Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

DVAHAS написал 28.06.2020 в 15:18:
batmanjora написал 27.06.2020 в 14:16:
DVAHAS написал 26.06.2020 в 15:10:

бля пацанва дайте линк на новый альбом Замая, охуенный, а где скачать не могу найти

4k youtube to mp3 попробуй

это точно нормальная тема? компуктор ругается на нее

ну мне когда надо было плейлист для рестика сделать, я скачал эту поеботу, скачал три трехчасовые подборки рандом лаунжа и удалил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

спс кста за информирование их бифа и паблика тот самый панч в треде.

норм так замес, вот это реально батлрэп. с реальным конфликтом каким и должен быть батлрэп, а не где одно шоу происходит, и после батла руки жмут, либо  все друзьями становятся сразу же( да даже вот недавно пример крид и лок дог). огел реально себя показал  как батлер, и не только в кругу как мы видим, хоть и в кругу он реально проиграл без шансов так как керамба очень сильный батловик, но это скорее всего просто образ, либо он просто играет роль батлрэпера как тот же  мирон например, а так  керамбит не до конца  осознает что на самом деле такое реальный батл рэп в принципе, вот в это всё и вылилось у него, но дизреспекта ему нет, он топовый батлрэпер всё равно им и  останется если и дальше будет гнуть свою линию не смотря на пиздюли, но как я уже сказал он скорее всего  играет просто роль в этой игре, огел же наоборот остаётся тру и держит свою позицию и слова как в кругу так и за кругом, в этом у них и вся  разница, кто то хочет казаться кем -то, а кто то хочет казаться тем кем  и не является на  самом деле, в данном случае речь идёт исключительно  о  батлрэперах и этой не столь примечательной "профессии", и не всегда заканчивающейся на положительных результатах.

Но другое дело это  во что превратили оффлайн площадки своих подопечных и их разные стороны конфликтов и какое новое поколение они взрастили  тем самым своими вот такими  вот шоу -батлами  и прочим, жанром культуры, это уже отдельная тема к сожалению, и не каждый её способен постичь, да пускай даже не во вред себе тем самым.

 

 

ps  а вообще по моему мы стали забывать что такое биф :vihui: и да  запомните рэп это не только в микро звуки делать но так же  это  ещё и улица и ответственность за свой посыл  которому ты должен соответствовать по большей мере и батл рэп не исключение чего увидишь не так часто  , ну  по крайнем мере с этого и начинал весь запад  и тем же он и живёт по сей день , но а батл рэп который который корни самого рэпа да и уж тем более который щас у нас в  стране, вообще не знает даже и возможно и  не шарит за истоки и их корни и какими они должны быть и что они из себя представляют в принципе.

но другое дело что рэп настоящий и истинный  как жанр у нас не реализуем вообще из за разницы менталитетов вот и всё, а батл рэп тем более, и это отчётливый пример драка огела и керамбы , но огел тру нигга  всё равно, получается 

но у нашего батл рэпа хотя бы есть спортивный интерес, при его просмотре это уже плюс 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огел так-то разъебал керамбита в кругу

просто здесь как с батлами мирона, не все сразу выкупают, что он просто языком в рифму поляпал, а по сути нихуя не предъявил

NeGa123 понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 3 часа назад:

огел так-то разъебал керамбита в кругу

просто здесь как с батлами мирона, не все сразу выкупают, что он просто языком в рифму поляпал, а по сути нихуя не предъявил

не сказал бы. стрим забэ советую глянуть.

 а вообще по сути ебала жабу гадюка.

А чо там выкупать то, у огела только альфа-самцовость и тру факты присутствуют и то что он дохуя ммашник типо за что может и пиздюлей дать сопернику в этом если только батловая составляющая, ну мож ещё подача, и агрессия лично я был за обоих они оба норм батлятся кто то больше кто то меньше в чём то хорош по своему и всё, но когда огел начал фотку рвать и вырывать из рук его это бесило дико и многие другие моменты, это и сказалось плюс толпа, так что проиграл он заслуженно в якобы поэтическом противостояние но победил в другом уже.

Я канешно не помню уже

НО  керамба напредъявлял  там нормально так, чего стоит момент с кети топурия и ёё отцом из кримин. мира.

 

 

 

Ютуб только что выдал )

бтв, чо то орнул  с этого коммента :xd:

"По Моему батловый круг был придуман чтоб такой хуйни на улицы не было. Но наш Овощь развивается в другую сторону"

 

по сути тоже самое что и я написал ранее ,только другим языком сказано 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забе всегда впишется за своих любимчиков

Жирного, вахабита, керамбу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нойз идет нахуй, а я думал там уже все куплено на 17шке


Изменено пользователем Burzum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ЗАЧЕМ КОМУ ТО ЧТО ТО ПОКУПАТЬ НА 17ШКЕ? КЕК


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПИШИ ГРОМЧЕ НЕ ЧУЕ БАБА


Изменено пользователем batmanjora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че огел керамбита отпиздил? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не прям отпиздил просто по ебалу дал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у керамбита стримы конечно топ, в отличии от черта нет каждую минуту этой хуйни что донатик по красоте надо сделать, на фоне слушать самое то


Изменено пользователем NeGa123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...