Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Итоги The International 2019  

620 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А вот и отпуск для парней намечается, потихонечку сливают квалы.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фром 0-1 ту 2-1 

дефолтная заливочная первая от ВД в Марте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>слили
>проиграли 1 матч в бо3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорре, на этот раз не отскочат


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно даже серию проиграть, а потом с нижней выйти.

Какая разница, если все равно конченный формат квал заставляет играть завтра :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно ег или фнатикам проиграть 1ю

 

Но гавнитам - это эпик рофл. Гавниты сейчас топ 4 снг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно ег или фнатикам проиграть 1ю

 

Но гавнитам - это эпик рофл. Гавниты сейчас топ 4 снг

Ты просто ссышь, что сейчас они гамбит проиграют, а нави проиграют империи. И завтра у ВП будет изи игра против нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно ег или фнатикам проиграть 1ю

 

Но гавнитам - это эпик рофл. Гавниты сейчас топ 4 снг

А шо по днави? Отлетают от Мемперии я слышал)0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас изи возьмут 2-1 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс от мк

Проблема с Secret и VP в том, что некоторые из их игроков почти не тренируются. Я не буду называть имен, потому что не могу быть точно в этом уверен, но я считаю, что дело именно в этом. Впрочем, Secret все равно вошла в топ-8, а VP… VP — это просто невероятная команда. Она становится сильнее по ходу турнира и невероятно быстро учится. Она очень сильна.

dreamhaze и LissaMissa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну ладно ег или фнатикам проиграть 1ю

 

Но гавнитам - это эпик рофл. Гавниты сейчас топ 4 снг

А шо по днави? Отлетают от Мемперии я слышал)0

Нави вин 2-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда из вп кикнут снакса и вернут лила ?


:palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошие драфты, нравится, что тренирует лон друида, но они могут бульдога и матумбу послушать? Один раз достаточно послушать их каст про лон друида и все ошибки пофиксятся. Ошибки ноуна на лон друиде - он не покупает фейзы на нем и не имеет возможность убить таргет в мидгейме, покупает мидас. Ошибки рамзеса на лон друиде - покупка мидаса и много бегает в ренжевой форме в мидгейме прям перед началом тимфайта. Матумба и бульдог говорят, что мидас отягивает тайминг лон друида и нужно рашить фейзы-радик, чтобы попасть в тайминговое окно и сносить тавера, все игры вп с лон друидом они всегда не могут поймать тайминг и просто фармят с ним, я склонен доверять матумбе смотря как он вчера играл и с легкостью снес тавера, пока вп фармят с мидасом.


Изменено пользователем kengdotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс от мк

 

Проблема с Secret и VP в том, что некоторые из их игроков почти не тренируются. Я не буду называть имен, потому что не могу быть точно в этом уверен, но я считаю, что дело именно в этом. Впрочем, Secret все равно вошла в топ-8, а VP… VP — это просто невероятная команда. Она становится сильнее по ходу турнира и невероятно быстро учится. Она очень сильна.

Пуппей пабы не катает ещё со времён нави ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс от мк

Проблема с Secret и VP в том, что некоторые из их игроков почти не тренируются. Я не буду называть имен, потому что не могу быть точно в этом уверен, но я считаю, что дело именно в этом. Впрочем, Secret все равно вошла в топ-8, а VP… VP — это просто невероятная команда. Она становится сильнее по ходу турнира и невероятно быстро учится. Она очень сильна.

 

Роджер, Нун и Рамзес постоянно пабы катают, а вот насчет Паши не уверен. Скорее всего речь идет о Соло.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Пашок уйдет на пенсию, Фюрер Контроль в ВД перейдет КОНФИРМЕД  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вброс от мк

Проблема с Secret и VP в том, что некоторые из их игроков почти не тренируются. Я не буду называть имен, потому что не могу быть точно в этом уверен, но я считаю, что дело именно в этом. Впрочем, Secret все равно вошла в топ-8, а VP… VP — это просто невероятная команда. Она становится сильнее по ходу турнира и невероятно быстро учится. Она очень сильна.

 

Найс высер от топ16 мажора


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну ладно ег или фнатикам проиграть 1ю

 

Но гавнитам - это эпик рофл. Гавниты сейчас топ 4 снг

А шо по днави? Отлетают от Мемперии я слышал)0

Нави вин 2-1

 

Время покажет! :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще мк норм там налимонил арзику, а вы, хейтеры, теперь думайте.

 

Мне кажется, что RAMZES666 и ArsZeeqq великолепно драфтят, у них всегда очень сильные пики. Думаю, поэтому они и играют в финале. У VP такие сильные драфты, что против них просто ничего нельзя сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока есть результаты лимонить будут кому угодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...