Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

АЛЛО ПОЧЕМУ МЕЛИССАНДРА ОБЩАЛАСЬ С АРЬЕЙ СЛОВАМИ СИРИО И ЯКЕНА И ПОЧЕМУ ПОПРОВЕТСТВОВАЛА ЧЕРВЯ НА БРААВАССКОМ?

Потому что она всё это видела в пламени :buba: И говорила с червём она на валирийском, основным языком всех жителей Эссоса. Браавос бтв основан беглыми рабами Валирии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всетаки хорошо что сериал наконец то начал норм экшон показывать, лучший сезон просто, я вот чист на хайпе все прочекал от первых сезонав блевать тянуло а ласт два супер ахуенные 10/10 просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че тупые 
че за вопросы про арью?
очевидно же что она с требушета сиганула 

kvaDrug понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те кто там рассуждают о падении кинжала. 

Я вам хочу указать на тот факт, что когда я на кухне чикаю мясо ножиком и роняю его на пол, пока он летит я успеваю съебаться в соседнюю комнату, чтобы он мне в ногу не воткнулся.

Королю ночи для справочки. 

ой блять, сценарист скажет что у них во вселенной g=854654, а не 9,8 и все, а в том моменте время замедлили просто и казалось что кинжал падал Бесконечно долго, ну а Арья на инстинктычах все сделала, как маста ассасин еееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что все скатилось просто к голливудскому пафосу, хотя учитывая популярность сериала по другому и не могло быть. Тупо пошли на поводу у большинства аудитории. Даже никто и не умер из ПОВов, хотя это же была ГЛАВНАЯ угроза в этом мире, а Серсея "как-нибудь потом". Если с главным врагом так справились, то что стоит ожидать от королевской гавани? Это же обычные войска, без магии и прочего говна.

Просто сомневаюсь что Мартин так бы закончил (если он когда-то это сделает конечно), эта "хуйня" именно этим и отличалась, что множество сюжетных веток развивались не так тупо - "вот смотрите хороший персонаж, он убивает плохого".

Может конечно мы чего-то не знаем и в следующих сериях будет твист, но сомневаюсь, ветку с КН они видимо закрыли окончательно. 8 сезонов и такой тупой конец :avtorklif:

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Коммент с ютуба:

 

Very conflicted about this episode. The battle was epic. Directing and cinematography was very very good. The story was total garbage. Every main character has thick plot armour. There were at least 3 or 4 characters that almost died multiple times but were saved last minute, Sam SHOULD have died. Brienne should have died. Tormund should have died. Grey Worm 100% should have died on the forntlines. The Night Kings death (while shocking and surprised me) felt cheap and pointless. The White Walker storyline was wasted. They built up the WW for 8 seasons with all this mystery and talk of the Long Night and impending doom. But it turns out they just march south and get killed easily. His death should have been deeper, something to do with a vision from Bran or we could find out more about their history or purpose before they killed him. It literally feels like the WW had ZERO point to the Game of Thrones storyline. There was no outcome for them. I would have been satisfied if they let the NK go out in an awesome sword fight with Arya or Jon where you think he's going to win and kill bran but then Arya/Jon kills him. But no, EVEN THOUGH the NK can hear Jon from 50 metres away and the WW can hear Aryas blood drip on the floor, the NK ( Who is OP as fuck) and 100s of wights and WW's can't hear Arya sneak through a forest and seemingly jump 30 ft through the air (what did she jump off?) and stab him cheaply. Awesome episode, most epic so far in terms of the battle. But the story was terrible and does not give me high hopes for the rest of the season. I feel like it will a predictable ending full of Fan Service and Plot Armour.

 

 

Ну правильно пишет. Даже то, что они написали в концовке воспринималось бы лучше, если бы КН был побежден ценой жизни нескольких персонажей, хотя бы смертью Арьи в этом прыжке. А так по сути КН разменялся на Теона.  omegalul  Поэтому воспринимается супер-дешево.

 

да, тоже понравилась мысль что весь сброд с передовой должен был сдохнуть - сэм, джейме, бриенна, червь, еще может кого-то забыл, а то устроили god mode какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же всетаки хорошо что сериал наконец то начал норм экшон показывать, лучший сезон просто, я вот чист на хайпе все прочекал от первых сезонав блевать тянуло а ласт два супер ахуенные 10/10 просто

как же жирно, у меня аж с монитора потекло


 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь можно было еще поставить одну катапульту в роще и замаскировать её. Посадить за катапульту Станниса. И как только КН зашёл бы в рощу, то Станнис уебал бы его. Офк зарядить обязательно надо было снаряд с осколками драконьего стекла.

Можно было катапульту и на дракона примастерить

Так или иначе, сценаристы незря ввели катапульты в сюжетную линию. Я думаю что вокруг них все будет происходить в оставшихся сериях.

saintwhore понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, как будто у вас такого не было в стратегиях, когда осталась куча аутдейтед тир100 юнитов, которые жрут дохуя ресурсов на содержание, и вам уже похуй на них, вы их рамочкой выделяете и отправляете на врага, так как лень контролить их уже, будь что будет, чтобы хоть какой-то импакт внесли.

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray: блять еще 50 страниц таких рофлов надеюсь меня ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дед на ласт книгах хочет миллиарды срубить

100% хуйни там наговорил долбоебам на разрабах, а сам потом адекватный сюжет запилит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь если не будь плотармора и мэрисьюхи, то такого бы слива КН не было
15565505399870.png

seefly понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по сути претензия только в том ,что должны были замочить больше персонажей в таком мясе

13th_Apostol, Kant и Giveemhell понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да её бран на воронах принёс и скинул сверху

 

а напомните бтв, когда эда старка убили только потомучто джофри решил ему голову рубануть без причины, все тоже горели? это же точно такой же слив персонажа 


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если Арья и есть на самом деле Король Ночи и он таким образом всех наебал чтобы подобраться к Брану?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С НЕОЖИДАННОЙ СМЕРТИ КОРОЛЯ НОЧИ В ГОЛОСИЩУ


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос как арья подкралась к королю ночи думаю решен?

hu1LbF9.jpg

Всех причастных к этому,к стенке нахуй,высечь актеров,сценаристов на плаху.

Единственный вариант который еще остался,это тот момент с Браном,куда он "ушел" и для чего.

Это единственная малейшая зацепка вернуть все назад и сделать реальный ход конем,чтобы жирухи похудели в одно мгновенье.

Но если он просто решил полетать над полем битвы..

Нет не верю, не может быть, нельзя так обосраться,невозможно это нереально,это не на яву.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно ещё первые 2/3 серии, но концовка ...честно даже писать ничего не хочу после увиденного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяя, Я ПОНЯЛ. Арья убила КНа кинжалом Мизинца, который тот дал, чтобы убить Брана, но этот кинжал впитала в себя Кейтелин (любовь всей жизни Мизинца), закалив своей кровью. Получается Мизинец - Азор Ахай.  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:  

А Арья получается Азор Ахай в квадрате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...