Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сделал вывод, что здесь сидят одни куколды или поехавшие с нарушенным восприятием реальности(спамят слова "троль", "троллинг" и тд). Понимаю, что с текстовым описанием сильно не поможешь, но можно было бы дать пару дельных советов, к примеру, как подкатить к старшей себя девушке, живущей в другом городе, которая постоянно работает и, скорее всего, имеет парня. По моему это невозможно. Прямо прийти к ней на работу - это равно суицид, признание - это для клоунов и куколдов, мне чсв никогда не позволит такого.

Upd: мне хотя бы добится дружбы или банального общения, а это не так просто как кажется, потому что в одной компании мы будем только через полгода, до того времени она меня забудет..

Не возможно - это только в твоей голове. Тем более это деструктивная установка.

Самое главное - это настрой.

 

Я могу тебе конешно описать типовые советы/рекомендации и так далее. Но ты за спасибо что-ли хочешь?

Не говоря уже от том что я не понимаю зачем ?? тебе  это. Мало чтоли свободных дырок в округе?

 

Судя по мове - ты еще листва. Пиши историю про первую мастурбацию в своей жизни, когда твоя рука в первый раз сжимала твой крохотусик, какие эмоции, чувства и переживания ты испытывал при этом. Максимально подробно, тогда я и опишу подробно.

 

Подробную неко тебе ^-^

ADOLF понравилось это

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вывод, что здесь сидят одни куколды или поехавшие с нарушенным восприятием реальности(спамят слова "троль", "троллинг" и тд). Понимаю, что с текстовым описанием сильно не поможешь, но можно было бы дать пару дельных советов, к примеру, как подкатить к старшей себя девушке, живущей в другом городе, которая постоянно работает и, скорее всего, имеет парня. По моему это невозможно. Прямо прийти к ней на работу - это равно суицид, признание - это для клоунов и куколдов, мне чсв никогда не позволит такого.

Upd: мне хотя бы добится дружбы или банального общения, а это не так просто как кажется, потому что в одной компании мы будем только через полгода, до того времени она меня забудет..

 

чел, судя по твоим постам, ты в лучшем случае тролль хуевый и долбоеб, а в худшем (если вся эта хуйня вдруг взаправду написана), ты в глазах этой телки выглядишь как пепос этот

https://pbs.twimg.com/media/D_h6HWdXoAEcB4L.png:large

 

ADOLF, heatcliff, serk1ch и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мемас годный, но зачем мне на форуме строить из себя альфача, если я таковым не являюсь? Меня здесь никто не знает, поэтому могу свободно открыться, чтобы получить хороший совет. В жизни веду себя серьёзно, иногда улыбаюсь. Я не куколд, но и не доминант. Проще сказать веду безразлично и не прогибаюсь под самками


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мемас годный, но зачем мне на форуме строить из себя альфача, если я таковым не являюсь? Меня здесь никто не знает, поэтому могу свободно открыться, чтобы получить хороший совет. В жизни веду себя серьёзно, иногда улыбаюсь. Я не куколд, но и не доминант. Проще сказать веду безразлично и не прогибаюсь под самками

Обычно когда девушка старше, и ей нравится парень младше,она сама проявляет инициативу. И это прям сразу чувствуется, у меня так было. Так что если она не проявляет к тебе знаки внимания, у тебя нету шансов, сори бро.


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мемас годный, но зачем мне на форуме строить из себя альфача, если я таковым не являюсь? Меня здесь никто не знает, поэтому могу свободно открыться, чтобы получить хороший совет. В жизни веду себя серьёзно, иногда улыбаюсь. Я не куколд, но и не доминант. Проще сказать веду безразлично и не прогибаюсь под самками

Обычно когда девушка старше, и ей нравится парень младше,она сама проявляет инициативу. И это прям сразу чувствуется, у меня так было. Так что если она не проявляет к тебе знаки внимания, у тебя нету шансов, сори бро.

 

Причем чем больше разница в возрасте, тем более настойчивые и очевидные посягательства со стороны дам. Тупо от 5-6 бабулек каждый день отбиваюсь  kaifstelish

sprkl и heatcliff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал вывод, что здесь сидят одни куколды или поехавшие с нарушенным восприятием реальности(спамят слова "троль", "троллинг" и тд). Понимаю, что с текстовым описанием сильно не поможешь, но можно было бы дать пару дельных советов, к примеру, как подкатить к старшей себя девушке, живущей в другом городе, которая постоянно работает и, скорее всего, имеет парня. По моему это невозможно. Прямо прийти к ней на работу - это равно суицид, признание - это для клоунов и куколдов, мне чсв никогда не позволит такого.

