Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ALF™

Секс и Отношения #7

Ваше мнение очень важно для нас!  

263 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ох альфух если б я мог

но я не могу потому нахуй


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ох альфух если б я мог

но я не могу потому нахуй

Нет слова не могу, есть - не хочу. Я говорил тебе что эта залупа с кодингом лишь временная и довол но хреновая мера.

 

Особенно для тех кого вотка выбрала-это вопрос времени.

 

Пробуй растворяться в твоей дульсе новой, сам осознай приоритеты и если заливаешь алкоголь -то в строго отведенные дни с последующем увеличением интервала если все сделал хорошо и выполнил поставленные цели.

 

Победишь сам, своей силой и головой. Или будешь возвращаться снова и снова. Финита ля Неко.


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы остановиться нужно шиться, не остановлюсь нахуй, слишком сложно


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же Ильзе конченый :lolpalm:

Че в следующий раз сделаешь? Выебешь свою старую дульсю,  а потом будешь плакать, что новая тебя как-то не так поняла? Ну и ныть офк, что у тебя сложная жизнь.

Ебать ты патетичен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Расскажу про свои первые короткие отношения. На работу устроилась девочка 6/10 на первый взгляд (не длинные руссые волосы, зеленые глаза, рост примерно 170 смс, приятный голос, 20 лет, не толстые ляхи, аккуратная попа, 2ой размер груди, но все это портит ужасный нос). Я особой инициативы не проявлял к ней, а потом узнал что она еще и в отношения состоит уже как 2 года, так вообще забил на нее. К ней на работу он как-то заходил, а она уже тогда подкатывала ко мне в открытую. Ну я спрашиваю такой че за челик приходил к тебе на что она ответила "Я его в первый раз вижу не знаю что он хотел, но я убежала от него" Потом через неделю узнаю что она расталась со своим парнем и она начала еще активней флиртовать со мной, смущалась по кд и думаю надо получиться экспериенс раз такая возможно есть. До того как вступили в отношения все было заебись, а как вступил так вообще пиздец пошел. Началось мозгоебство с 0 ссоры из нихуя с чего у меня пердак улетал на орбиту, но каким-то образом я выходил из этой хуйни сухим, она в итоге становилась виноватой и извинялась. Ну прошел примерно месяц я позвал ее к себе кинчик смотреть так сказать по итогу мы няшились с ней я полез раздевать ее, так она начала загонять что она не такая и так незя еще рано (про то что я девственник она знала на этапе дружбы-жвачки) ну решил не додавливать. Через время мне девотька заявляет что к ней на работу приходил ее бывший хотел ее вернуть. Я ему офк написал чтобы он отьебался, он офк пообещал ебало набить мне + сказал что целовал ее в тот день (попросил пруфов какой-либо связи и их офк не было). Тилочка клялась шо ничего не было и он падла из-за ревности готов пойти на любую хуйню ну я и поверил в это дерьмо. Через 2 недели все же согласилась поебаться. Приехали ко мней, попили чай и пошли в комнату делать милые вещи. Оба уже раздетые (она бля лифчик отказалась снимать с этого я охуел. Говорит такие прелести только для мужа. Ну похуй думаю в некст раз потрогаю за сиськи ее). Во время прилюдии лапаю ее охуенные ножки и понимаю шо это бля не кожа - наждачка и говорю ей ты че ноги бреешь?Она с этого подгорела все остановила обидеженная сидела. Ну я ее успокоил и мы продолжили. К моему приятному удивлению она пиздец как текла (сама с этого охуевала еще и противилась), но мой друг в самый не подходящий момент отказался работать (я пиздец как нервничал в этот момент).В итоге нихуя не получилось посекситься, девочка моя лежит чуть ли не плачет (она сильно боялась что ее тело мне не понравится). Через время она пришла в себя и сказала что ничего страшного в этом нет и это нормально. Мне конечно было ужасно стыдно, но в тот же день забилисиь попробовать еще раз, но уже с романтиком, бухлом и с хатой на сутки. С меня бабло на хату, с нее на бухло+жратву. Приехали на хату чутка потусили и приступили к тилячим ласкам. Все шло заебись и хуй стоял как долбаебы в армейке на табуретке. Вот я лежу в боевуой готовности и тут она стопает и говорит шо она тоже девствница. Я такой хули ты мне пиздишь, у тебя 