Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

слепой старец написал 9 часов назад:

ps мы делаем историю как бигги, аххахахаахаа, :lolpray:          я бы поспорил с вами челы ой как блять поспорил бы с таким,

выбирайте выражения хотя бы когда такое говорите 

 

бигги это биг беби тейп

DVAHAS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-нибудь лучше псайбой- всячески выходило за последние 5 лет?


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FeelYourDestiny написал 7 часов назад:

бигги это биг беби тейп

ну не удивительно, что тот под биты бигги читал gimme the loot

Хотя ббт будет попиздаче и посвежее чем они да и лучше во всём практически, хотя бы потому что привёл мемфис рэп в страну, ну и не зря он слушал всё юность гучи мейна.

НаркомаН написал 13 часов назад:

новая школа это всегда пердеж в микрофон и нигилизм

ну смотря еше какая новая школа от батл рэпа , или просто исполнители 

ну хз я чисто щас перестал время тратить на рэп и прочее в основном, и бывают редко послушаю весь материал который выпускают ,если он не будет на слуху и его не будут форсить отовсюду вообще не узнаю даже, у новой школы тоже находил достойные "композиции",но а так одним глазом чисто слежу, ибо в мире есть куча вещей по интереснее чем какой то реп, да и тем более ру. Я просто привык чисто на консервативычах старичков послушать, да и у них мониторю ток стафф если появляется. 

Но могу выделить вот этот трек и исполнителя из относительно новой школы. вот это норм дерьмо в хорошем смысле, драйвово вайбово, чел очень хорошо делает , хоть его никогда не слышал даже. чисто русский трэп.  ну еще и моргенштерн норм выпускает  пушку каждый раз хоть он не рэппер даже и байтер но делает всегда гениально именно поэтому он щас топ музыкант в снг, про его альбом за неделю вообще без комментариев чел просто по кд взрывает индустрию как тот же текаши ( хороший обзор был на ютубе от нюберга по этому поводу ) , тот же новый кадиллак , да даже тот же ларин подмечал что это чисто как  американский рэп на русском языке  у моргена схож 

а щас как мы знаем лирика, батлы, сторителинг итд, ушли на второй а то и третий план, щас рулит чисто трэп , биты и чтоб кач был на протяжение всего трека, кизару сразу это прохавал , как и яникс

так что тот же депо как и многие другие  начали делать чтобы люди могли  расслабиться при прослушивании, не задумываюсь что там в тексте , чисто на релаксе оно и правильно  я считаю , вот я послушал лут оно и заедает в голове , и его хочется слушать больше и больше и ничо с этим не поделать, наркомания короче какая то а рэп это наркотик, под стать твоему нику 

ну всё равно где много текста как у славы кпсс, мирона. они всегда будут в топе я считаю и на дне вряд ли окажутся когда нибудь , из за своей начитанности и смысла в треках всё же, и их я бы тоже слушал всегда, но как говорится 

Цитата

Все давно научились читать, все давно научились панчить
Однотипно шутить, слоги в рифме считать, даблтаймить и байтить Tech N9ne'а

и достигли смены парадигмы, и щас это больше  философский рэп, он же книжный он же литературный , чем то что делает нью школа без всяких нравоучений 

 

 

 

 

upd еще буквально вчера наткнулся на клип og будда я бандит, думаю какое  отношение этот чел  имеет вообще  к тэгу Og вообще, и всей бандитской жизни из той же америки , чтобы себя таким обозначить думал пиар и какие то понты или образ, но потом чекнул биографию и пару вьюшек, и у него отец рили в опг был оказывается, и тут я немного подахуел с этого ,а чел походу реально тру, хоть и не сам он, а корнями, первый раз вижу чтобы  кто то в рэп пошёл, будучи сыном опгшника, вот так случай, чисто неждан для меня получился, я канешно многого ожидал, но чтоб такого 

 

ну и

бтв слава всё таки талант , как ни крути 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульвар норм

 

я в рурепе слежу за славяном, овсянкиным, белой чувашией (особенно хорус), многозналом, мемасами про оксану

 


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 20 минут назад:

бульвар норм

 

я в рурепе слежу за славяном, овсянкиным, белой чувашией (особенно хорус), многозналом, мемасами про оксану

 

А я за гнойным? Я вот за белой чувашией (особенно атл).

