Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

АЛЛО ПОЧЕМУ МЕЛИССАНДРА ОБЩАЛАСЬ С АРЬЕЙ СЛОВАМИ СИРИО И ЯКЕНА И ПОЧЕМУ ПОПРОВЕТСТВОВАЛА ЧЕРВЯ НА БРААВАССКОМ?

Пушо это многоликий бог через нее меседж передает, че тупите то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попрошу голосоволачку с двумя вариантами: говно серия или нет.

 

Чтобы переписать никнеймы всех, кто проголосовал за нет и ебать их матерей до конца жизни в каждом топике

Дельно кста, надо запилить.
И отдельно голосовалку правильно или нет стояли катапульты. Судя по количеству коментов о них, это одна из важнейших веток в сериале
Sarkazmabol, true_egorych, JessytStorm и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Та не, ты шо, сейчас тут дефающие расскажут, что тут всем лишь бы доебаться, а концовка охуенная

Соглы. Памятка о том, как определять хуесосов в топане по постам. Отныне, если видим посты в стиле:

 

"снимали не для вас, вы мусор"

 

"ух вот бы сценристов ПД наняли, они бы катапульты верно расставили"

 

"да вы бы при любой концовки горели"

 

"нахуя вы это смотрите, если говно"

 

Сразу помечаем оработа, как отборного хуесоса.

добавить туда "оценка у серии 9,7, что ещё расскажешь?"

 

 

Попрошу голосоволачку с двумя вариантами: говно серия или нет.

 

Чтобы переписать никнеймы всех, кто проголосовал за нет и ебать их матерей до конца жизни в каждом топике

Дельно кста, надо запилить.
И отдельно голосовалку правильно или нет стояли катапульты. Судя по количеству коментов о них, это одна из важнейших веток в сериале
сука в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Попрошу голосоволачку с двумя вариантами: говно серия или нет.

 

Чтобы переписать никнеймы всех, кто проголосовал за нет и ебать их матерей до конца жизни в каждом топике

Дельно кста, надо запилить.
И отдельно голосовалку правильно или нет стояли катапульты. Судя по количеству коментов о них, это одна из важнейших веток в сериале

 

Я в голос, закопали главную ветку сериала в яму НАХУЙ, а челы ноют, что неправильной лопатой рыли яму. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И топан переименуйте в "Я поймал меня пырнули".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз уж КН умер, вопрос - кто лучший мечник Вестероса вновь объявляется открытым.

 

И так, у нас осталось 3 кандидата. Голосуем:

 

1. Николай

 

2. Костер

 

3. Вальдау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У них было 2 варика засейвить короля ночи 1- когда Джон бежал в спину дать им пару мин подраться, после чего по всем канонам король ночи ему бы накостылял и вместо того чтобы убить отбросил и когда Джон уже во второй раз на него собрался бежать поднял бы мёртвых и типа такой - твоя пиписька еще не доросла и ушел дальше. 2 варик - дать ему всоляного разъебать всех железорожденных , хотя бы 3-5 челов 1x5, после чего уже рипнуть.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯЯЯ АХАХЫХАХЫА ОНИ СТЕНУ ПОСТРОИЛИ ПРОТИВ ХУЕСОСА КОТОРЫЙ С ОДНОГО ТЫЧКА ПАДАЕТ АХХЫАХ БАЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
 

Roatoupskill, Dogma, DENIS_TECHIES и 13 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

зашёл порофлить с научно-документальной аналитики этой хуйни под названием 3я серия(8 сезон) zatrolka_tupostu

но хочу тоже чето высрать

почему блять не сделать в 10000000000 раз интереснее?

 

например: ебаный бран передаёт свои способности похуй кому, ебаная арья убивает его, надевает его ебало, байтит дауна ночи, убивает дауна ночи.

 

нет, я пухлый рояль в кустах, ЩА КАК ПРЫГНУ - СКРИНЬТЕ

На Бране метка, короля ночи не наебешь.

 

а если бы передал способности и его убили?

или на вороне(похуй каком) всегда метка?

