Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

без красивой обертки на твой богатый внутренний мир никто не обратит внимания pepethink  в тиндере уж точно

это ты на аве? можно мы всем топаном тебе полижем?  monkagiga


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куколдский совет, спецом фоткаться за бабки в выгодных ракурсах, чтобы больше лайков было лол 

тогда уж че не напиздеть в описании с три короба, что ты миллиардер, закончил гарвард, дружишь с оксимироном и тд 

чисто, как я с одной телкой общался, на фотках симпатяга, а в реале ноги спички, а спина шире моей) 

Тебя баба в два счета спалит что ты хер с горы. Пара наводящих вопросов и ты домашний  agaaga


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

куколдский совет, спецом фоткаться за бабки в выгодных ракурсах, чтобы больше лайков было лол 

тогда уж че не напиздеть в описании с три короба, что ты миллиардер, закончил гарвард, дружишь с оксимироном и тд 

чисто, как я с одной телкой общался, на фотках симпатяга, а в реале ноги спички, а спина шире моей) 

Тебя баба в два счета спалит что ты хер с горы. Пара наводящих вопросов и ты домашний  agaaga

 

хочешь помурлыкать со мной?  pepethink


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

куколдский совет, спецом фоткаться за бабки в выгодных ракурсах, чтобы больше лайков было лол 

тогда уж че не напиздеть в описании с три короба, что ты миллиардер, закончил гарвард, дружишь с оксимироном и тд 

чисто, как я с одной телкой общался, на фотках симпатяга, а в реале ноги спички, а спина шире моей) 

Тебя баба в два счета спалит что ты хер с горы. Пара наводящих вопросов и ты домашний  agaaga

 

хочешь помурлыкать со мной?  pepethink

 

го, мур


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля а дзаппа то был прав 

у меня же нет тянки просто потому что я не готов видеть с собой тянку ниже ранга, а моего ранга тянкам походу нужны миллиардеры

пиздец вот в чём проблема вся..

бтв куда геркулес делся

DZappa и asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Геральт ещё расскажет о своих успехах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять сегодня снова тупо мазок еще один сдал,хуйли за раз мне всю залупу не раскавырять нахуй на слизь эту,нахуй каждый день то ебана,завтра снова иду,сказали лейкоциты повышено,но это блять и так очевидно,восполительный процесс же,говорят похоже на абалапостит или какая то такая хуйня,один тип молочницы вроде,короче наверное смогу дальше ебаться,правда страшновато пока,ну и пока и неизвестно,когда можно,завтра мб скажут еще вич у меня или нет,давно не проверялся,а без гандона ебался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим кулачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь Геральт ещё расскажет о своих успехах

Главный успех у Геральта только через 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бтв совет, рли крутой, хоть и кажется банальный

 

если вы хотите найти бабу в тиндер

 

закажите себе фотосессию у профи

 

либо просто что бы вас хорошо сфоткали знающие люди

 

то что вам кажется фотка вроде норм, баба увидет в 1 из 3 фото где вы как маньяк или даун, это минус вариант

Фотосессия это тупо

А нормальное фото быть должно, конечно же


Изменено пользователем 101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так в этом то и проблема, что 90% думают что у них нормальное фото - а на деле они как дебик/алкаш/ботан(в плохом смысле)/быдло выглядят, тут дело не в красоте. 


Изменено пользователем Limoncheg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я к сожалению не замарачиваюсь по фоткам в знакомствах,но тоже считаю ,что это самое главное там,как говорится встречают один хуй по одежке,но это должно быть качественно и пиздато и немного 1-3 фотки и все,конечно не на фоне яхт и тд,как бы блять сильно не ахуевайте там,чтобы потом не по Сеньке шапка была...но если яхта ваша,можно просто фото яхты и коментарием,яхта моя,этого тоже может быть достаточно,смотря кто,что ищет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ощущение что эскортницы табунами идут в тиндер

последнее время очень много попадается топовых девушек (по совокупности факторов, не обязательно даже чтобы она красивой от природы была, они там все спортивные и худенькие), и я не могу себе представить чтобы это были реальные девушки, которые ищут в тиндере пару, потому что по моему опыту такие девушки мягко говоря не обделены вниманием мужского пола ирл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ощущение что эскортницы табунами идут в тиндер

последнее время очень много попадается топовых девушек (по совокупности факторов, не обязательно даже чтобы она красивой от природы была, они там все спортивные и худенькие), и я не могу себе представить чтобы это были реальные девушки, которые ищут в тиндере пару, потому что по моему опыту такие девушки мягко говоря не обделены вниманием мужского пола ирл

много баб через тиндер инсту прокачивают реальными подписчиками

ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пара мини-стори про друга и пару веселых девок из знакомств (хуй знает, где он с ними знакомится, да и я не особо интересовался).

