Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

типо ниче смешного

это грустная хуйня

Проблема в том, что это мой второй брак, я жену сильно любил, хотя с самого начала она себя вела вот так странно. Но очень много других положительных качеств, она домашняя такая, всё умеет и готовит хорошо и всё в чистоте-порядке содержит, и на работе её ценят. Вот только радушия ко мне, похоже, у неё нет, как только я начал своё мнение отстаивать, так начались унижения. А раньше просто я боялся испортить с ней отношения, боялся потерять, то есть держался за неё ценой уступок и подавления своего "я". Оказывается не надо было. Сейчас она просто в разговорах не редко говорит - а за что тебя уважать-то? Или так - Какая любовь к тебе? Терплю вот ради сына... Кошмар вообщем. 

kaifstelish

 

да замолчи ты бялть pepehands biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, у меня похожая ситуация biblethump


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля, у меня похожая ситуация biblethump

ну и нахуя ты мужика доводишь? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А раньше просто я боялся испортить с ней отношения, боялся потерять, то есть держался за неё ценой уступок и подавления своего "я". Оказывается не надо было.
 

такой экспириенс нужно в ~20 лет хапнуть, чтобы взрослую жизнь не руинить

toouur, Eva, Шум и ярость и 2 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапнешь такого экспириенса в ~20 
@
никогда не женишься 
@
не руинишь жизнь 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хапнешь такого экспириенса в ~20 

@

никогда не женишься на ебанутой

@

не руинишь жизнь 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а с чего ты взял, что она ебанутая? 
обычная телка, просто из-за стечения обстоятельств кукуха протекла
на ее месте любая баба могла бы быть, даже lerochkina 


Изменено пользователем MeF

 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чел втащил она его из дома выгнала


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дом что ее был


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если дом был не ее :lol:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

 

а с чего ты взял, что она ебанутая? 
обычная телка, просто из-за стечения обстоятельств кукуха протекла
на ее месте любая баба могла бы быть, даже lerochkina 

ну там по тексту ясно понятно - сабж писал, что ему на момент рождения пиздюка было 40, а жене 39 лет, что как бы намекает про острую ебанутость. 

вот ирл есть пару таких знакомых, которые никому до 30 нахуй не были нужны, а потом начиналась счастливая житуха с сантехником васей, который пробухивал всю з/п и пиздил ногами coolstorybob


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

39 лет рсп сама прибежит обратно узнав что ебаться может только с зеками и бомжами 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина разве в 39 может родить о____о


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да у каждого свои прибамбасы

тетя жены, возраст 31, вышла за муж за чела 40-летнего

заставляет его мыться не чаще чем раз в неделю, говорит так вымываются полезные силы какие-то если часто мыться

крч и это только малая часть того что там происходит


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А раньше просто я боялся испортить с ней отношения, боялся потерять, то есть держался за неё ценой уступок и подавления своего "я". Оказывается не надо было.
 

такой экспириенс нужно в ~20 лет хапнуть, чтобы взрослую жизнь не руинить

 

Золотые слова

Реально, желательно как можно раньше переболеть, чтобы иммунитет заиметь, и сразу такие моменты подрезать в будущем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего ты взял, что она ебанутая? 

обычная телка, просто из-за стечения обстоятельств кукуха протекла

на ее месте любая баба могла бы быть, даже lerochkina 

если бы она была адекватной, то просто дропнула бы каблука, а не издевалась над ним


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таааищ майор, а с 16 летней можно?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а с чего ты взял, что она ебанутая? 

обычная телка, просто из-за стечения обстоятельств кукуха протекла

на ее месте любая баба могла бы быть, даже lerochkina 

ну там по тексту ясно понятно - сабж писал, что ему на момент рождения пиздюка было 40, а жене 39 лет, что как бы намекает про острую ебанутость. 

вот ирл есть пару таких знакомых, которые никому до 30 нахуй не были нужны, а потом начиналась счастливая житуха с сантехником васей, который пробухивал всю з/п и пиздил ногами coolstorybob

 

а че надо сразу после школы рожать или че? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...