Upd: мне хотя бы добится дружбы или банального общения, а это не так просто как кажется, потому что в одной компании мы будем только через полгода, до того времени она меня забудет..

Как раз таки дружба и общение в твоей ситуации это и есть куколдизм. Ты сам себя хочешь во френдзону поместить, земля пухом таким парням
serk1ch понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сделал вывод, что здесь сидят одни куколды или поехавшие с нарушенным восприятием реальности(спамят слова "троль", "троллинг" и тд). Понимаю, что с текстовым описанием сильно не поможешь, но можно было бы дать пару дельных советов, к примеру, как подкатить к старшей себя девушке, живущей в другом городе, которая постоянно работает и, скорее всего, имеет парня. По моему это невозможно. Прямо прийти к ней на работу - это равно суицид, признание - это для клоунов и куколдов, мне чсв никогда не позволит такого.

Upd: мне хотя бы добится дружбы или банального общения, а это не так просто как кажется, потому что в одной компании мы будем только через полгода, до того времени она меня забудет..

Как раз таки дружба и общение в твоей ситуации это и есть куколдизм. Ты сам себя хочешь во френдзону поместить, земля пухом таким парням

 

Так в этой ситуации шанс на отношения 0%, тем более с маленьким членом(это не рофл, сразу идите нахуй)

 

 

Мемас годный, но зачем мне на форуме строить из себя альфача, если я таковым не являюсь? Меня здесь никто не знает, поэтому могу свободно открыться, чтобы получить хороший совет. В жизни веду себя серьёзно, иногда улыбаюсь. Я не куколд, но и не доминант. Проще сказать веду безразлично и не прогибаюсь под самками

Обычно когда девушка старше, и ей нравится парень младше,она сама проявляет инициативу. И это прям сразу чувствуется, у меня так было. Так что если она не проявляет к тебе знаки внимания, у тебя нету шансов, сори бро.

 

Знаки внимания были, но я не могу понять стоят ли они что-то или нет, т.к. мы ещё толком не общались 1v1. Позвать чтобы проверить возможности нету, потому что наши родители иногда контактируют и если узнают об моих намерениях то сразу на глазах ВСЕХ друзей и родтсвенников стану долбаёбом, да и она сама может просто боятся общаться со мной из-за этого(учитывая разницу в возрасте). Хотя ко мне уже подкатывала одна жируха с работы родителей прямо намекая на близость ПРИ НИХ. Офк они сказали "ты что шутишь типа так", хотя это явно была не шутка.

ПС: На счёт возраста - мне 23, тянке 30(выглядит на 20)


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче толи тролль толи куколд латентный


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы это не тролинг, мне рли нужны советы. До этого я общался онли со школьницами, а тут уже совершенно другое. Возможно нужно просто пообщаться с другими бабами, но мне это не интересно, т.к. у меня маленький (только не нужно кукарекать, пожалуйста, у меня есть много других плюсов - внешка, ум, адекватность, ещё и максимальный ЗОЖ). Но я знаю суть баб и их интересует онли размер члена и кошелька...

Так у тебя нет шансов с твоим подходом, вам бы с ней сначала стать друзьями, а потом уже спустя пол года год можно чето и попытаться сделать. У меня корешь 24 летний так сейчас 35 летнюю ебет, но мой тебе совет забей хуй, быстрее избавься от пиздострадания и найти другую тян в твоем городе. Офк если ты не ебанный троль который не сидит под фейком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все бабы бляди


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


маленький жто скока

 

ну не знаю у меня дефолтные 18 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

маленький жто скока

Точно не могу сказать, примерно 10-11(из-за этого стараюсь избегать близости с девушками). Офк я интересовался этим вопросом и сделал выводы что и таким можно отлично удовлетворить, главное технику наработать

 

 

Как бы это не тролинг, мне рли нужны советы. До этого я общался онли со школьницами, а тут уже совершенно другое. Возможно нужно просто пообщаться с другими бабами, но мне это не интересно, т.к. у меня маленький (только не нужно кукарекать, пожалуйста, у меня есть много других плюсов - внешка, ум, адекватность, ещё и максимальный ЗОЖ). Но я знаю суть баб и их интересует онли размер члена и кошелька...