 

1) Нашел он какую-то бабу в интернете. На страничке смотрит - фотки вроде ничо, баба норм. А когда они встретились ИРЛ, оказалось, что она то ли фоткалась рабочей стороной лица, то ли фильтры/маски ее фотки улучшили, но в итоге она была такая себе. Ну сидят они в баре, челик внутри себя слегка поник. Через часок-другой начинает намекать на эскейп "Ну, чо, ты на маршрутке домой или на метро?". А баба тоже не вчера родилась и просекла эту фишку, а может просто такая настырная сама по себе, поэтому она захотела продолжения банкета. Ну короче, слово за слово, хуем по столу, они приехали к нему домой. Может челик думал, что наебенится до состояния "А вроде телку ебать можно", но этого не произошло. И тогда он делает ход конем - он врубает иксбокс и до утра ебашится с этой телкой в МК9. Profit.

2) Начало истории аналогично с прошлой. Встречается с бабой, на этот раз баба в реале оказалось нормалды такая. Гуляют там, парки-хуярки, час-полтора. Идут они мимо бара, и он ей такой "Ай-да вздрогнем!", а она ему такая "Братан, понимаешь, я запойная... =(" Ну челик подумал, что хуже него самого быть не может. Он и сам любитель наебениться в выходные так, что потом звонит на завод и отпрашивается отлежаться день, чтобы потом в свой выходной его отработать. Он сам любитель нассаться пивчагой и втрять с кем-нибудь в словесную перепалку. Он сам любитель выпить вечером пива в баре, а потом натянуть свои синие паруса и вернуться домой только под утро (дай бог, если под утро). Ну короче, он махает рукой этой телке, типа "Чо, я не видел как телки перебирают с алкашкой, потом блюют, их за волосы держат, хуйню несут всякую". И они заходят в бар. Он квасит свою норму, телка от него не отстает. И так весь вечер и до ночи. Они приехали к нему, хуй знает чо делали, но легли спать. А в 6 утра она его будит и говорит "Пойдем за пивчиком!". Настойчиво так заебывала, как котяра, которого не покормили. Повезло, что у него были две контрольные бутылки в холодильнике. Он ей их выдал, в надежде, что доспит 2-3 часа. Но чото слабо получилось это. Он ей говорит "Ты чего такая ебанутая?", а она отвечает "Ну, я же предупреждала, что я запойная". И тут он осознает всю глубину смысла этого слова и слегка ужасается. Потом они съебались по своим делам. У этой телки телефон был выключен, в онлайне не появлялась несколько дней. 


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это работает?

вот я нахожу такую девушку, у неё инста, я туда иду чтоб ей написать, допустим у неё закрыта личка и мне приходится подписаться на неё, и потом она меня морозит, получается зачем дальше на нее быть подписаным?

 

это уже пиздец как она мне должна понравиться, чтобы я ушел дальше свайпа вправо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это работает?

вот я нахожу такую девушку, у неё инста, я туда иду чтоб ей написать, допустим у неё закрыта личка и мне приходится подписаться на неё, и потом она меня морозит, получается зачем дальше на нее быть подписаным?

 

это уже пиздец как она мне должна понравиться, чтобы я ушел дальше свайпа вправо

она тебе может что-то отвечать

ты ее не удаляешь, потом или забываешь или надеешься на какое-либо продолжение и т.д.

в общем определенный процент людей остаётся подписанными 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дружишь с оксимироном

это ж зашквар, сразу -90% матчей 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Нашел он какую-то бабу в интернете. На страничке смотрит - фотки вроде ничо, баба норм. А когда они встретились ИРЛ, оказалось, что она то ли фоткалась рабочей стороной лица, то ли фильтры/маски ее фотки улучшили, но в итоге она была такая себе. Ну сидят они в баре, челик внутри себя слегка поник. Через часок-другой начинает намекать на эскейп "Ну, чо, ты на маршрутке домой или на метро?". А баба тоже не вчера родилась и просекла эту фишку, а может просто такая настырная сама по себе, поэтому она захотела продолжения банкета. Ну короче, слово за слово, хуем по столу, они приехали к нему домой. Может челик думал, что наебенится до состояния "А вроде телку ебать можно", но этого не произошло. И тогда он делает ход конем - он врубает иксбокс и до утра ебашится с этой телкой в МК9. Profit.

 

искать бабу если есть иксбокс zatrolka_tupostu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...