Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Рэм в 6 раунде лимонил судейкам и просил голоса. После того как сказали что у Классика тема не раскрыта, тот всем судейкам декодинг скидывал текстули своего, типа смотрите как пиздато я раскрыл :lol::lol::lol:

Ну тут если ЛеанЖи, Катровасер, или Нервный не возьмут 17шку, то пошли они нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Burzum написал 4 часа назад:

Рэм в 6 раунде лимонил судейкам и просил голоса. После того как сказали что у Классика тема не раскрыта, тот всем судейкам декодинг скидывал текстули своего, типа смотрите как пиздато я раскрыл :lol::lol::lol:

Ну тут если ЛеанЖи, Катровасер, или Нервный не возьмут 17шку, то пошли они нахуй

ну очевидно что возьмет нос мц

вообщем то это самый нестыдный вариант из оставшихся уебанов

хотя канеш этот ивент заслуживает того, чтобы нос не сдал трек на некст раунд, а в финале встретятся рамирес и классик/лианжи (постарался выделить самых говноедов среди участников)


Изменено пользователем red^

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы это говной еще чекаете, там на кубке мц сектор вс рифмагей - битва бездарных говноедов


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 31.05.2020 в 22:53:

 

да у него помощнее есть альбомы, например этот, и  это только 1 видео, а про солнце мёртвых еще 4 видоса есть по 40+ минут у него . этот кстати дедок ещё на горгород делал обзор, и на голод 

а так же про батлы есть видосов кучу, короче он в теме,чем большинство в этом топике людей

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 15 часов назад:

нахуй вы это говной еще чекаете, там на кубке мц сектор вс рифмагей - битва бездарных говноедов

ну, если сектор давно забил, то рифмабес, обвешанный регалиям, с чего вдруг стал бездарным?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

царёк оценки

Скрытый текст

BkZe6syN3f8.jpg

Скрытый текст

90b1JiNjSzg.jpg

 

Скрытый текст

3tbpZlNs5y0.jpg

 

Скрытый текст

fhS0uH09x4E.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 17 часов назад:
DVAHAS написал 01.06.2020 в 22:49:

нахуй вы это говной еще чекаете, там на кубке мц сектор вс рифмагей - битва бездарных говноедов

ну, если сектор давно забил, то рифмабес, обвешанный регалиям, с чего вдруг стал бездарным?

а какими регалиями, если не секрет? кто он есть? кому он пояснял за своё генгста?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

объясните мне кто такой haaaalamadrid ?

Скрытый текст

b5PT7-7rUyo.jpg

Скрытый текст

в связи со сложившейся ситуацией в мире  :xd:fYr8s6zv_Ro.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DVAHAS написал 17 часов назад:

а какими регалиями, если не секрет

Не секрет.

Поищи информацию, с какого года он батлит, в каких турнирах принимал участие, как далеко заходил, сколько выиграл и так далее.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батлит тыщу лет

батлил миллиард раз

выиграл только ссать при кентах в паре с очевидным тащилой Львом мовальвом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никитка))) написал 4 минуты назад:

Батлит тыщу лет

батлил миллиард раз

выиграл только ссать при кентах в паре с очевидным тащилой Львом мовальвом 

 

Я просто цитатой с интервью, раз вы - ленивые уёбки:

 

Цитата

Я сдел первый трек на отбор онлайн батла в день когда завершилась сдача треков на 4 раунд 8-го оффициального хип-хоп ру, я это четко помню, это наверное 2009 год. Стало быть батлю я чуть меньше 10 лет.Слушаю рэп лет 15 наверное. Переломные моменты назвать сложно, назову скорее яркие те что отсавили отпечаток в памяти. Ну так навскидку. Начало - Победа на Комете 6 - Яркое участие на Хайполоджи 1.5 - Проход отбора Слово Москва -Победа на Парадизе 4 - Успешное участие на 16-ом независимом батле хип-хоп.ру - баттл с Молодовой.

 

Ну, и просто огромный опыт и заряженность. Звёзд с неба не хватает, но при этом трудяга: и музыка, и выступления, и судейство, и ведущий, и кальянка, и открывает вторую. Многим бы стоило у него поучиться.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рифмагей же пизду лизал как мы знаем со стримов нищего хайпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же был топ пранк 2к20 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гордыня:chel:

 

Звезд не хватает но сипуку нахуй послал:lol:

Палм меньший дегрод чем кунибес

 

Бтв реп вашего кунибеса это неслушабельное говно

Даже лев мовалев осилил развиться и сделал в финале на отлично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссать при кентах

ссать на кортах


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 8 часов назад:
Никитка))) написал 8 часов назад:

Батлит тыщу лет

батлил миллиард раз

выиграл только ссать при кентах в паре с очевидным тащилой Львом мовальвом 

 

Я просто цитатой с интервью, раз вы - ленивые уёбки:

 

Цитата

Я сдел первый трек на отбор онлайн батла в день когда завершилась сдача треков на 4 раунд 8-го оффициального хип-хоп ру, я это четко помню, это наверное 2009 год. Стало быть батлю я чуть меньше 10 лет.Слушаю рэп лет 15 наверное. Переломные моменты назвать сложно, назову скорее яркие те что отсавили отпечаток в памяти. Ну так навскидку. Начало - Победа на Комете 6 - Яркое участие на Хайполоджи 1.5 - Проход отбора Слово Москва -Победа на Парадизе 4 - Успешное участие на 16-ом независимом батле хип-хоп.ру - баттл с Молодовой.

 

Ну, и просто огромный опыт и заряженность. Звёзд с неба не хватает, но при этом трудяга: и музыка, и выступления, и судейство, и ведущий, и кальянка, и открывает вторую. Многим бы стоило у него поучиться.

ну ты там совсем кукухой поехал? треки блядь раунды судейство, сидишь защищаешь какого то ебаната комнатного с очевидными отклонениями в развитии, ПРОСНИСЬ


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многим бы стоило поучиться у рифмабеса:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...