Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

шок нереальный хуесос на мой взгляд) @старый слепой согласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с чем согласен? 

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>шок нереальный хуесос на мой взгляд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

^^твоё ебало когда заработал на репе, и при этом не зашкварившись об власть  не пожал вове руку.

 

ps 

Рифмабес включил  режим пидор-пес

ему насыпали бабла и он дознулся как мопс


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а за чо шарю?


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в таком случае жду пруфы


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катенька Очень красивая сегодня+валит нихуево, все согласны?:tusila:

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец said 5 hours ago:

ну в таком случае жду пруфы

 

Пруфы чего?сс


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего могут быть пруфы, подумай.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы у кунибеса и катеньки родился ребенок....


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да да блять 12 лямов зашло к тебе на трансу. чисто OG клоун :lolpray: кому ты нужен со своим репом там да еще и с таким, все помнят как с бабками в клипе продался понторез этот. срочно нужна реакция забэ на этот шедевр от киллы из OG братков бандитских или чо у них там в треках они скандируют  чисто на блок зашёл но забыл что он белый увы

у него есть канешно хорошие батлы вайбовые и техника на уровне , под флекс можно такое включить какой то но он чисто заточен под бпмы не более, не одного трека от него норм не слышал даже если такие есть вообще

но этот американский слэнг в текстах это жесть, причём так тупо это слышать рили вигер какой то, но треки лучше не нужно писать в батлах он еще чо то умеет, временами

Скрытый текст

 

да хотя бы тут^ чисто угарнуть можно с забешкой над текстами 

 

ладно окей переслушал второй раз уже лучше чем было, значит подрос чел, сойдет беру слова назад, конкретно в этом противостояние то сойдет и слушабельно, наверное просто потому что я вспомнил этот трек с таким же минусом 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кнш без шансов ты чат читал в трансе? скоро фиты будут от многих, ждём 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в ахуе какая же годнота, особенно клип

 

 

Burzum понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...