Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Прост вы щеглы еще не осознаете насколько тирса охуенная, если она уберет назад волосы и уложит их в хвост, и еще престанет вытягивать губешки в уродской утинной гримассе, + вытащит вату из джинсов, то вы все обкончаетесь от ее неотразимой обоятельности и природной красоты которую она так старательно скрывает чтобы вы от увиденного не сожгли свою нервную систему от переизбытка дофамина.

Ну отлизать она в любом случаи не даст, поэтому все дальнейшие разговоры-рассуждения-филосовствования в том числе с убирание/доставанием хвоста и т.п. не имеют ровно никакого толку. 

Ничего...ноль...зеро.

 

Финита ля сами знаете что.

 

Лучше вот...второй день любуюсь ей и теку ((

attachicon.gifkobilka.jpg

 

 

ля какая это дедушке нада 

gerkules.xO и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати видел эту фотку в одной приложухе в вк
там девка прям развратные вещи писала ухх
у меня аж упал


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна Тирса > Яна Кошкина


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.
Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Вот это все мешает мне щас сделать выбор. И это уже второй день, просто блять второй день сидит это дерьмо в голове.
Что делать, бывалые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дать заднюю никогда не поздно.


 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, заднюю не хочу, она довольно неплохой вариантик для меня, просто эти боязни ебанутые, я не знаю как от них избавиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Вот это все мешает мне щас сделать выбор. И это уже второй день, просто блять второй день сидит это дерьмо в голове.

Что делать, бывалые?

ты просто неуверенный в себе хуесос  :nate:

 


https://cdn.discordapp.com/emojis/583351053001555992.png?v=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, заднюю не хочу, она довольно неплохой вариантик для меня, просто эти боязни ебанутые, я не знаю как от них избавиться 

 

 

 

ты просто неуверенный в себе хуесос
 

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я тебе могу посоветовать пересмотреть своё отношение к девушкам в целом

не нужно из них лепить в голове то, кеми они не являются

при определенных обстоятельствах, самая верная может изменить, предать/прочее по твоему списку

нужно всегда понимать что ты здесь один и в хуй никому не вперся, если не подходишь под чей-то шаблон партнёра, такой какой ты есть ты никогда никому не нужен будешь кроме своей мамы, которая любит тебя просто за счёт инстинктов

 

когда посмотришь на всю эту суету таким образом, становится проще жить, потому что понимаешь вещи такими, какими они есть, а не выплескиваешь свои комплексы в ещё более негативной форме, приписывая себе какие-то минусы, из-за которых произошло что-то плохое

 

резюмируя, это:

ты просто неуверенный в себе хуесос :nate:


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я именую вас екатерина слоупок

MeF понравилось это

 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

 

Так и будет лол. Но надо понимать, что это нормально и забить хуй просто.

Энивей будет период, когда будет приятно, а потом период, когда будет неприятно

Shyrik понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может и пасты


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Так и будет лол. Но надо понимать, что это нормально и забить хуй просто.

Энивей будет период, когда будет приятно, а потом период, когда будет неприятно

 

Тип прав. Ты просто прими что так и будет, и забей на это хуй. Когда все будет охуеннно, лови момент и кайфуй, когда хуево, вспоминай мудрейшего, и его слова о том, что Все пройдет :buba:

Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня вопрос, как побороть ебанутый страх.

Я вот щас на том моменте, когда могу начать встречаться, но внутри меня сидит эта хуйня в виде боязни что она наебет, что она начнет изменять, что в целом отношения из позитивного превратятся в кусок токсичного говна.

Так и будет лол. Но надо понимать, что это нормально и забить хуй просто.

Энивей будет период, когда будет приятно, а потом период, когда будет неприятно

 

вспоминай мудрейшего

 

новый день - новая жизнь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каким пор аутист истеричка, попадает под критерий мудрейшего?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...