Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

Я когда увидел, что запрещён, сразу понял что там жопа сгорела и Страйк. Причём я вчера думал о том, мб они зассут вылезать с таким дерьмом за пределы тв для старух и начнут страйкать

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RoflanEbalo

Рашиан тв

Хуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:

Выкатили свою хуйню на Ютуб — ждите критику  :trollface:

Реально пусть это смотрит целевая аудитория «Морских дьяволов» и остального говнища  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, скажите, первый трейлер сериала от НТВ был выложен на ютубе от самих НТВ, или просто кто-то записал с телевизора или с сайта НТВ и выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, скажите, первый трейлер сериала от НТВ был выложен на ютубе от самих НТВ, или просто кто-то записал с телевизора или с сайта НТВ и выложил?

Какой то чел залил, вот его канал https://www.youtube.com/channel/UCQLlrUGMlxdP3CzVi6LM3fA/featured

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди, какие же вы тупые, то есть западным телеканалам можно требовать удалять трейлеры или что-либо еще, если такое произойдет у них, а НТВ нет?


Изменено пользователем matpoc32

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево он так всех подставил  pepethink интересно, откуда у него этот шедевр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, какие же вы тупые, то есть западным телеканалам можно требовать удалять трейлеры или что-либо еще, если такое произойдет у них, а НТВ нет?

пруфы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуево он так всех подставил  pepethink интересно, откуда у него этот шедевр

 

 ну ваще это актер нтв и в частности чернобыля  :trollface:   


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек сам себя погубит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В остальном мире видимо ничего не взрывается, учатся на своих уроках agaaga  agaaga  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель «Чернобыля» не прочь посвятить продолжение сериала жизни в Советском Союзе.

После безусловного успеха сериала-катастрофы «Чернобыль» создателя проекта Крэйга Мазина принялись допрашивать, готов ли он каким-либо образом продолжить тему, к примеру, взявшись за второй сезон. Сценарист отметил, что видит продолжение только в качестве антологии и предполагает, что руководство канала не стало бы ему с порога отказывать.

- Если бы я обратился к HBO и сказал, что хочу взяться за второй сезон «Чернобыля», при условии, что это будет история о другой страшной трагедии — Бхопале, Фукусиме или что-то в этом роде — предполагаю, они как минимум проявили бы вежливый интерес.

Правда, в интервью порталу Decider, Мазин обмолвился, что зацепила его даже не столько трагедия, сколько жизнь Советской России. Не исключено, что в этом случае и гипотетический второй сезон он мог бы посвятить очередной катастрофе, некогда произошедшей в СССР.

- Не бедствие само по себе привлекло меня к «Чернобылю», а его особенности. Если бы я продолжил сериал в качестве антологии, возможно, это стало бы очередным расследованием другого аспекта жизни в Советском Союзе, потому что именно эта часть [сериала] меня восхищает, и я был бы счастлив вернуться к её исследованию. Это помогает нам также переосмыслить и наш жизненный путь. Я дитя 70-х и 80-х, и моя жизнь частично была сформирована нацией, которая больше не существует. Я хочу побольше узнать о ней.

Никаких официальных заявлений в отношении возможного второго сезона «Чернобыля» пока не поступало. Но, может статься, энтузиазма сценариста и его жгучего интереса к советскому прошлому окажется достаточно, чтобы натолкнуть HBO на идею о заказе второго сезона.


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Второй сезон не нужен, нечего больше показывать


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель «Чернобыля» не прочь посвятить продолжение сериала жизни в Советском Союзе.

После безусловного успеха сериала-катастрофы «Чернобыль» создателя проекта Крэйга Мазина принялись допрашивать, готов ли он каким-либо образом продолжить тему, к примеру, взявшись за второй сезон. Сценарист отметил, что видит продолжение только в качестве антологии и предполагает, что руководство канала не стало бы ему с порога отказывать.

- Если бы я обратился к HBO и сказал, что хочу взяться за второй сезон «Чернобыля», при условии, что это будет история о другой страшной трагедии — Бхопале, Фукусиме или что-то в этом роде — предполагаю, они как минимум проявили бы вежливый интерес.

Правда, в интервью порталу Decider, Мазин обмолвился, что зацепила его даже не столько трагедия, сколько жизнь Советской России. Не исключено, что в этом случае и гипотетический второй сезон он мог бы посвятить очередной катастрофе, некогда произошедшей в СССР.

- Не бедствие само по себе привлекло меня к «Чернобылю», а его особенности. Если бы я продолжил сериал в качестве антологии, возможно, это стало бы очередным расследованием другого аспекта жизни в Советском Союзе, потому что именно эта часть [сериала] меня восхищает, и я был бы счастлив вернуться к её исследованию. Это помогает нам также переосмыслить и наш жизненный путь. Я дитя 70-х и 80-х, и моя жизнь частично была сформирована нацией, которая больше не существует. Я хочу побольше узнать о ней.

Никаких официальных заявлений в отношении возможного второго сезона «Чернобыля» пока не поступало. Но, может статься, энтузиазма сценариста и его жгучего интереса к советскому прошлому окажется достаточно, чтобы натолкнуть HBO на идею о заказе второго сезона.

Спинофф про тульских шахтеров.

agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создатель «Чернобыля» не прочь посвятить продолжение сериала жизни в Советском Союзе.

После безусловного успеха сериала-катастрофы «Чернобыль» создателя проекта Крэйга Мазина принялись допрашивать, готов ли он каким-либо образом продолжить тему, к примеру, взявшись за второй сезон. Сценарист отметил, что видит продолжение только в качестве антологии и предполагает, что руководство канала не стало бы ему с порога отказывать.

- Если бы я обратился к HBO и сказал, что хочу взяться за второй сезон «Чернобыля», при условии, что это будет история о другой страшной трагедии — Бхопале, Фукусиме или что-то в этом роде — предполагаю, они как минимум проявили бы вежливый интерес.

Правда, в интервью порталу Decider, Мазин обмолвился, что зацепила его даже не столько трагедия, сколько жизнь Советской России. Не исключено, что в этом случае и гипотетический второй сезон он мог бы посвятить очередной катастрофе, некогда произошедшей в СССР.

- Не бедствие само по себе привлекло меня к «Чернобылю», а его особенности. Если бы я продолжил сериал в качестве антологии, возможно, это стало бы очередным расследованием другого аспекта жизни в Советском Союзе, потому что именно эта часть [сериала] меня восхищает, и я был бы счастлив вернуться к её исследованию. Это помогает нам также переосмыслить и наш жизненный путь. Я дитя 70-х и 80-х, и моя жизнь частично была сформирована нацией, которая больше не существует. Я хочу побольше узнать о ней.

Никаких официальных заявлений в отношении возможного второго сезона «Чернобыля» пока не поступало. Но, может статься, энтузиазма сценариста и его жгучего интереса к советскому прошлому окажется достаточно, чтобы натолкнуть HBO на идею о заказе второго сезона.

Клим Саныч напрягся


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...