2 парней с 16 лет было. Начала рассказывать сказки шо рили девстница, с 1ым пацаном она еще маленькая была, а со вторым пушо он долбаеб был и спецом не давала. Ну я такой заявляю шо тогда тебе пиздец как больно будет и кровища на всю простынь будет. Она сразу переобулась и скзала шо наебала меня и она на опыте уже. В общем итоге поебался наконец-то в свои 19 лет в ту ночь. Судя по ее эмоциям ебля ей понравилась гораздо большем, чем мне и заявила что 2 года не трахалась. С резиной почти нихуя не чуствовал поэтому не сильно впечатлил меня ваш этот секс. После небольшого перерыва ощутил прелесть секса без резины и спустил ей на животик (из-за страха не успеть вытащить решил в дальнейшем ебаться онли в этой хуйней). Минет тоже не сильно понравился. Это все было очень круто, но в дальнейшем с местом всегда была проблема, приходилось также снимать хаты на сутки, а дома у кого-то очень редко получалось. Прошел еще один месяц, ссоры становились все чаще, а я их в серьез не воспринимал как и ее многочисленные просьбы разойтись, потому что один раз я согласился по ее инициативе попрощаться, ну и диалог примерно такой был: - "нам нужно расстаться" - "Да, ты права" *спустя несколько минут* -"я не хочу тебя терять, давай сойдемся". Через время у ее бывшего отлетела бабуля в мир иной и он начал ей написывать. Я же не животное какое-то и разрешил в этот день пообщаться с этим дурачкем через месенджер, но при условии что все месаги я читаю вместе с ней. Он там такую хуйню сопливую писал и говорю ей ты блядь дура или шо. Не видишь шо он на жалость давит и пытается вернуть тебя это бля очевидно. Она говорит ненене у него просто почти нет близких людей с кем он может пообщаться вот и пишет. Взял ее телефон, заблочил везде и запретил дальнейшее с ним общение. Через несколько дней она провела со мной еще одну ночь, еще раз уточнил у нее общалась ли она с ним или нет - сказала что нет. Лежим этим утром в кроватке и спрашивает время. А я ночью очень хуево спал и голова не сильно сообрала, говорю типа ты можешь опоздать(у нее такая возможность была), но она подумала что я ее выгоняю и сьебалась, но причину сьеба я только понял когда она сьебалась. Ну похуй лег дальше спать, просыпаюсь, и смотрю что делетнула меня в вк и добавила бывшего, я пишу какого хуя ты шо сука шлю ее нахуй. В итоге она обьяснила эту ситуацию, помирились. Но в вк не добавляла и ак приватным сделала, но мне уже похуй было на это пушо опять ссоры из нихуя. Осознаю что она вернулась к своему дурачку, но мне не может сказать это. Думаю пора избавляться от этой хуйни и зову ее поебаться, но она доджит месячными (по таймингам рили должны быть). Ну я не сильно огорчился и сказал чтобы просто отсосала мне. После этого она сразу удалила своего мальчика из кентов и кинула в чс. Пришел на работу за ней, и ей звонит мама этого мальчика выясняет отношения и говорит он щас суециднится. Хуй сосать после такого она офк не поехала. Обидно стало конечно. Пишет мне в личку суецидник шо он как месяц с ней вместе и кидает уже пруфы (началось все у них до ласт нашей ночи). Так-то сначало хуево было что красавица такая мразь оказалась, и еще хуевее становилось когда понимал что она ушла к какой-то амебе который во многих аспектах хуже меня. Но с другой стороны хорошо что все закончилось, у меня с ней вообще 0 общего было и постоянное мозгоебство за хуйню которое уже заебало.

На следующий день она уже точно сошлась с суицидником, но самое смешное, что после всего этого она просила мою подругу помирить нас.

 

Фоток я особо и не просил все шо есть

 

post-195895-0-59216600-1553640953_thumb.jpg

 


Изменено пользователем maku4ino
stupid kid, m()stEVIL и ALF™ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а часто у вас встречаются бабы которые с чувством собственного достоинства типа ну знаете их бьешь так почуть подзатыльник ебнешь а они кидаются мол сдачи давать но по ебалу чисто видно что нравится овце но она принять это не может и постоянно огрызается но пока ей смачно не ебнешь довольной мордашки не увидишь а в ебле так вообще до синяков хуячить надо


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорит корова? му-му 
как говорит кошка? мяу мяу
а как говорит крыска? попросите никиту больше мне не звонить и не пытаться встретиться


