Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Я вот так прикинул, и единственное, что сейчас может спасти концовку сезона, так это если всё это Бран только увидет во сне, но офк этого не будет и придется хавать дальше

Тоже об этом подумал, типо этот шок просто предсмертная агония брана или типо того, но на деле придется дожирать эпик битву Драконов вс слонов  :prayshit:


  me

pink-guy-filthy-frank.gif

 

  Совет от лучшего в мире
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к серии только одна жёсткая предъява: Чому никто из тир1 не сдох? Всё остальное читалось, поэтому не понимаю горения и доёбок до мелочей, ну подумаешь катапульты не поместились в замок и нафидили коняжками. Было ясно что кна убьют, сценаристы ваще сказали, что они уже 3 года как в курсе, что кна убьёт арья, соответственно намеками как-то всё подводили к этому, обучение на ассасина, прокачивание скиллов на фраги. Даже в этой серии показали, что она попробовала в мясе вс ходоков себя проявить, но чуть не сдохла. Мелиссандра открыла ей глаза, мол её судьба не с лохами возиться, а кна валнуть. Она вернула себе самообладание и пошла готовиться к ласт броску, делать то единственное, что она умеет. Но я люблю игру престолов как раз за сцены типа красной свадьбы или смерти джофри. Когда мейн персов убивают на раз-два, а тут грейт баттл оф алл тайм и никто не сдох почти. 6/10 короч. Если бы убили бриену, брана, тормунда, джона/дени, было бы 9/10

ну уже чисто не хотят огорчать ЦА из детишек я так понял, как жирный Сэм выжил там я вообще в ахуе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И вообще как после сражения с бесконечными и бесчувственными мертвицами, хоть как-то можно бояться теперь сражаться с армией пускай и сильных, но людей из войска Серсеи.

 

Ну это я так чисто рассуждаю вслух

Тут будет играть роль другая мотивация

Проебать андедам-конец света

Проебать Серсее - проебать трон(северу поебать например на трон, они независимость провозгласили)

 

провозгласили независимость и выбрали королем таргариена который на подсосе у таргариенши, север снова под шконарем :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

МУЖИКИ КОНТЕНТ ПОЕХАЛ ПРАВДА ТОЛЬКО ЛАСТ СЦЕНА 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

АХАХАХАХАХАХХААХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Нет вы только посмотрите как же они ликуют с тупейшего слива КН.

Вот это неподдельная радость :pray:  :pray:  :pray:

Я в ахуе. 

Что в этом сброде делает на вид адекватный чувак в футболке с щитом для меня загадка, хотя когда он начал также орать как и другие - я думаю он просто хорошо маскируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля хочу чтобы арья в кг вызвала гору на бой, прыгала там с копьем своим пируэты блядь крутила, гору отхуярила, ходила бы кругами и говорила типо вот ты понмишь неда старка, ты изнасиловал его и убил, изнасиловал и убил, а гора хуяк ногу ей подсекает и начинает глаза давить и голова лопается, и все в ахуе вообще такие шо происходит ебать.

Sociohate, Kant, Francyz и 3 другим понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там кто то писал что до сих пор где-то гуляет сто тысячная армия тиреллов.

женить некого  roflanebalo

updown понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля хочу чтобы арья в кг вызвала гору на бой, прыгала там с копьем своим пируэты блядь крутила, гору отхуярила, ходила бы кругами и говорила типо вот ты понмишь неда старка, ты изнасиловал его и убил, изнасиловал и убил, а гора хуяк ногу ей подсекает и начинает глаза давить и голова лопается, и все в ахуе вообще такие шо происходит ебать.

