Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну так ешь наздоровье и набирай вес

какие проблемы


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты тупой?реально как со стенкой базарю

 

У всех людей блять разные размеры органов и если мой жирный друг может впихнуть в себя за раз десять гамбургеров на похуй то у меня от двух-трех уже пузо распирает на 5 сантиметров вперед. Мне че в себя запихивать до отвала пока обратно лезть не начнет чтоб я даже с кресла был не в состоянии подняться? 3к калорий это ничто 1 шоколадка дефолтная это уже 500-600 сидишь за компом как чел сверху написал закидываешь рандомную хуйню каждые полчаса и твои 3к на изи наберутся токо толку ч них не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так начни закидвать, а не пиздеть тут языком своим)

40ккал на 1кг веса с головой достаточно чтобы набирать любому нормальному организму при адекватных расходах энергии

а 3к калорий для 65кг пацана это даже больще, чем 40\1


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо то голосинку словил с шаблонного мнения базы по поводу того, сколько надо жрать калорий в частности белка/углей/жиров, чтобы иметь более менее достойные пропорции веса относительно роста, то бишь охуенные показатели, которые устраивают тебя и окружающих в принципе, это типа звучит как "закидывайся по 10 бургеров в день и на твоей жопе обязательно скопится нужный жирок". тут упрек состоит в том, что ты не учитываешь никаких особенностей организма( ведь он у всех сука разный), а метаболизм блядь? а что если пациент вообще хронический дрищ, который тяжелее своей пиписьки в руках нихуя не держал и ему требуется хоть как то расшевелить свои унылые мышцы для роста? и ты считаешь что только пожирание определенного количества килокалории дадут тот самый нужный результат?

но дело в том, что совершенно другая картина вырисовывается, когда тела патологических задохликов начинают обрастать мясом только после тяжёлых многосуставных упражнений с серьёзными весами в качалЬке + корректировкой своего рациона( все давно можно рассчитать в калькуляторе калорий) с акцентом на белки т.е бустом протеина, тогда возможен результат.

просто для примера приведу ситуации с корешом, который при росте 197 весит +/- 60 с хуем, кста из за этой хуйни его в армейку и не взяли, недобор веса епта. так вот, сколько бы он неимоверно жратвы не потреблял, сколько бы сверхкалорий не вкидывал для своего тела, один хуй его вес оставался прежним, вот вообще никаких существенных изменений у него не происходило. он даже с этой хуйней к врачам ходил на обследования и там только плечами пожимают.

teflonSEGA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эктоморфов никто не слышал? :hmm:


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челики че вы несете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при чем здесь вообще мышцы?

где в моих сообщениях ты встретил слово мышцы?

и для чего мне твой пример. эти ахуительный истории, что у твоего знакомого, который знаком с другим твоим знакомым знакомой бабки троюродного брата друга друга отца сына матери оставь комунибудь другому)

 

тут варианта 2. либо пиздабол комнатный, либо чудо организм из другой вселенной, которому не подвласны законы сохранения энергии

межгалактического коробля на парковке я что-то не вижу, так что вывод напрашивается сам собой


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокий метаболизм - с другой планеты?ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать лимончег нюхнул пизды и стал какой-то супериор версией хеалмса 

чисто 

чармандер-чаризард 

барян - лимончег 

 

 

а я все думал, когда же ты появишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мышцы тут при том, что набрать онли жир для него будет явлением из разряда "охуеть что". да я понимаю, когда все мы детстве были худенькими и стройненькими, организм был неокрепшим и неустоявшимся. а подрастая, уже начинали формироваться в теле, кто то резко пожирел, кто то наоборот. но сколько бы я не знал людей, которые были худосочными в детстве и повзрослев, остались по нынешнем меркам возраста такими же относительно худыми - им ожирение вообще нихуя не грозит. это должно случится что то очень неординарное, чтобы произошли такие существенные изменения в весе. вот когда ситуация обратная (пиздюком был жирный,а вырос и похудел), то возможно. ну плюс у каждого своя предрасположенность к изменению веса, опять же ебучий метаболизм, кому то вообще не составляет труда балансить его, скидывая нужные кг или набирая, ну например как мне.

все это к тому, что у него остается выход увеличить свой вес посредством набора мышечной массы.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высокий метаболизм - с другой планеты?ок

 

в твоем случае высокий только пиздаболизм

 

ты анаболизм от катаболизма не отличишь без гугла, зато готов мне тут сказки рассказывать в оправдание своей ничтожности

я хуею


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эктоморфычу не набрать жировой массы.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да признай ты уже что я тебя слил пиноккио

Ты уже ваще не соображаешь че несешь, просто пердишь ради пердежа


Изменено пользователем teflonSEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я тебя слил
 

а понял


 


все это к тому, что у него остается выход увеличить свой вес посредством набора мышечной массы.  

 

да какая разница

прикол в том, что это тело на полном серъезе заявляет, что никогда и ни при каких условиях не сможет набрать вес

и что якобы он ходил в качалку месяц и кушал булочку и это не помогло


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переименовывайте топик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про эктоморфов никто не слышал? :hmm:

этой хуйни не существует в принципе, это чето на уровне соционики, гороскопов и прочей хуйни ака антинаучная теория выдвинутая каким-то дегенератом в бородатом году и получившая мемность в ру-сегменте интернета 

на западе, откуда собственно пошло это разделение, вообще нахуй не знают что за морфы и нормально живут, это блять термины из психологии,  а иваны думают, что это термины из физиологии\анатомии  :xd:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спортивная аналитика тут на высоте, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

База просто взял своё апостериорное знание в области набора массы, которое он получил непосредственно проводя эксперимент со своим любимым телом и вот теперь твердо убежден, что это применительно абсолютно к любому живому организму без исключений, а все ваши аргументы и доводы хуйня из под коня, поняли дилетанты бля?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Бтв. не сижу в соц. сетях.
 я до этого пробовал познакомиться в анонимном чате

 

с одной ходил на свидание, но обоюдно решили не продолжать общение

с другой остался друзьями в интернете, она с белорашки, помогала мне клеить телок в инете, давала советы и т.д.

а я ей тоже самое но по мужской линии, норм так апрувнулся с ней в плане общения с противоположным полом

 

делись опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...