвиденные расходы). Плюс собак в том, что не надо копить на отпуск, потому что их не с кем оставить и отпуск ты проводишь либо дома, либо на машине куда-то едешь (на Алтай или на реку какую-то с палатками), а это прилично экономит. Минусы, конечно, тоже есть, например, сэкономленные на отпуске деньги ты запросто можешь въебать на лечение одной из дур, потому что всякое может случиться. Лапу порезала недавно, швы накладывали - проебал около семи косарей на простые процедуры. 

Не могу сказать, что бедно живём. В рамках разумного покупаю себе всё, что хочу, особо не следя за финансами (а надо бы, финансовая грамотность у меня на нуле, можно было бы 30% точно экономить в месяц не тратя их на хуйню всякую).

Я же не в Москве живу, у нас регион богатый, цены не очень большие. Кручусь как могу + иногда на стороне всякой хуйней занимаюсь типа в суд там сходить в заседании поучаствовать, договор составить (редко, но тоже неплохо приносит, за одно заседание я десятку беру, но клиентской базы у меня нет, только если знакомые кого-то подкидывают.


Изменено пользователем Stratovarius
bitrix, HUGAN и MacJei понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 минуту назад:

Бтв с каким погромистом не поговорю знакомым – сделал какой-то кусок хуйни за час-два и сидит шпилит в плойку / дрочит весь день

да судя по активности на форуме помощники директоров тоже особо не парятся

MacJei понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:
zfbjnk603 написал 8 минут назад:

Бтв с каким погромистом не поговорю знакомым – сделал какой-то кусок хуйни за час-два и сидит шпилит в плойку / дрочит весь день

да судя по активности на форуме помощники директоров тоже особо не парятся

У меня ебанутая дистрибуция интенсивности. Могу ебланить день-два, но потом начинается ёбаный ад 24/7, потом опять штиль и по кругу. Но вообще офк, я дохуя прокрастинирую – работаю в среднем если за месяц на 50-60% от капасити :zemlyapuhom:

MacJei, Darkd3ad, ewok и 1 другому понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:
zfbjnk603 написал 9 минут назад:

Бтв с каким погромистом не поговорю знакомым – сделал какой-то кусок хуйни за час-два и сидит шпилит в плойку / дрочит весь день

да судя по активности на форуме помощники директоров тоже особо не парятся

У меня ебанутая дистрибуция интенсивности. Могу ебланить день-два, но потом начинается ёбаный ад 24/7, потом опять штиль и по кругу

даже немного завидую


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 58 минут назад:

Но вообще офк, я дохуя прокрастинирую – работаю в среднем если за месяц на 50-60% от капасити :zemlyapuhom:

Жиза

ewok понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 1 час назад:

капасити

Будь здоров


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Без шуток, если кому-то нужна качественная юридическая помощь, то пишите в личку. За небольшое денежное вознаграждение (по меркам любой ОООшки) могу:
Представлять ваши интересы в любых судах (апелляционных, арбитражных, районных, кассационных, мировых судах)
Составлять исковые заявления, заявления о признании гражданина несостоятельным (банкротом) (в том числе собрать весь пакет документов и полностью вести процедуру, даже финансового управляющего помогу найти, возражать на оспаривание сделок, проводить претензионную работу, вести переговоры с кредиторами, обжаловать решения суда в вышестоящих судах и т.д),
Составлять заявления процессуального характера (расторжение брака с разделом имущества, просуживать по договорам займа, залога, любым другим договорам), отменять судебные приказы, судиться с приставами, писать им заявления, жалобы, претензии, заявление на взыскание алиментов @Rausch).
Составлять простые заявления (запросы какой-либо документации в любые государственные органы, кредитные организации)
Составлять договоры (в том числе займа с залоговым обеспечением, договоры аренды, договоры купли\продажи).

Жалобы куда хотите, хоть в прокуратуру, хоть в следственный комитет, хоть в пенсионный фонд России.

Короче, по гражданке юридическая помощь будет нужна - моя личка у вас есть. 

Мало ли что, человек на таком уважаемом сайте лишним не будет.


Изменено пользователем Stratovarius
zfbjnk603, MacJei, ewok и 3 другим понравилось это

tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stratovarius написал 6 минут назад:

Без шуток, если кому-то нужна качественная юридическая помощь, то пишите в личку. За небольшое денежное вознаграждение (по меркам любой ОООшки) могу:
Представлять ваши интересы в любых судах (апелляционных, арбитражных, районных, кассационных, мировых судах)
Составлять исковые заявления, заявления о признании гражданина несостоятельным (банкротом) (в том числе собрать весь пакет документов и полностью вести процедуру, даже финансового управляющего помогу найти, возражать на оспаривание сделок, проводить претензионную работу, вести переговоры с кредиторами, обжаловать решения суда в вышестоящих судах и т.д),
Составлять заявления процессуального характера (расторжение брака с разделом имущества, просуживать по договорам займа, залога, любым другим договорам), отменять судебные приказы, судиться с приставами, писать им заявления, жалобы, претензии, заявление на взыскание алиментов @Rausch).
Составлять простые заявления (запросы какой-либо документации в любые государственные органы, кредитные организации)
Составлять договоры (в том числе займа с залоговым обеспечением, договоры аренды, договоры купли\продажи).

Жалобы куда хотите, хоть в прокуратуру, хоть в следственный комитет, хоть в пенсионный фонд России.

Короче, по гражданке юридическая помощь будет нужна - моя личка у вас есть. 

Мало ли что, человек на таком уважаемом сайте лишним не будет.

 

Привет, мне по 245 шьют за изнасилование крупного рогатого скота, повлекшее смерть животного. Получится на администратику скостить? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 минут назад:
Stratovarius написал 13 минут назад:

Без шуток, если кому-то нужна качественная юридическая помощь, то пишите в личку. За небольшое денежное вознаграждение (по меркам любой ОООшки) могу:
Представлять ваши интересы в любых судах (апелляционных, арбитражных, районных, кассационных, мировых судах)
Составлять исковые заявления, заявления о признании гражданина несостоятельным (банкротом) (в том числе собрать весь пакет документов и полностью вести процедуру, даже финансового управляющего помогу найти, возражать на оспаривание сделок, проводить претензионную работу, вести переговоры с кредиторами, обжаловать решения суда в вышестоящих судах и т.д),
Составлять заявления процессуального характера (расторжение брака с разделом имущества, просуживать по договорам займа, залога, любым другим договорам), отменять судебные приказы, судиться с приставами, писать им заявления, жалобы, претензии, заявление на взыскание алиментов @Rausch).
Составлять простые заявления (запросы какой-либо документации в любые государственные органы, кредитные организации)
Составлять договоры (в том числе займа с залоговым обеспечением, договоры аренды, договоры купли\продажи).

Жалобы куда хотите, хоть в прокуратуру, хоть в следственный комитет, хоть в пенсионный фонд России.

Короче, по гражданке юридическая помощь будет нужна - моя личка у вас есть. 

Мало ли что, человек на таком уважаемом сайте лишним не будет.

 

Привет, мне по 245 шьют за изнасилование крупного рогатого скота, повлекшее смерть животного. Получится на администратику скостить? 

Я по УК РФ только с 228 могу помочь. :lol:


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слабак


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...