Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
DVAHAS написал 39 минут назад:

ну ты там совсем кукухой поехал? треки блядь раунды судейство, сидишь защищаешь какого то ебаната комнатного с очевидными отклонениями в развитии, ПРОСНИСЬ

да не навряд ли не он не защищает, он просто сам такой же, очнись и ты 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говно приняло участие в драке с мочей. Согласен никитос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у ххоса такой бит мощный, я в первые секунды даже поверил что будет круто, но этот чел не способен ничего крутого выдать, только полукринжовые стендапы в раундах:dablya:

ну а про второго деревнеского дурачка без комментариев 

:dablya:

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 04.06.2020 в 08:14:
PeaceHaver написал 03.06.2020 в 23:24:
Никитка))) написал 03.06.2020 в 23:21:

Батлит тыщу лет

батлил миллиард раз

выиграл только ссать при кентах в паре с очевидным тащилой Львом мовальвом 

 

Я просто цитатой с интервью, раз вы - ленивые уёбки:

 

Цитата

Я сдел первый трек на отбор онлайн батла в день когда завершилась сдача треков на 4 раунд 8-го оффициального хип-хоп ру, я это четко помню, это наверное 2009 год. Стало быть батлю я чуть меньше 10 лет.Слушаю рэп лет 15 наверное. Переломные моменты назвать сложно, назову скорее яркие те что отсавили отпечаток в памяти. Ну так навскидку. Начало - Победа на Комете 6 - Яркое участие на Хайполоджи 1.5 - Проход отбора Слово Москва -Победа на Парадизе 4 - Успешное участие на 16-ом независимом батле хип-хоп.ру - баттл с Молодовой.

 

Ну, и просто огромный опыт и заряженность. Звёзд с неба не хватает, но при этом трудяга: и музыка, и выступления, и судейство, и ведущий, и кальянка, и открывает вторую. Многим бы стоило у него поучиться.

Показать больше  

ну ты там совсем кукухой поехал? треки блядь раунды судейство, сидишь защищаешь какого то ебаната комнатного с очевидными отклонениями в развитии, ПРОСНИСЬ

Ты отклонения от шуе-приколов не отличаешь, я погляжу. Молодёшш...


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я долго отрицал творчество Мирона, так как русский рэп очень длительное время не вызывал никакого уважения. Не так давно я открыл для себя его строки. Этот человек выворачивает наизнанку всю свою душу, он вам просто кричит изнутри о том, что творится на улицах, что происходит у нас в нашей с вами реальности. Показывает то, на что стоит обратить внимание, что стоит поменять. Жаль, что очень немногие понимают суть его песен. Не могу остановиться от прослушивания именно этого трека. Мирон, если ты вдруг это читаешь - спасибо тебе огромное. Надеюсь в дальнейшем у тебя получится все, что задумал.

moretti понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 11 минут назад:

Я долго отрицал творчество Мирона, так как русский рэп очень длительное время не вызывал никакого уважения. Не так давно я открыл для себя его строки. Этот человек выворачивает наизнанку всю свою душу, он вам просто кричит изнутри о том, что творится на улицах, что происходит у нас в нашей с вами реальности. Показывает то, на что стоит обратить внимание, что стоит поменять. Жаль, что очень немногие понимают суть его песен. Не могу остановиться от прослушивания именно этого трека. Мирон, если ты вдруг это читаешь - спасибо тебе огромное. Надеюсь в дальнейшем у тебя получится все, что задумал.

 

чел твоя постирония тут не уместна мирон реально талантливый и очень крутои!!

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ХАХАХАХААХХАА блять чо то ржунькнул  с постов вуухахаххаааа

НЕ СМЕЙТЕ при мне вообще говорить за рэп. 

Дауны Блять      мать вашу  :lolpalm::lolpalm::lolpalm:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ВОТ И РЕГАЛИИ РИФМОБЕСА ПОДЪЕХАЛИ

seefly понравилось это

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за болезнь у лучника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же что у путяхи походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 2 часа назад:

Мне кажется что лучник это один из вас

@DVAHAS признавайся — ты?

нi


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 12 часов назад:

Я долго отрицал творчество Мирона, так как русский рэп очень длительное время не вызывал никакого уважения. Не так давно я открыл для себя его строки. Этот человек выворачивает наизнанку всю свою душу, он вам просто кричит изнутри о том, что творится на улицах, что происходит у нас в нашей с вами реальности. Показывает то, на что стоит обратить внимание, что стоит поменять. Жаль, что очень немногие понимают суть его песен. Не могу остановиться от прослушивания именно этого трека. Мирон, если ты вдруг это читаешь - спасибо тебе огромное. Надеюсь в дальнейшем у тебя получится все, что задумал.

Горгород самый толковый альбом во всем русском рэпе Он несёт в себе мораль, рассказывает историю Не пустая болтовня под бит как это сейчас модно

NeGa123 понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 9 часов назад:
Rooster написал 22 часа назад:

Я долго отрицал творчество Мирона, так как русский рэп очень длительное время не вызывал никакого уважения. Не так давно я открыл для себя его строки. Этот человек выворачивает наизнанку всю свою душу, он вам просто кричит изнутри о том, что творится на улицах, что происходит у нас в нашей с вами реальности. Показывает то, на что стоит обратить внимание, что стоит поменять. Жаль, что очень немногие понимают суть его песен. Не могу остановиться от прослушивания именно этого трека. Мирон, если ты вдруг это читаешь - спасибо тебе огромное. Надеюсь в дальнейшем у тебя получится все, что задумал.

Горгород самый толковый альбом во всем русском рэпе Он несёт в себе мораль, рассказывает историю Не пустая болтовня под бит как это сейчас модно

Где вы эти пасты берёте :D


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...