Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Proest

Чернобыль / Chernobyl

Рекомендованные сообщения

 

 

сцена на крыше, где чел в лужу в падает

да сцена на  крыше клюква та еще.

Вот пример как надо снимать сцену на крыше.

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9/10 из-за кринджовых моментов.

 

Сцены с вертолетом

сцена на крыше, где чел в лужу в падает

как челикам жалко отсреливать собак

ну и из-за дятлова

почему сцены с собаками в минус? мне например пиздец тяжело такое смотреть даже, перематывал секунд 10

 

а правда не правда - какая разница? художественно сцены пиздец мощные , имхо

 

с языка снял, чертяка


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Послушай, мальчик, сейчас мы ввосьмером будем насиловать твою маму
- Чего? Я тебя сейчас на куски порву, животное!
- Нет, ты не понял. Это ради искусства. Будем снимать на камеру, свет красивый поставим…
- А, ну ладно… только красиво снимите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею с этой клюквы, пришёл солдат, застрелил корову  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:

На 4 серии можно вырубать кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуею с этой клюквы, пришёл солдат, застрелил корову  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:

На 4 серии можно вырубать кароче

Это по моему был реальный случай :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я хуею с этой клюквы, пришёл солдат, застрелил корову  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:  :vau:

На 4 серии можно вырубать кароче

Это по моему был реальный случай :hmm:

 

Монолог про голодомор и немецких мальчишек тоже задокументирован, я так понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а правда не правда - какая разница

 

да сцена на  крыше клюква

Вы че ебаклаки, где я писал про клюкву и неправду?  

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фашисты или каратели, а немецкие мальчики. СЖВ боялись оскорбить Гитлера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал снижать оценку по сирику  с момента, когда Щербин вместе с Лагасовым только полетели к станции на вертолете

Эти диалоги в вертолете :prayshit: Я щас прикажу тебя выбросить с вертолета кококококо :prayshit: Приглашает Легасова чтобы с ним консультироваться по аварии и тут же его не слушает и приказывает лететь прямо над станцией, когда Легасов сказал, что там опасно agaaga Очень реалистично  coolstorybob

Ну или пример с шахтерами, когда к ним сам Министр приехал с конвоем  coolstorybob

ты в вертолете сидел?

это художественное произведение и образы в нем художественные, собирательные

можешь почитать какую-нибудь мемуаристику с большим участиев номенклатурного верха, фразы аля если вы мне щас не начислите стакан то я прикажу вас застрелить - это абсолютно рядовое поведение. Понятно, что реальные фамилии в таком разрезе вызывают вопросы, но тут уж надо судить по финальной оценке персонажа и не оч хорошо тут обошлись ток с дятловым, даже кгбшный жук изображен человеком, который действует в рамках жесткой системы, которая готова переварить его самого в любой момент

ну и типа ебать, я понимаю что сценарное искусство недоступно многим, но тут типа ваще базовый трюк с трансформацией характера уже казалось бы все повидавшего человека, это не для изображения плохого совка или плохого щербины сделано, а для того чтоб ты петух увидел эволюцию героя, были б все такие умные как я - не пришлось бы прибегать к такому инструментарию

Дэфрэл, Kefa, Muse5921 и 2 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем тебе сцена с крышей не понравилась? Не веришь что кто-то реально мог упасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зомби-тунгус в мотыльках помощнее выглядит на крыше канеш


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрущев же заставил Щербину взять с собой Легасова, а не Легасов позвал его с собой. 

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал снижать оценку по сирику с момента, когда Щербин вместе с Лагасовым только полетели к станции на вертолете

Эти диалоги в вертолете :prayshit: Я щас прикажу тебя выбросить с вертолета кококококо :prayshit: Приглашает Легасова чтобы с ним консультироваться по аварии и тут же его не слушает и приказывает лететь прямо над станцией, когда Легасов сказал, что там опасно agaaga Очень реалистично

Тут полностью согласен!Особенно с тем что ты подзалупная хуйня смотрела под балтику семерочку пожевывая семки и харкая в ебучку своего личинуса, потому что иначе быть не может что ты проебал 15 секунд экранного времени не видя что приказ был от горбачева. Подожди,"агагагага реалистична", вот еще один пример того что ты тупая амеба которая смотрит художку считая ее документалкой, надеюсь кстати что у тебя рак яичек, генофонд будет рад не принимать твой вклад в человечество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я начал снижать оценку по сирику  с момента, когда Щербин вместе с Лагасовым только полетели к станции на вертолете

Эти диалоги в вертолете :prayshit: Я щас прикажу тебя выбросить с вертолета кококококо :prayshit: Приглашает Легасова чтобы с ним консультироваться по аварии и тут же его не слушает и приказывает лететь прямо над станцией, когда Легасов сказал, что там опасно agaaga Очень реалистично  coolstorybob

Ну или пример с шахтерами, когда к ним сам Министр приехал с конвоем  coolstorybob

ты в вертолете сидел?

