Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

nameless

Дюна / Dune

Рекомендованные сообщения

Immolate написал 15.05.2024 в 23:47:

топана нет, но мне впадлу его создавать

 

Чёт по первым кадрам тизера даже без звука понял что это будет сериал :zatrolka_tupostu:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rausch написал 19.09.2021 в 01:15:
FROST LIGHT написал 19.09.2021 в 01:13:

Помню как покойный папаня тригернул чаки так, что вся пафосная псевдоэлитарность растворилась через 3 поста. И мы увидели настоящую сущность пацана в трениках с Горловки. 

Да, иногда так реально происходит, когда заставляют пить до дна

о, я читала это

dnb-elite написал 19.09.2021 в 01:10:

У меня есть история про Зеркало: ко мне на работе клеилась одна девушка, а я всё время её игнорил, отшучивался, скрытничал, избегал, короче говоря, фрэндзонил, лол. И как-то раз в курилке, между делом, проговорился про свой любимый фильм, она ответила, что тоже его любит! Дескать, прикольный ужастик или триллер – не помню, что она сказала; я уж не удержался и поправил себя, сказав, что имел в виду фильм 1975-го года. Она сказала, что обязательно посмотрит. На следующий день написала мне, что вот сейчас садится смотреть "моё Зеркало", я пожелал приятного просмотра. Это было последнее сообщение в нашей переписки, и ирл она после этого никогда ко мне не подходила и первой не заговаривала.

"Спасибо за интересный пост"))

 

Парни, которые сюда пришли почитать про Дюну, извините

Давайте напишу пару слов про Дюну

https://pikabu.ru/story/mentatyi__unikalnyie_lyudikompyuteryi_v_dyune_kak_ikh_delali_i_chto_s_nimi_stalo_11697564

Rausch написал 19.09.2021 в 01:15:
FROST LIGHT написал 19.09.2021 в 01:13:

Помню как покойный папаня тригернул чаки так, что вся пафосная псевдоэлитарность растворилась через 3 поста. И мы увидели настоящую сущность пацана в трениках с Горловки. 

Да, иногда так реально происходит, когда заставляют пить до дна

о, я читала это

dnb-elite написал 19.09.2021 в 01:10:

У меня есть история про Зеркало: ко мне на работе клеилась одна девушка, а я всё время её игнорил, отшучивался, скрытничал, избегал, короче говоря, фрэндзонил, лол. И как-то раз в курилке, между делом, проговорился про свой любимый фильм, она ответила, что тоже его любит! Дескать, прикольный ужастик или триллер – не помню, что она сказала; я уж не удержался и поправил себя, сказав, что имел в виду фильм 1975-го года. Она сказала, что обязательно посмотрит. На следующий день написала мне, что вот сейчас садится смотреть "моё Зеркало", я пожелал приятного просмотра. Это было последнее сообщение в нашей переписки, и ирл она после этого никогда ко мне не подходила и первой не заговаривала.

"Спасибо за интересный пост"))

 

Парни, которые сюда пришли почитать про Дюну, извините

Давайте напишу пару слов про Дюну

https://pikabu.ru/story/mentatyi__unikalnyie_lyudikompyuteryi_v_dyune_kak_ikh_delali_i_chto_s_nimi_stalo_11697564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...