Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Слонов не будет же


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че жопой смотрите

 

сказали что слонов нет прямым текстом

 

 

ах точно, тут же как попане все, сирики в оригинале с 8 лет с потерей 80% контента из-за непонимания слов (я понимаю, но перевести не могу @@Arthas )


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Вам не кажется, что быстрая смерть КН - это вполне в духе ИП? То есть все ждали, что традиционно эдакого суперзлодея будут долго и эпично выпиливать а-ля "идем к огню Роковой горы 12 часов экранного времени, хотя у Гендальфа есть за пазухой орлы", а тут раз - и финт ушами: крутая безликая Арья и взяла и убила


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы недооцениваете сценаристов  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  Не удивлюсь, если они окажутся в некст серии магическим образом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кого варганется Бран во время замеса в некст серии, ваши ставки

Не уж то в СЛОНА

В катапульту

Baza_KAiF, kataneer, Lissander и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

момент с атакой дотракийцев очень эффектный. Думаю его много кто в дальнейшем будет воссоздавать в кино.

и чем же он эффективный эффектный :lol:

 

стадом топовых альфачей до мозга костей растаявшими в тишине

 

раз тема зашла про них, поделюсь самой горячей сценой в истории телевидения 

последняя сцена 6ой серии 6 сезона 

 


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КНу еще повезло, что там была всего лишь Арья

Будь там Якен - синий ебаклак отлетел бы не слезая с дышащего огнем(?) дракона

FeelYourDestiny понравилось это

Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна голосовалка по ебаклакам топана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а загляните в фб.к Елене Михалковой и ее вестнику Вестероса с разбором каждой серии.Там весело).


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КНу еще повезло, что там была всего лишь Арья

Будь там Якен - синий ебаклак отлетел бы не слезая с дышащего огнем(?) дракона

а якен это точно еще живой перс, а не маска? не сочтите за доеб, считайте что вопрос тем кто читал


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Это тяжкое бремя... я возьму на себя. Ибо никто другой...
-Арья! Сестра моя, в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба.
-Бран! Во имя всего святого...
-Тяжкое увечье определило мою судьбу. Мир интриг уже не для меня. Пронзи мое сердце обсидиановым клинком, Арья. Отныне я стану Королем Ночи.
-Нет, мой брат. Я не могу.
-Давай же, Арья! И тебя и этих храбрых героев ждет иная судьба. А эту последнюю жертву принесу я.
*Арья достает обсидиановый клинок и поворачивается к Брану.
-Валар моргулис, брат.
-Валар дохаэрис, Арья. Если миру суждено освободится от власти долгой ночи, никто не должен узнать, что произошло здесь сегодня!
*Арья выполняет требование Брана и резким движением вгоняет клинок в его грудную клетку.
*Бран поднимает голову: его глаза постепенно окрашиваются в синий цвет.
-Объяви что Король Ночи мертв. И вместе с ним умер Бран Старк. А теперь уходи! И не возвращайся, никогда!

l33te6ka, Lissander и pilotsevsk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого провала с катапультами, слава богу что не смогли привезти слонов, два провала было бы уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В кого варганется Бран во время замеса в некст серии, ваши ставки

Не уж то в СЛОНА

В катапульту

 

:megapray:  :lolpray: как заору 

После такого провала с катапультами, слава богу что не смогли привезти слонов, два провала было бы уже перебор.

кажется просто ты считаешь умеешь только до двух :trollface:


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

КНу еще повезло, что там была всего лишь Арья

Будь там Якен - синий ебаклак отлетел бы не слезая с дышащего огнем(?) дракона

а якен это точно еще живой перс, а не маска? не сочтите за доеб, считайте что вопрос тем кто читал

 

Вполне возможно, Якен - воплощенный Бог Смерти. 


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?

настоящий спойлер или трольпаста?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Это тяжкое бремя... я возьму на себя. Ибо никто другой...

-Арья! Сестра моя, в твоих руках суровый рок, но это не твоя судьба.

-Бран! Во имя всего святого...

-Тяжкое увечье определило мою судьбу. Мир интриг уже не для меня. Пронзи мое сердце обсидиановым клинком, Арья. Отныне я стану Королем Ночи.

-Нет, мой брат. Я не могу.

-Давай же, Арья! И тебя и этих храбрых героев ждет иная судьба. А эту последнюю жертву принесу я.

*Арья достает обсидиановый клинок и поворачивается к Брану.

-Валар моргулис, брат.

-Валар дохаэрис, Арья. Если миру суждено освободится от власти долгой ночи, никто не должен узнать, что произошло здесь сегодня!

*Арья выполняет требование Брана и резким движением вгоняет клинок в его грудную клетку.

*Бран поднимает голову: его глаза постепенно окрашиваются в синий цвет.

-Объяви что Король Ночи мертв. И вместе с ним умер Бран Старк. А теперь уходи! И не возвращайся, никогда!

Фанфик поехавшего ебаклака 

FransisDrake и M.V.P. понравилось это

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там дракона размером с тысячу слонов почти затыкали ножиками. Вообще похуй на этих слонов, а их ведь не так просто и купить.

M.V.P. понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В кого варганется Бран во время замеса в некст серии, ваши ставки

Не уж то в СЛОНА

В катапульту
сделает дохуя импакта :hmm:

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда если есть свет должен быть и злой, для баланса

 

потом набигают солдаты слого или бандиты, и можно грабить корованы

 

но второй КН будет, это точно


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...