Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я видел как-то разок объяву о таком ивенте. Только там были не люди с КСВ, а гики. Типа компуктерщики и ботаны, у кого реально с социумом так себе.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я видел как-то разок объяву о таком ивенте. Только там были не люди с КСВ, а гики. Типа компуктерщики и ботаны, у кого реально с социумом так себе.

Это варик для совсем опустившихся, ебанутых. Если тянет на подобных, то не лучше ли в баду поискать барышней с параметрами 160/85(в подобном ключе), один хуй контингент +- тот же.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пинтуха, а можешь рассказать, что подтолкнуло тебя к женитьбе, сколько до брака были вместе ну и вот это прочее, если конечно тебе не западло

может ты уже это писал, но я проебал и хотелось бы лутануть эмпирического опыта

хорошее дело браком не назовут

 

У кого-нибудь был опыт спид дейтинга?

хорошее дело спидом не назовут


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а хули ты стерпел, пизды получил бы и че? за то не стал бы терпилой, показал бы то шо ты ничего не боишься, то что ты лев в этом мире, потом девочкам с класса говорил бы что отпиздил лошка, сосите мне

Я знал, что меня побьют. А надо оно мне? Смысл от этих увечий? Доказать кому? Доказать, что ты можешь пиздюлей получить?

ну чел ты сам себе могилу вырыл, я же даже не пытался тебя как-то унизить, ты сам это делаешь каждым постом

 

давай ссылки на исследования

Труды С.В. Савельева
Как труды св савельева относятся к исследованиям или науке?

Мож еще рыбникова предложишь почитать?

 

Как мы видим, ни по одному из пунктов, заявленных в абстракте, Савельев не в состоянии предоставить мало-мальски приемлемых экспериментальных данных. Гипотеза, заявленная во введении, тестирована не была. Утверждение автора, что им были открыты «механизмы кодирования позиционной информации», не соответствует действительности. Утверждение Савельева о роли механических напряжений в этиологии врожденных аномалий развития мозга не подкреплено экспериментальными данными и не согласуется с имеющимися на момент выхода статьи исследованиями.

 

По ознакомлении с вышеуказанными публикациями создается впечатление, что Савельев вообще не получил должного образования, которое позволило бы ему вести самостоятельную экспериментальную работу в медико-биологических науках на современном уровне.

 

Отсутствие должного базового образования в сочетании с практикой под руководством таких псевдоученых как Лев Белоусов и нежелание знакомиться с современными методами и результатами исследований ведущих лабораторий привело к крайней маргинализации Савельева. Остается загадкой, как такой человек защитился и почему ему доверена лаборатория в государственном институте. Его докторская диссертация, несомненно, ждет детального анализа на соответствие заявленному уровню. Если разобранные выше статьи являются отчетом о проделанной им работе на занимаемой должности, то иначе как систематическим обманом и лженаукой деятельность Савельева на посту завлаба назвать нельзя.

 

Дмитрий Пучков в одном из интервью с Савельевым говорит: «Настоятельно рекомендую [книгу Савельева «Церебральный сортинг», прим. К.Л.] к прочтению. Даже если со взглядами автора в чём-то не согласны, вызывает неприятие личность, как это обычно бывает, сведения исключительно полезные, знать надо, и знать надо обязательно». Позволю себе прокомментировать цитату:

 

1. Неприятие вызывает не личность, а, как видно из его собственных публикаций, полная несостоятельность Савельева как ученого, которая заключается в его невежестве, незнании литературы по нейробиологии и эмбриологии за последние 30 лет, в полном отсутствии у Савельева знания научной методологии, принципов построения эксперимента и интерпретации результатов.

 

2. Если вам действительно интересна биология развития и функционирование нервной системы, то, прежде чем покупать опусы Савельева и тем самым финансово поддерживать его коммерческий проект с издательством «Веди» по выпуску псевдонаучной литературы, абсолютно необходимо ознакомиться со следующими учебниками: блаблабла

ElGobedano понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь был опыт спид дейтинга?

был бля

в общаге когда жил, там проводили

анкеты собирал председатель студсовета мой кент, я потом когда читал одна телка напротив меня поставила комментарий "перегар пиздец"

ALF™ понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она же не просто так его написала?


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от зависти разумеется


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сексист барян заделался в фемборцуна  pepethink


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю кулстори почему все бабы животные. У меня в группе есть тян, которая клеится постоянно к одному альфачу. Когда я сижу рядом, то постоянно слышу как он при ней рассказывает о своих тянках, о том как гуляли с тянкой вчера. И что она? Она все равно продолжает клеится к нему, уже в лоб говорит ему при всех, что ебли не было давно. Смысл? И у нас в группе есть 2-4 инцела, включая меня, а она все равно хочет секса именно от него. И недавно возникла ситуация, когда я себе кофе сделал в аппарате, сажусь рядом с ними, пью кофеее, а она такая МНЕ заявляет : " можешь мне кофе сделать?", Когда рядом с ней прям сидел этот альфач, с которым она общалась. Я сказал " нет" свое твердое, в не куколд. Вот и вся суть как бы. Пока вы куколды там ухаживаете за этими животными - они хотят изо всех сил запрыгнуть на член альфача

Опять наука на моей стороне

 

почему-то все твои истории о чем-то всегда являются историями лишь о том, что ты долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказываю кулстори почему все бабы животные. У меня в группе есть тян, которая клеится постоянно к одному альфачу. Когда я сижу рядом, то постоянно слышу как он при ней рассказывает о своих тянках, о том как гуляли с тянкой вчера. И что она? Она все равно продолжает клеится к нему, уже в лоб говорит ему при всех, что ебли не было давно. Смысл? И у нас в группе есть 2-4 инцела, включая меня, а она все равно хочет секса именно от него. И недавно возникла ситуация, когда я себе кофе сделал в аппарате, сажусь рядом с ними, пью кофеее, а она такая МНЕ заявляет : " можешь мне кофе сделать?", Когда рядом с ней прям сидел этот альфач, с которым она общалась. Я сказал "тебе флет уайт или русиано?" свое твердое, в не куколд. Вот и вся суть как бы. Пока вы куколды там ухаживаете за этими животными - они хотят изо всех сил запрыгнуть на член альфача

Опять наука на моей стороне

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это суждения были

ты б сразу сказал что ты конфуций, а то я все рофляны ищу, а барян суждения выдает нагора!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу слушать суждения пять минут, давай ищо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ильзе убей долбаёба, уеби ему 


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуя пасаны закормили тролля, целый анализ его никудышных отсылок проделали. это ж насколько делать то нехуй ребятушкам! нууууу пиздец блядь ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хз что тут посоветовать

Зависит от обстоятельств вашего развода

В моем случае это было натуральное облегчение

Как будто сбросил тяжкий груз

Поэтому не было ни минуты сомнения плюс я был инициатором развода хоть может она меня к этому всеми силами и подталкивала

Но не было ни секунды чтобы я жалел и сокрушался

Чисто поебать. Так вышло что у нас не нашлось ни одного мгновения ни одного мало мальского взгляда за который можно было бы зацепиться и вспоминать как нечто хорошее и жалкопроебанное

Поэтому мне можно сказать повезло. Отделался легким испугом

Вот реально ни одного хорошего момента? Ты что мазахист тогда столько жить вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько столько

там дай бог бля год прошел между тем как он свое ебла метиса в пижмаке запостил до того как сообщил что не вынесла душа поэта позора мелочных обид

ну и пентуха диплодок, кто мог ожидать иного развития событий


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...