Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Лучше бы не три раза линк дали, а таймкод где про мошну

И откуда три года? Первый выигранный мажор меньше двух лет назад. Ок ну финал киев мажора 2 года. Те самые еслы с роджером 1,5 года назад.

07:07

LucaMuca понравилось это

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нормально рамз шпилил просто булк и арзик это было самым фтальным решением вп эвер

 

нормально когда чел задротит до топ1 ладдера но в важнейших катках радик не вырубает в дисрапшене?

 

офк норм, всего-лишь топ-1 керри галактики не знает про жесткую фишку против одного из самых оп и пикаемых героев на инте  :petro:


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так рофлю с защитной реакции местных челиков, у которых какие-то там рандом дебики типо на тренерах виноваты, но точно не исполнители :lol:

В сегодняшней серии 2 раза выиграли пик, 2 раза лузнули именно из-за слабого исполнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы, вы не понимаете, кик рамзеса это такой же максимально хуевый мув как и все другие.

 

ну типа, он молодой + скилл там присутствует, когда он в форме.

 

дело не в этом, а в изначальном обсере менеджмента, который потакает пиздюку. арзику пишет рамзес, булка приглашает рамзес, с афоней тусит рамзес, дворнягин во всех интервью "рамзес то рамзес это", шаманка с медийкой тоже, АПОСТОЛЫ вот эти все, они сами себя замкнули в такую ситуацию, что кикнуть рамзеса невозможно.

 

при том, что за три ебаных года, они вполне себе могли повлиять на его характер, сформировать работягу без звезды, путем жесточайших штрафов за рейджи, оскорбления и прочую хуйню. установить дисциплину в команде без "жир не тильтуй", а не поставить воннабизумера 35летнего.

 

лично я вижу исход, что в вп останутся точно рамзес и роджер, крайне маловероятно, что нун. паша и соло однозначно уйдут на выход.

ты не понимаешь что это бизнес? кем были виртус про до триумфа состава по дота 2? в снг - никем. Имели кс го состав, который стрелял раз в год и был у кого-то на слуху. Ну и выбили Сикрет с инта.

Кем были НаВи? Топ оргой в снг, победители и дважды финалисты. Потом все пошло на спад, но медийки хватало еще на несколько лет вперед. Вот и вп подхватили эту модель. Есть результат- качаем медийку пока не поздно. Они сделали из рамзика нового денди, начали вливать в него бабло усманыча, пропихивать его во всевозможные рекламные компании и тд. Я на 100% уверен что он останется там на 5 лет еще. Никто его не отпустит, после того как все ресурсы были потрачены на его раскрутку. Это все равно, что отпустить самого продаваемого репера со своего лейбла.

Реакция толпы в Китае на рамзеса был отличная. Даже там он уже звезда. Там какой то челик во вью после матча говорил что он его любимый игрок

В такой ситуации я уверен, что нави, в свое время, просто выгодно было держать Денди до последнего, пока был спрос и заказы от рекламодателей.


Изменено пользователем w8ing4me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рамзес до того как покрасился точно гением доты был, то как он разменивался по хп - не делает не один керри, на этом турике он на найксе 2 раза сделал так. Мне нравится рамзес как хардер, когда они играли с фном у них стиль даже лучше был, но скилл слабее. У паши еще пул хуевый, он только на танках и нициаторах играет, а на инте всегда есть мета,где нужна энча,вк,огр и прочая хуйня тоже, плюс паша очень плохо делит карту в мидгейме и забиоает сейвовый фарм на карте, нун фидит, а паша "спасает" равагами и блекхоллами на интах. Нужно дать шанс нуну на керри в новом сезоне и добрать резоля на 5ку и будут молодые ебыри с мотивацией.


Изменено пользователем kengdotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роджер нахуй пойдет, там корешки перхотявого машнят,  бабки то в вп нихуевые светят.

 

Представьте какая там блять щас возня идет за место в вп. Просто блять клубок гадюк нахуй :lol:

роджер последний кандидат на кик после рамзеса

он друзьяшка + у него контракт дешевле, чем у остальных игроков ))

был после перехода по крайней мере


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзес до того как покрасился точно гением доты был, то как он разменивался по хп - не делает не один керри, на этом турике он на найксе 2 раза сделал так. Мне нравится рамзес как хардер, когда они играли с фном у них стиль даже лучше был, но скилл слабее. У паши еще пул хуевый, он только на танках и нициаторах играет, а на инте всегда есть мета,где нужна энча,вк,огр и прочая хуйня тоже, плюс паша очень плохо делит карту в мидгейме и забиоает сейвовый фарм на карте, нун фидит, а паша "спасает" равагами и блекхоллами на интах. Нужно дать шанс нуну на керри в новом сезоне и добрать резоля на 5ку и будут молодые ебыри с мотивацией.

ФН заебал мошнить. 

Slawka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что рамзес говорит и показывает артизи на 5:06?
 

 

жи есть.  :buba:

BATISTUTAAA понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так рофлю с защитной реакции местных челиков, у которых какие-то там рандом дебики типо на тренерах виноваты, но точно не исполнители :lol:

В сегодняшней серии 2 раза выиграли пик, 2 раза лузнули именно из-за слабого исполнения

 

весь ти пикал сисястая груша проёбывая пик направо и налево и в чьи пики и в самих себя уверенность упала ниже плинтуса по ходу турнира

ТУТ ОН НЕОЖИДАННО ПИКАЕТ НОРМАЛЬНО

а уверенность в себе и пиках арзика всё на том же уровне ниже плинтуса

 

НО ПСИХОЛОГ НЕ НУЖЕН


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предстоящей игре престолов буду болеть за банду из веги

brnr понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, есть два молодых и перспективных кора, один из Читы, второй из Санкт-Петербурга, советую обратить внимание :buba: 
Ну и талантливый не менее молодой тренер, так же из Санкт-Петербурга. Я считаю, стоит их попробовать :buba:

2+2=5 понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1:05 Я один ахуеваю, как этот синий даун разговаривает со старшими и не боится леща отцовского отхватить?

 

Я же говорю он чурка ебаная и чмо конченое. Как с ним люди 3 года играли я хуею. Таким просто нужно сразу на парашу указывать иначе они не останавливаются. А дурочки в вп просто затерпели пока он на ушах у администрации вп сидел, а потом уже было поздно. 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики, есть два молодых и перспективных кора, один из Читы, второй из Санкт-Петербурга, советую обратить внимание :buba: 

Ну и талантливый не менее молодой тренер, так же из Санкт-Петербурга. Я считаю, стоит их попробовать :buba:

Сектор приз на барабане, назовете игроков сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челы уже и к тому, как человек разговаривает доебались. Как тут писали? В топане только конструктив и здравая критика  :buba:

У них в команде это абсолютная норма, потому что они люди, блять, которые вместе живут 3 года и общаются на равных.

С подключением вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да

пожалуйста возьмите отброса резоля

 

господи как я буду радоваться что эта хуйня придет в другую хуйню

 

это просто кайф будет и заслуженный топ18 всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...