а когда у нее голова лопается оказывается что это был пёс, в это время лучший ассасин вестероса в обличии пса кортиком штырит гору сзади EZ


Изменено пользователем Mayhem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 

 

Это ангмарский король-колдун блядь, у него есть дела по важнее чем стариков убивать.

futuresin1 и R0ss0ha понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если король ночи, чистое зло, который собирал армию 8000лет осилил только скорбного эда и джораха куколда, то кого сможет осилить серсея? серого червя?

astrobomb и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не на орлах


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ахах, надо срочно топ мемы в первый пост или отдельную хуйню создать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Арья наденет маску катапульты и расхуярит КГ в щепки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля хочу чтобы арья в кг вызвала гору на бой, прыгала там с копьем своим пируэты блядь крутила, гору отхуярила, ходила бы кругами и говорила типо вот ты понмишь неда старка, ты изнасиловал его и убил, изнасиловал и убил, а гора хуяк ногу ей подсекает и начинает глаза давить и голова лопается, и все в ахуе вообще такие шо происходит ебать.

а когда у нее голова лопается оказывается что это был пёс, в это время лучший ассасин вестероса в обличии пса кортиком штырит гору сзади EZ

 

А в это время лучшего ассасина вестероса сзади штырит Джендри

Mayhem, AndSoHeSpoke и astrobomb понравилось это

Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

До сих пор мурашки с этой сцены

Я на него еще в кино ходил, вот там был эпик нахуй :pray:

ИП СОСАТ

кайф

каждый раз мурашки от рога роханцев

 

 

Давно не смотрел. Я правильно понял, что назгул замахнулся на Гендальфа, чтобы убить его, но услышал рог и решил не убивать? Где логика, эксперты с пд? 

 

Назгул Гендальфу посох сломал и сказал, что он слишком слабый и когда он услышал рог, то решил переключится на более важную угрозу, так как Гендальф уже не представлял ее

 

сука хули вы это говно оправдываете, что-то бы изменилось потрать он 2 секунды чтобы завершить удар или что? 

 

Это ангмарский король-колдун блядь, у него есть дела по важнее чем стариков убивать.

 

это самый бесполезный кусок говна в фильме а не король колдун, какой импакт он сделал кроме как проткнул фродо плечо? даже девку ебануть не смог это пиздец зашквар, в фильме тупо слили всех назгулов


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а нахуй им там армия и драконы вообще, пусть вон отправят асассина Арью убить Серсею, там вон и летать умеет, чисто сделает тп в королевскую гавань и на этом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все таки Властелин колец для мужчин

игра престолов для выблядков


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй со своим ссаным властелином колец из топика Арьи Убийцы Королей

futuresin1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня к серии только одна жёсткая предъява: Чому никто из тир1 не сдох? Всё остальное читалось, поэтому не понимаю горения и доёбок до мелочей, ну подумаешь катапульты не поместились в замок и нафидили коняжками. Было ясно что кна убьют, сценаристы ваще сказали, что они уже 3 года как в курсе, что кна убьёт арья, соответственно намеками как-то всё подводили к этому, обучение на ассасина, прокачивание скиллов на фраги. Даже в этой серии показали, что она попробовала в мясе вс ходоков себя проявить, но чуть не сдохла. Мелиссандра открыла ей глаза, мол её судьба не с лохами возиться, а кна валнуть. Она вернула себе самообладание и пошла готовиться к ласт броску, делать то единственное, что она умеет. Но я люблю игру престолов как раз за сцены типа красной свадьбы или смерти джофри. Когда мейн персов убивают на раз-два, а тут грейт баттл оф алл тайм и никто не сдох почти. 6/10 короч. Если бы убили бриену, брана, тормунда, джона/дени, было бы 9/10

ну уже чисто не хотят огорчать ЦА из детишек я так понял, как жирный Сэм выжил там я вообще в ахуе

 

выживший сэм как раз понятен, хотя меня он бесит больше всего из всех персов. По идее он то как раз и напишет всю эту летопись "Песнь льда и пламени". Непонятно только зачем было пихать его в самое мясо, тем самым лишний раз поджигая зрителей выживаемостью персов. Лучше бы отсиделся с бабами и тирионом.


— Голем, — сказал Виктор, — вы знаете, что я железный человек?

— Я догадываюсь.

— А что из этого следует?

— Что вы боитесь заржаветь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...