Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так вот оксимюрон заиграл и ты залип во время процесса в глубокий смысл текстов

а если гимн россии врубится, я вообще по стойке смирно встану и равнение на знамя сделаю, клятая кадетская школа

рефлексы хуль

Nikki Sixx и Шляпник понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебусь только под бассбустед треки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот оксимюрон заиграл и ты залип во время процесса в глубокий смысл текстов

а если гимн россии врубится, я вообще по стойке смирно встану и равнение на знамя сделаю, клятая кадетская школа

рефлексы хуль

ХАХАХАХАХАХА

ХАРОШ


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а потому что с тянкой буквально пару дней назад разошелся и она даже вещи свои не забрала ещё

 

ты норму не вывозил, а соседский кладмэн оказался проворнее и прибыльнее

и тебя аптекарь уволил 


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая разница че на фоне играет када ебесся

главное что бы Макс Корж?

хз я обычно даже не слышу ничего постороннего

ну внимания не обращаю

и коржа кста не оч люблю


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаетесь музыкой приглушить ваши нелепые стоны и пуки

ElGobedano и true tears понравилось это

WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно окно открывают на улицу

чтоб все слышали

а этаж второй

 

без музыки офк


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а потому что с тянкой буквально пару дней назад разошелся и она даже вещи свои не забрала ещё

 

ты норму не вывозил, а соседский кладмэн оказался проворнее и прибыльнее

и тебя аптекарь уволил 

 

че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обычно окно открывают на улицу

чтоб все слышали

а этаж второй

 

без музыки офк

скажи что еще специально шторки не закрываешь 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я обычно окно открывают на улицу

чтоб все слышали

а этаж второй

 

без музыки офк

скажи что еще специально шторки не закрываешь 

 

да

тюль правда висит

но через нее вроде не видно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебусь только под https://www.youtube.com/watch?v=KPCkfVpzsC4 ну это для тех кому не похуй  roflanebalo


Изменено пользователем heatcliff
DZappa понравилось это

А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как опытный психолог скажу что же происходит в башке у этой пизды. 

Так вот, в один прекрасный момент она его разлюбила и сноуболом ее все начало бесить + она с ним с спит, он ей чето говорит етц, а тк он ее бесит, то ей кажется, что каждый секс это изнасилование против ее воли, любые слова воспринимаются в штыки, а от этого всего она еще больше фрустрируется и едет кукухой. 

Вот так. В ее системе координат ее муж это тиран и насильник. В системе координат мужа он красавчик, ведь он не бухает и работает, а она ебнутая. В системе координат наблюдающего общества они счастливая семья с сыночком. 

SKYnv, Psychedel1c и Methamphetamine понравилось это

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она привыкла диктовать условия в семье, согласен, я сам вёл себя так, уступал и старался не расстраивать её, но ведь должно оставаться уважение к человеку, а тут я вижу только унижение личности. Если я начинаю отстаивать своё мнение часьто были слёзы с её стороны, рыдания за закрытой дверью, моё сердце не выдерживало таких сцен и я извинялся, уступал.

-----

А ещё вот такой момент. Говорю психологу - Вы знаете - подходил к ней несколько раз, брал за руку, заглядывал в глаза, говорил - ну прости меня, хотя я и не знаю, что я такого страшного сделал, но если ты так этого хочешь - ПРОСТИ МЕНЯ, только давай нормально жить и относится друг к другу с уважением. Ты принимаешь мои извинения? И холодный ответ - НЕТ!!! ТАК НЕ ИЗВИНЯЮТСЯ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!! Бред. Я бы конечно и цветы подарил, и в ресторан сводил, мне не жалко и не трудно, но зная её характер... Нет гарантии что завтра она не скажет, что недовольна ещё чем-то. Сразу всё желание пропадает что-то делать для неё.

honkler  honkler  honkler 

Eva и Baza_KAiF понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо ниче смешного

это грустная хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть те кто повидал жизнь и ебался под трек из сериала Моя прекрасная няня? 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я бы конечно и цветы подарил, и в ресторан сводил, мне не жалко и не трудно, но зная её характер... Нет гарантии что завтра она не скажет, что недовольна ещё чем-то. Сразу всё желание пропадает что-то делать для неё.
 

вот это был бы прокол!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно зачем я прочел мне грустно стало


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


типо ниче смешного

это грустная хуйня


Проблема в том, что это мой второй брак, я жену сильно любил, хотя с самого начала она себя вела вот так странно. Но очень много других положительных качеств, она домашняя такая, всё умеет и готовит хорошо и всё в чистоте-порядке содержит, и на работе её ценят. Вот только радушия ко мне, похоже, у неё нет, как только я начал своё мнение отстаивать, так начались унижения. А раньше просто я боялся испортить с ней отношения, боялся потерять, то есть держался за неё ценой уступок и подавления своего "я". Оказывается не надо было. Сейчас она просто в разговорах не редко говорит - а за что тебя уважать-то? Или так - Какая любовь к тебе? Терплю вот ради сына... Кошмар вообщем. 

kaifstelish


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...