Так у тебя нет шансов с твоим подходом, вам бы с ней сначала стать друзьями, а потом уже спустя пол года год можно чето и попытаться сделать. У меня корешь 24 летний так сейчас 35 летнюю ебет, но мой тебе совет забей хуй, быстрее избавься от пиздострадания и найти другую тян в твоем городе. Офк если ты не ебанный троль который не сидит под фейком.

 

Проблема в том, что другие меня не интересуют, более того, есть проблема описанная выше


Изменено пользователем Nassa`

buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если узнают об моих намерениях то сразу на глазах ВСЕХ друзей и родтсвенников стану долбаёбом, да и она сама может просто боятся общаться со мной из-за этого
 
в моих глазах ты уже долбоеб особенно после этого высера

сча бы не делать то что ты хочешь потому что про тебя что-то подумают 
ты короче реально либо тролль ебаный либо пизданутый на голову долбоеб у которого не чсв, а хромосом нечетное кол-во, я хуй знает как ты к ней подкатывать собрался если думаешь на тебя родственники и друзья пиздец смотреть будут
если что завалиться к ней на работу в одних трусах и с розой в зубах реально не лучший варик

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жаль тебя братик, увидел если бы в реале, сотку дал бы, хз мб даже 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жаль тебя братик, увидел если бы в реале, сотку дал бы, хз мб даже 200

у меня лицо 9/10, рост 185, вес 85. Два высших образования, умею рофлить когда нужно, зарабатываю деньги не работая(не 100к, но на жизнь, шмотки и всякие айфоны хватает). Просто открылся, чтобы описать проблему максимально чисто, а вы начинаете "пизданутый на голову долбоеб" и тд.. К друзьям обратится не могу, потому что они никакой совет стоящий не дадут, а только зарофлят + они не знают о размере достоинства и ещё не понимают, почему избегаю интима. А я уверен, что здесь такие ребята тоже есть и могут подсказать что-то конкретное


buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну у меня в пике 16 с лишним на 14 с половой и хотелось бы подлиннее 

 

а так да это блин микрохуй прям

 

хотя как-то ходил с белорусами в душевую и был самым здоровом среди них мб не такая редкость этот микрохуй (про стояк даже не пробуйте пошутить!!!!)


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля жаль тебя братик, увидел если бы в реале, сотку дал бы, хз мб даже 200

у меня лицо 9/10, рост 185, вес 85. Два высших образования, умею рофлить когда нужно, зарабатываю деньги не работая(не 100к, но на жизнь, шмотки и всякие айфоны хватает). Просто открылся, чтобы описать проблему максимально чисто, а вы начинаете "пизданутый на голову долбоеб" и тд.. К друзьям обратится не могу, потому что они никакой совет стоящий не дадут, а только зарофлят + они не знают о размере достоинства и ещё не понимают, почему избегаю интима. А я уверен, что здесь такие ребята тоже есть и могут подсказать что-то конкретное

чел ты не в курсе, что типа когда тебя начинают подозревать, что ты тролль-долбоеб, не надо палиться еще больше?


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля жаль тебя братик, увидел если бы в реале, сотку дал бы, хз мб даже 200

у меня лицо 9/10, рост 185, вес 85. Два высших образования, умею рофлить когда нужно, зарабатываю деньги не работая(не 100к, но на жизнь, шмотки и всякие айфоны хватает). Просто открылся, чтобы описать проблему максимально чисто, а вы начинаете "пизданутый на голову долбоеб" и тд.. К друзьям обратится не могу, потому что они никакой совет стоящий не дадут, а только зарофлят + они не знают о размере достоинства и ещё не понимают, почему избегаю интима. А я уверен, что здесь такие ребята тоже есть и могут подсказать что-то конкретное

 

не переживай, маленький хуёк - в пизде королёк

да и вообще, если это какие-то коротокие отноешния ради ебли - то тут главное самому  кайфануть, какая разница чё там баба будет думать

а если долгосрочные, то тут в любом случае отношения с девушками придётся строить в первую очередь на личностном аспекте 

ну и к тому же ты сам говоришь шо парень видный, симпатичный, может для девушки твоей это будет важнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...