А как же 51 регион? А х-КБС?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

залуперкаль это хорус.  у него альбом есть хороший роспечаль, лузервиль , а вообще впервые услышал его на ульти матула там он себя пиздато проявил 

помню их конфликт с шоком  где оба подкололи друг друга.

Скрытый текст

 

 

а так же вот вырезка. слышал за такое?

Скрытый текст

 

 

Недавно Луперкаль выпустил новый клип, что он делает нечасто. Клип получил самые разные оценки и отзывы, но самый интересный отзыв оставил Schokk. На портале "Новый Рэп" 16 сентября была опубликована словесная перепалка, участниками которой стали Schokk и Луперкаль, а всему причиной стал новый клип Луперкаля, который почему-то не понравился Дмитрию, и тот довольно резко высказался по поводу клипа.

Schokk начал сразу и без раздумий критиковать Луперкаля, ну, в общем, как он и умеет. Дмитрий обратился к Денису и сказал, что его новый трек и клип, мягко говоря, очень плохи. Более того, Schokk выразил неуважение ко всему творчеству Луперкаля и заявил, что тот слишком однообразно и неинтересно исполняет песни. Но и это еще не все. Напоследок, Schokk назвал Луперкаля недопоэтом, недоэмси, и еще несколькими не очень приятными словами.

И у Schokk’a и у Луперкаля скоро состоятся концерты, и наверняка печать билетов на концерты уже началась. А тем временем Луперкаль решил не отмалчиваться, но и ответил довольно остроумно. Денис заявил, что человек, рисунки которого не превышают уровень первого класса школы, не имеет права называть кого-то недохудожником. Вдобавок Луперкаль припомнил своему оппоненту случай с Жиганом. Пока на этом и порешили, но кто знает – надолго ли.

 

 

upd ну и так же у шокка были строчки в треке перекур

Если я сдохну, мне дорога в ад.
Я - кусок дерьма, и мне легко сказать: "Я - кусок дерьма", и мне дорога в ад.
Я - бездарный художник - это вам скажет Луперкаль, ведь он дизайнер обложек

 

НаркомаН написал 50 минут назад:

бульвар норм

 

я в рурепе слежу за славяном, овсянкиным, белой чувашией (особенно хорус), многозналом, мемасами про оксану

 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НаркомаН написал 57 минут назад:

ну у шока в любом случае дрл

 

ешё б знать о чём ты.

смею предположить об этом Диссоциальное расстройство личности, ну хз я не шарю, да и ты думаю не врач , психиатр итд


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 3 часа назад:
НаркомаН написал 4 часа назад:

ну у шока в любом случае дрл

 

ешё б знать о чём ты.

смею предположить об этом Диссоциальное расстройство личности, ну хз я не шарю, да и ты думаю не врач , психиатр итд

оно самое


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
НаркомаН написал 9 часов назад:

оно самое

ну хз с чего ты это взял.но вот хорошее видео было на эту тему, там в комментах еще можно найти между ними  был коннект, между автором ролика и шокком, он комментировал видос в инсте( но уже удалено) он еще назвал мирона рэпером со школьный парты, а себя с улицы, в комментах есть короче посты , и так же еще один ответ от геннадия  в текстовом варианте  уже на ответ димы

Скрытый текст

 

хотя не я ошибся под этим видосом оказывается , вот от  этого чела коммент 

Alex Baryshev3 года назад  , и так же сам  ответ геннадия в самой ветке ,там просмотров мало сразу увидишь 

Скрытый текст

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так в том то и дело что я не копаю даже, оно само всё на поверхности лежит, если наткнуться как сделал это я однажды. и пойти в правильном направлении сабжа того который тебе нужен.

копаться это вот это такие твиты находить 

Скрытый текст

или вот

LsdQWWxXFVA.jpg

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разьебать рики ф дайте 5 минут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Никитка)))

помнишь давал тебе советы почти за бесценок

как разговаривать с дефрелем и держаться на сцене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РИКИ Ф ГДЕ Ф ЭТО - ?


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 Рики Ф, где Ф - это Фишка лил уэйна

 

 

Un5TwD7ZWIU.jpg


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...