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв еще в такую ситуацию попал даже рассказывать мерзко жаль там баба 40+ меня выбесила а так бы ей по еблу прописал бы с удовольствием фу мерзость щас отойду расскажу 


кароче покупаю себе еду в магазе я с девочкой ну кароче все свое положил пробивает а девочка себе одну хуйню взяла ну она офк отдельно лежит а эта дура берет пододвигает (девочка) ну я чето в ахуе, кассирша спрашивает это тоже ваше я грю НЕТ, не пробивай это, а она грит тебя девочка просит купить ты типа че охуел и пробивает мне ее хуету АХАХАХАХАХАХАХ я в ахуе смотрю говорю обратно возвращай ну она подахуела чуть начала выебываться я ее осадил почуть кароче чето пригорел с женского пола счас) кассирша офк недовольная такая осталась но у меня чето до сих пор осадочек нехуевый такой


бля реально уволить бы ее нахуй чето меня с такой наглости со стороны жирной кассирши затрясло аж


ну и девочка после этого обиделась офк говорит ты повел себя некрасиво :pray: я говорю а схуяли мне кассирша че хочет пробивает)))

в итоге все равно просила через полчаса чтобы я ее выебал

кароче реально тошнит от женщин какие же ебанутые создания впизду блять


с этого дня не буду ебаться пока не найду свою любовь хотя бы 8 из 10 но при этом очень милую и женственную ждем хули

Matriarch, stupid kid, TVINKTOS и 2 другим понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты хуйло, мог бы и купить подружане шо хотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне поебать я не жадный но когда кассирша такую дичь высирает это пиздец имхо


я даже не против так сказать "жену" полностью обеспечивать но если за каждую дурилку платить то это нахуй надо)


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выебал хоть? а то зря платил шоль(нервами офк)


Изменено пользователем Frost.DvX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да выебать то выебал но чето осадочек остался прям реально пригорел с кассирши а я впринципе оч редко с чего-то пригораю


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищеброд просто

ору


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жлобяря сука редкий, на месте телки нахуй бы тебя послал

gerkules.xO понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну чо поделать парни) не первый день ее знаю и ненавижу платить за людей которые просят за них платить даже когда у них есть деньги, абсолютно неблагодарное дело

ненавижу ментальных попрошаек которые кайфуют когда что-то получат/возьмут без спроса/выклянчат нахаляву

получаю дикое удовольствие когда плачу за людей которые за это искреннее благодарны, которые об этом сами не попросят, у которых если нет денег и ты за них спокойно ничего не говоря платишь они в след. раз спокойненько заплатят за тебя, или при след. встрече вернут/попытаются вернуть деньги хотя ты про это уже забыл

таким людям и в том числе девочкам всегда приятно помочь/сделать приятное

а дебики которые живут по принципу наебать/выклянчать/сманипулировать чтоб купили им что-то на таких я даже рубля не потрачу и считаю это абсолютно правильным) так что простите парни)

Psychedel1c понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто
dVSG9zCJ2qU.jpg


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какого ето сайта


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какие же ебанутые создания впизду блять

 

ждем хули
 

жиза пиздец


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ей звонит мама этого мальчика выясняет отношения и говорит он щас суециднится. Хуй сосать после такого она офк не поехала. Обидно стало конечно
 kak zhe ya proigrivau s vashih zhiznei  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Ilze почему каждый раз, когда ты что то высераешь в этот топик про свою бытовуху, пезд и тупые бытовые истории, у меня возникает вопрос. У тебя блять что, друзей нет, хоть одного в ирл, кому бы ты мог рассказывать всю эту душную хуиту? Иди нахуй уже. Ты реально алкаш 21 века. Старые алкаши просто подходили на улице и всякую хуиту такую загоняли на улице, чтобы по итогу раскрутить тебя на мелочь или сигу . Ты же блять такую же хуетень загоняешь в интернете. Может тебе мелочи на карту скинуть или  покурить тебе в скайпе, типа асмр? Сколько можно то блять? Про какую то олд дульсею, нью дульсею загоняешь. Какие то около эпичные возгласы пишешь, на уровне если бы герои марвел были бы алкашами, то точно такую же хуетень несли. Иди уже бля с альфом забухайте(желательно тормозной жидкости), чтобы вы оба ослепли нахуй и перестали конвертировать свои каловые массы в буквы на этом форуме


Изменено пользователем Zellar
dominionplayer, Yolo228, asparkam и 3 другим понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...