это художественное произведение и образы в нем художественные, собирательные

можешь почитать какую-нибудь мемуаристику с большим участиев номенклатурного верха, фразы аля если вы мне щас не начислите стакан то я прикажу вас застрелить - это абсолютно рядовое поведение. Понятно, что реальные фамилии в таком разрезе вызывают вопросы, но тут уж надо судить по финальной оценке персонажа и не оч хорошо тут обошлись ток с дятловым, даже кгбшный жук изображен человеком, который действует в рамках жесткой системы, которая готова переварить его самого в любой момент

ну и типа ебать, я понимаю что сценарное искусство недоступно многим, но тут типа ваще базовый трюк с трансформацией характера уже казалось бы все повидавшего человека, это не для изображения плохого совка или плохого щербины сделано, а для того чтоб ты петух увидел эволюцию героя, были б все такие умные как я - не пришлось бы прибегать к такому инструментарию

 

Если нести хуйню - сценарный трюк, то написанное выше - сценарный трюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрущев же заставил Щербину взять с собой Легасова, а не Легасов позвал его с собой. 

я так и знал что этому ебучему щербине мерещится пятнадцать лет назад откинувшийся хрущев, все встало на свои места!

iQj, R0ss0ha и Tpyna4ek понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Чем тебе сцена с крышей не понравилась? Не веришь что кто-то реально мог упасть?


Ты че совсем мудак? Я не говорил, что там нереально упасть.

Я дико вголос орнул с этого саспенса, когда у чела нога сначала в графите застряла, а потом он еще и в лужу упал. Мне это говно напомнило мемное видео, где чел играет в приставку, преследует кого-то и  специально фейлится на всех моментах (не смог найти это)

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля щербина + легасов - самые сильные персонажи сирика, супер понравились образы, характеры, отношения м-у ними. прям супер ахуенно. особенно классный диалог на перерыве в суде (5 серия)


 

Battletag: Fallen#21117

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я начал снижать оценку по сирику  с момента, когда Щербин вместе с Лагасовым только полетели к станции на вертолете

Эти диалоги в вертолете :prayshit: Я щас прикажу тебя выбросить с вертолета кококококо :prayshit: Приглашает Легасова чтобы с ним консультироваться по аварии и тут же его не слушает и приказывает лететь прямо над станцией, когда Легасов сказал, что там опасно agaaga Очень реалистично  coolstorybob

Ну или пример с шахтерами, когда к ним сам Министр приехал с конвоем  coolstorybob

ты в вертолете сидел?

это художественное произведение и образы в нем художественные, собирательные

можешь почитать какую-нибудь мемуаристику с большим участиев номенклатурного верха, фразы аля если вы мне щас не начислите стакан то я прикажу вас застрелить - это абсолютно рядовое поведение. Понятно, что реальные фамилии в таком разрезе вызывают вопросы, но тут уж надо судить по финальной оценке персонажа и не оч хорошо тут обошлись ток с дятловым, даже кгбшный жук изображен человеком, который действует в рамках жесткой системы, которая готова переварить его самого в любой момент

ну и типа ебать, я понимаю что сценарное искусство недоступно многим, но тут типа ваще базовый трюк с трансформацией характера уже казалось бы все повидавшего человека, это не для изображения плохого совка или плохого щербины сделано, а для того чтоб ты петух увидел эволюцию героя, были б все такие умные как я - не пришлось бы прибегать к такому инструментарию

 

coolstorybob  coolstorybob  coolstorybob  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В дикий голос с этой картины в залах Кремля

ИВАН ГРОЗНЫЙ ВЫКИНУЛ СЫНА С ВЕРТОЛЕТА ВО ИМЯ КОММУНИЗМА И ТОВАРИЩА ЛЕНИНА ЛИЧНО

1558695334.jpg


Изменено пользователем Fear of God

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрущев же заставил Щербину взять с собой Легасова, а не Легасов позвал его с собой. 

Сути это не меняет! Щербин знал кто такой Легасов и зачем он там нужен! Нахуя спрашивается он с ним спорил в вертолете?Вот из за таких сценарных ходов для меня сирик никогда не получит выше 8 баллов

Очень тупо смотрится такие моменты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...