Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

минут 40 назад не встал хуй...

впервые в жизни

сказал телке идти домой я хочу побыть сам с собой

это не та которую я вылезал пару дней ранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу даже смотреть на худоебин, ебучие спицы вместо ног, мужские жопы, об бока и ребра можно ноживое получить, фу блять

Eva, mr.flip-flop, Matriarch и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же сказал православных

 

хотя с другой стороны это такая хуйня

вообще в принципе

наверное подзабью на топан, чёт он мне таким мещанским показался сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

наверна падзабью на топан, чивот он мну таким мещанским показалсо сичас >:]
 

хотфикс

Psychedel1c, Matriarch, Eva и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть люди, к которым секс приходит сам, а они отказываются от него. А есть Дзаппы. У меня все. 

pepehands  pepehands  pepehands  pepehands  pepehands


А вообще райдером надо убивать мобов быстрее чем они тебя  rozebvV.png    

 

 

А потом вы женитесь по залету и живете как нормальные люди хуле там говорить солярис хорошая машина
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип евыч

тебе уже организм намекает переходить на православных худышек

Это и была худышка

Меня так кроет последние часы из-за произошедшего, противно или просто не по себе, не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что тяга к русскому рэпу с людьми делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боженька наказал за то, что очко лизал, будет тебе уроком


y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего страшного, зато отлизал очко прлститутке, ещё и заплатил за это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно бывает, у меня была ситуация, когда была прям супер краля топ тело топ лицо 9  из 10, но не давала, а потом спустя полгода судьба свела нас опять и тут все заверте... . Я думаю ну наконец-то ща все будет, я этого так долго ждал (а надо сказать я не просто хотел от нее секас, а можно сказать влюбился). Так вот, достаю я презики а она говорит не надо, я таблетки пью, а я смотрю она даже чет не мокренькая, и тут у меня как все пошло в обратную сторону, и короче я даже не понял из-за чего, но было супер обломно  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  Мож надо было по совету местных АЛЬФачей подлизать, но я не настолько еще секс гигант, чтоб непостоянной девушке орал би производить.

Еще почитал бывает такая штука как СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), так вот симптомы были похожие, но из-за чего не понял, потому что и до и после с другими телками было все ок. Или мож психика играет такую штуку, потому что именно эта краля ну очень нравилась и я супер волновался.


А ну еще мы были норм так подпитые, это мож тоже повлияло, но тоже с этой стороны проблем не было раньше

m()stEVIL, f[LoW]Skill, ALF™ и 1 другому понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну либо синька либо ты рили на мега нервяке был. у меня такая хуйня из-за синьки была, на некст день когда в себя пришёл тоже ахуевал шо братишка подвёл  pepehands


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вставал только по пьяне и на раз 3-4 за ночь

хорошо, что я бросил пить и теперь такого не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно бывает, у меня была ситуация, когда была прям супер краля топ тело топ лицо 9  из 10, но не давала, а потом спустя полгода судьба свела нас опять и тут все заверте... . Я думаю ну наконец-то ща все будет, я этого так долго ждал (а надо сказать я не просто хотел от нее секас, а можно сказать влюбился). Так вот, достаю я презики а она говорит не надо, я таблетки пью, а я смотрю она даже чет не мокренькая, и тут у меня как все пошло в обратную сторону, и короче я даже не понял из-за чего, но было супер обломно  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  Мож надо было по совету местных АЛЬФачей подлизать, но я не настолько еще секс гигант, чтоб непостоянной девушке орал би производить.

Еще почитал бывает такая штука как СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи), так вот симптомы были похожие, но из-за чего не понял, потому что и до и после с другими телками было все ок. Или мож психика играет такую штуку, потому что именно эта краля ну очень нравилась и я супер волновался.

А ну еще мы были норм так подпитые, это мож тоже повлияло, но тоже с этой стороны проблем не было раньше

Понял, принял.

То есть девчуша идеальна почти по твоей шкале оценки, а ты даже отлизать ей не удосужился...к минету небось склонял ее что есть силы чтобы потешить свое эго.

 

Принял, понял...занес в свой список недалеко от крохотусиков топана.

Благодарю за инфо!


ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можешь список показать


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...