на прошлом же вроде не было

 

и

 

КОРОЛЯ НОЧИ НЕ НАЕБЕШЬ - сдох в круге своего войска и юзелес-лейтенантов от залупного прыща которая пряталась от 5ых мертвецов в замке и спалилась раза 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про шапки лучше го голосовалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


 

АЛЛО ПОЧЕМУ МЕЛИССАНДРА ОБЩАЛАСЬ С АРЬЕЙ СЛОВАМИ СИРИО И ЯКЕНА И ПОЧЕМУ ПОПРОВЕТСТВОВАЛА ЧЕРВЯ НА БРААВАССКОМ?

 

Мелиссандра типа оттуда же, откуда и червь (ПРИМЕРНО) плюс типа она бывшая рабыня и он бывший раб - короче братуха братуху встретил вдали от родного дома и поприветствовала таким образом

Откуда Мелиссандра - священница бога огня и света знает слова Якена - служителя бога смерти из другой части света - хз прост))0) 


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

зашёл порофлить с научно-документальной аналитики этой хуйни под названием 3я серия(8 сезон) zatrolka_tupostu

но хочу тоже чето высрать

почему блять не сделать в 10000000000 раз интереснее?

 

например: ебаный бран передаёт свои способности похуй кому, ебаная арья убивает его, надевает его ебало, байтит дауна ночи, убивает дауна ночи.

 

нет, я пухлый рояль в кустах, ЩА КАК ПРЫГНУ - СКРИНЬТЕ

На Бране метка, короля ночи не наебешь.

а если бы передал способности и его убили?

или на вороне(похуй каком) всегда метка?

на прошлом же вроде не было

 

и

 

КОРОЛЯ НОЧИ НЕ НАЕБЕШЬ - сдох в круге своего войска и юзелес-лейтенантов от залупного прыща которая пряталась от 5ых мертвецов в замке и спалилась раза 2

Да, нелепо, и все же лучше чем твой варик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы ноете, было очевидно, что короля сольют, ведь главное зло, это Серсея


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, хоть меня и накормили дерьмищем, я все же надеюсь на эпик. Хотя бы от якена который вскроется недом старком и признается вороном и сделает из брана нового КНа  :trollface:  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внутривенно нужна подборка рофлов за последние 100 страниц по этой серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Попрошу голосоволачку с двумя вариантами: говно серия или нет.

 

Чтобы переписать никнеймы всех, кто проголосовал за нет и ебать их матерей до конца жизни в каждом топике

Дельно кста, надо запилить.
И отдельно голосовалку правильно или нет стояли катапульты. Судя по количеству коментов о них, это одна из важнейших веток в сериале

Я в голос, закопали главную ветку сериала в яму НАХУЙ, а челы ноют, что неправильной лопатой рыли яму.
ну как бы не постоянно же это обсуждать.

 

Ясен хуй, что лучшей концовкой было бы уничтожение Вестероса, а спустя условных 10 лет выход вихтов на сушу материка за океаном. И типа играйте в свои престолы, но от смерти не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

До сих пор жопа горит с этой всратой серии :fffuuu:

Теперь вот это говнище смотреть в финале? :lol:

1555408038139394401.png


Изменено пользователем Donnibrasco
OMGVERYLONGNAME, invalid_mushi, Sarkazmabol и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще вся серия была похожа на геймлей из какова-то драгон эйджа

тебя переключают между твоими же персонажами постоянно

если ты контролишь его - то все заебись, а тем временем ИИ творит хуету за других персов


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз че вы ноете, было очевидно, что короля сольют, ведь главное зло, это Серсея

Чисто лови хуесоса, каким-то хуем определил кто тут зло а кто добро.

У каждой семьи свои интересы, нету тут блядь добрых и злых, единственное зло это вот хуесос шотный синий приперся блядь против мортры с блюром нихуя не сделал, -25 легкие.

Я лично за серсею, я хз где ты тут зло видишь, милфа ахуенная, красивая, сочная, статная такая прям. всё лучше чем толстые дети, евнухи, безхуии и прочая параша с другой стороны


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...