Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

44 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Posted (edited)
gerkules.xO написал 23.12.2020 в 06:31:

вспомнил посмотрел хрюкнул

вот оригинал

, а не эта жалкая пародия от гринпарка.

А вообще попробуй клип свой снять на парковке в малой  вишере:xd:

Ну а так после гноя это вообще  же никак не воспринимается, так что из этого раньше то вышло вообще?

И где сам оригинал  изначальный, по любому  же из запада что то должно быть, не знаешь за такое?

ну если по дате судить, то не думаю что на 140 бпм они взяли бит из сайфера :nono:

Edited by слепой старец

нешуточный биф с дэфрэлем или  тёмная сторона админа

а почему он его в воскресенье релизит а не в пятницу? ему дистрибьюторы про это ничего не сказали?

Posted (edited)

а что не говно, ну ка что выкладывать надо?

p/s

ну вот допустим мне огел вот это послушать посоветовал cёдня, пойдёт?:agaaga:

Edited by слепой старец

я устал кринжевать с этого уебища, но блять просто прикиньте есть реально вот эти деревенские пацаны слушающие шоков огелов блять может обивана или драго еще плслушиваешь тоже говорят норм тема если родился нижнежопенск под рязанью 

норм инсайд вкинул рыжий

диктатура хотел батл с драмматикс когда та хайповать начала, прям разъебать ее хотел

и пока шли переговоры он за пару дней перегорел :lol:

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_26kb.1555857670.png

Я С ТЕХ САМЫХ УЛИЦ ГДЕ ГРАЙМ РОДИЛСЯ

PbI6a likes this

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

YouDontKnowMe написал 48 минут назад:

опять в рот выебали :chel:

С ДЕТСТВА ЗА БРАТИШКУ ЧИПИНКОСА

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

Posted (edited)

бля это пиздец канешно этот бой, я чо то орал весь тайминг как чипик напихал и будку ещё набил и фонарей наставил :xd:. это скорее всего  было за  эту фразу .в чём твоё гэнста кто не понял вот видос чипинкоса про встречу димасты на радио у басты. их зачем то ещё гангстерами представляли вначале

А чо кстати  когда чипинкос выходил за спиной никого не было?:onneponimaet: а где весь вест коаст, ист коаст делся. не понял?

Скрытый текст

а вообще короче это всё таки была месть димасте  за кизару , ну типо ибо нехуй лезть на хаунтед фэмали, вот чипик и отомстил 

Ждём короче некст бой птаха и дядя джи ай

p/s

забавно кстати как сверху хомячок видос закидывает ибо это хайповая же тема вот в умах таких вот потребителей как юдонткноу который краем глаза увидел  и краем ухом услышал, и резко постить наметился ну типо посмотрите я в теме ага поняли да, я такой типо шарю за это  :xd: я типо в теме а на деле шиш да не шиша, одно  лицемерие сплошное из вас сочится хар тьфу такими быть, хотя даже близко ничего не знают людишки такие вот за всякое закулисье там  и что предшествовало всему этому , и не до , и не после, и даже в  самой сути не в курсах что к чему , но лишь бы примазаться к теме хули хомячки они такие лицемерие в крови течёт по венам  чо с них взять. и это я ещё не говорю  о том что хуй кто выскажется вообще и продолжит разговор хотя бы в рамках контекста, когда я тему разговора заведу и создам на подобии вот этого форса , или еще других каких то локальных тем, а как триггернуться на хайп видосы причём отчасти с моей подачи, так мы сразу первые в этом деле ну кась на кась погляди  :agaaga: ага да, чо ещё высрать можете, лицемеры, фу такими быть  чисто зашкварные позорники 

процитирую  классика

и вот на этом по сути и держится весь форум на этой вот цитате и смысла в ней же 

Цитата

Но как и политик, ты популист, иначе зачем примазался к теме? 

Edited by слепой старец