Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Это кто такой то

@@finargot

а чё ты модеров не ебал что б бангу хуевого дали ?

 

заквотте пацану, мб он не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё, сука, просто убила сцена с запросом техники у амеров. 

То есть такой техники ни у амеров, ни у любых других членов блока НАТО нет, но сценку вставим, надо же показать беспомощность человека перед системой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а 2 кадр откуда, с реальной хроники?

 

разумеется

 

кроме этого есть еще фейлы у Сёмина?

 

я хз кто это такой , но себе на лицо насрал 

тему клоз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нелепо звучат слова грузина про то, что кончились люди, и поэтому на ликвидацию последствий аварии власть бросает вчерашних школьников из киевского автопарка стрелять псов и котов. Такого не было и быть не могло, но для демонизации режима и накала драматизма сойдёт. 

Hanz1FVH0Rk.jpg

 

Нелепо твой высер звучит


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1)Это самые настоящие реалии ,они даже смягчили .

2)Дятлов хуже всего того зла о котором в Голливуде даже не знают(полистай последние страницы там про него замечательная статья)  

3)Тут они добрые еще, они даже разрешение спрашивают про убийство 3 человек,на самом деле им было похуй (позырь Пивоварова "редакция")

4)А как было ,хотя даже  посмотри на начало 5 серии,а то что после это и есть ЖОПА ,еще не показали мародеров и столько жесткача,смягчил Мазин.

5)ты блять точно смотрел сирик,там блять все разжевали ,про людей ,и про Хомюк.и про школьников,и про технику ,просто почитай прими что  ТЫ ВАТАН, А ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ СВИНОВОЙН.


Изменено пользователем independent_12

новая газета :metalhead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх вот бы сирик от ХБО про восстание рабочих в Новочеркасске и про Первую Чеченскую  zatrolka_tupostu

Ну про 1ю Чеченскую это суровый наезд получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а 2 кадр откуда, с реальной хроники?

 

разумеется

 

кроме этого есть еще фейлы у Сёмина?

 

я хз кто это такой , но себе на лицо насрал 

тему клоз

 

ниче он не насрал, по крайней мере это единственный сейчас чел который сравнил сериал и реальные события в конкретных, многих фактах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто открываете 2:30 и орете на всю хату, только осторожнее, можно сдохнуть

да плакат у шахтеров был, но что это меняет?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по фактам

глянул на ютабчике пару видосов с ликвидаторами - не плюются, но все говорят, что это художественное кино, выдумка, которая абсолютно не сходится с реальностью (разве что страх перед радиацией и незнанием правдоподобно передан)

глянул какой-то подкаст от хбо с автором проекта - он много раз говорит, что да ВСЕ ТАК И БЫЛО, а потом один раз проскальзывает НУ Я СЛОЖИЛ ВСЮ ЭТУ КАРТИНУ ПО ИСТОЧНИКАМ

и несет кучу хуйни про персонал станции и кгб

ну збс хули

буду ждать ответ россии24 про 9/11


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да плакат у шахтеров был, но что это меняет?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ты че не понимаешь? Там лопаты другие и вообще я все сказал верно (с)

Жёлтый джокер блядь  :lol:  :lol:  :lol:  я не могу перестать орать, но он ведь и был жёлтым  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Это самые настоящие реалии ,они даже смягчили .

2)Дятлов хуже всего того зла о котором в Голливуде даже не знают(полистай последние страницы там про него замечательная статья)

3)Тут они добрые еще, они даже разрешение спрашивают про убийство 3 человек,на самом деле им было похуй (позырь Пивоварова "редакция")

4)А как было ,хотя даже посмотри на начало 5 серии,а то что после это и есть ЖОПА ,еще не показали мародеров и столько жесткача,смягчил Мазин.

5)ты блять точно смотрел сирик,там блять все разжевали ,про людей ,и про Хомюк.и про школьников,и про технику ,просто почитай прими что ТЫ ВАТАН, А ЭТО ХУЖЕ ЧЕМ СВИНОВОЙН.

Прохладные истории от детей перестройки.

Каждому свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну если не удалёние, то хотя бы закройте доступ в этот топик дебилам по типу грохуфа


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та забей, я уже писал после его первого видоса - чел лучшая антиреклама совка и совкодрочера. просто худший выблядок. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия Сёмина в том что сериал выставляет совок тоталитарным говном, но ведь чтобы это имело смысл нужно доказать что совок не был тоталитарным говном  :hmtroll:

Muse5921 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претензия Семина в том, что сериал далёк от реальности и является материалом пропаганды, а зритель этого не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел на заставке ролика имеет серп и молот, стоит в шелковой рубахе с марксом и кого-то называет реликтом из 90-х
это пиздец


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...