Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Мои эмоции после просмотра 3 серии

 

 

:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И нахуя люди ищут реализм в фентези :avtorklif:

Они ищут логику и здравый смысл, а не реализм. Если ОБСИДИАН можно ПЕРЕПЛАВИТЬ в ОРУЖИЕ по правилам вселенной - это ок, всем похуй, но если КН 8000 лет шел, чтобы умереть от жирного ребенка в угоду выблядкам-сценаристам, а оборона замка происходит вопреки всем правилам военного искусства, люди закономерно возмущаются. Если ты этим не доволен - иди нахуй.


Изменено пользователем mazt3r
badmad, BOJlWE6CTBO 24, K0m3kadz3 и 15 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такой хуеты, "финал" от марвел кажется идеальным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нахуй реализм блять мы ищем. Челики поставили катапульты снаружи замка перед пехотой . Это чё рофл нахуй? Реализм блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после такой хуеты, "финал" от марвел кажется идеальным 

хуета хуеты еще тупее


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8000 лет собирать армию несущую смерть и так опиздюлиться :lol: , вкусно сделано от сценаристов, можно добавки :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие же тут додики сидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Вестероссе еще не родился свой Сунь Цзы, чтобы написать искусство войны
Вот и воюют как умеют 

AsYouWish и mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда посмотрел Мстителей: Финал ощущал себя не очень, но сценаристы ИП всех перещеголяли :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а откуда вы взяли цифру в 8000 лет. Крастеру по сюжетке от силы лет 50-60, из которых клепал ублюдков ну может половину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я не шарю в лоре и бла бла, НО

насколько понимаю, все ахуенные свойства валерийской появляются из-за того, что ее закаляют пламенем драконов? так?

х3 как появился драконий камень х3, но могу предположить, что это какая-то руда, на которую тоже подышали огнем драконы. 

оба этих материала убивают ходоков.

ВОПРОС ЗНАТОКАМ

какого хуя драконий огонь, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СУПЕРБАФА вышеперечисленного оружия, не работает на ходоков?

 

для ответа достаточно ознакомится с жирухами в баре

 

Dogma понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Теперь главный вопрос, Серсею убьет Арья в форме Джейме или сам Николай, Костер или Вальдау?

Kbn8ZAs.png

 

D5SZI4gW4AEYWCo.jpg:large

 

Коричневые глаза - Уолдер Фрей, Синие - КН, зеленые - Серсея 


Изменено пользователем Bang

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в Вестероссе еще не родился свой Сунь Цзы, чтобы написать искусство войны

Вот и воюют как умеют 

ну если только так :lol:  :lol:  :lol:


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же фентези

 

Так пойдет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я не шарю в лоре и бла бла, НО

насколько понимаю, все ахуенные свойства валерийской появляются из-за того, что ее закаляют пламенем драконов? так?

х3 как появился драконий камень х3, но могу предположить, что это какая-то руда, на которую тоже подышали огнем драконы. 

оба этих материала убивают ходоков.

ВОПРОС ЗНАТОКАМ

какого хуя драконий огонь, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СУПЕРБАФА вышеперечисленного оружия, не работает на ходоков?

 

для ответа достаточно ознакомится с жирухами в баре

 

У тебя, блять, под носом собаки пропадают и персонажи то плывут 200 метров три сезона, то бегут марафонскую за час, а ты В ЛОР полез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему еще после битвы бастардов было понятно, что снежок долбаеб и не умеет в тактику


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

персонажи то плывут 200 метров три сезона

чуть не подавился водой ХАХАХА 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, я не шарю в лоре и бла бла, НО

насколько понимаю, все ахуенные свойства валерийской появляются из-за того, что ее закаляют пламенем драконов? так?

х3 как появился драконий камень х3, но могу предположить, что это какая-то руда, на которую тоже подышали огнем драконы. 

оба этих материала убивают ходоков.

ВОПРОС ЗНАТОКАМ

какого хуя драконий огонь, ЯВЛЯЮЩИЙСЯ ПЕРВОИСТОЧНИКОМ СУПЕРБАФА вышеперечисленного оружия, не работает на ходоков?

 

для ответа достаточно ознакомится с жирухами в баре

 

на ходоков он работает вроде, но не на КНа, когда он выжил после огня я подумал что он таргариен, но потом опять все слили  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Слив доракийцев бездарен

2. Бездарная оборона замка

3. Бездарные 2 дауна на драконах. ЗАЖГИТЕ РОВ. Махает факелами. ДЕЙНЕРИС НА НЕ ВИДИТ. А в это время Джон сноу чилит на драконе на одной из стен Винтерфелла

4. Бездарнейший слив КН. Сука от этого больше всего печет. ХОТЯ БЫ ОДИН ФАЙТ СДЕЛАЛИ БЫ ПРОТИВ ХОДОКА С КЕМ-НИБУДЬ СУКА.

 

5. Умерло слишком мало персов.


Изменено пользователем GodSmack
badmad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же тут сидят гении-сценаристы и ценители военного искусства. Катапульты у них снаружи замка перед пехотой :lol:  Ну ахуеть теперь. Вот это претензия, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...