Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Камбек Станниса в 6 серии и я закрою глаза и забуду все обиды.

А ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Камбек Станниса в 6 серии и я закрою глаза и забуду все обиды.

А ты кто?

 

А ты?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По делу Клим раскладывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах. Представил картину. КН ходит по полю боя и ковыряется у всех трупиков в жопе чтоб вытащить стекло. Ты так это видишь?

Sociohate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, ты че, он крутой может как магнито их потянуть, как и притянул перо себе под ребро. Вот почему так случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а хуле ему пацану.

 

Я чет немного непонял, ходоки пришли со стороны ворот винтерфелла, эт блять че ворота смотрят на север? Или ходоки решили обойти замок чтобы напасть с ворот втф.?


Изменено пользователем Sarkazmabol

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мы просили ДВА ДРАКОНА вчера, всего ДВА ДРАКОНА чтобы нахуй... и сегодня бы мы не отправляли 10000 гроба, их было бы бля в половину меньше, ДВА ДРАКОНА просили! С 00:00 до 00:01 я просил ДВА ДРАКОНА, вот нам сказала кхалиси Дайнерис (она шлюха, блядь) пусть она знает, блядь, нахуй пусть они снимают они так крутые, блядь и дай Р'грол чтоб эта пленка как-нибудь вышла, блядь, на HBO телевидение, блядь, пусть нахуй все знают, блядь, что нам ДВА ДРАКОНА пожалели вчера из-за этого мы нахуй 10000 уже трупа имеем, 3000 мы еще на нашли. 3000 наших ребят ,блядь, нахуй, а мы все Дотрахкои, блядь... Сегодня мы отправили парня одного у которого 2 грудных жеребёнка... 2 близнеца блядь... пиздец! Они сироты нахуй. И эта Дайнерис, блядь, ни Сноу, ни Кингслея, ни Санса, ни хуй знает кто блядь, они хуй позаботятся о них. Она сука не только блядь... она блядь не только (дай! где водка? есть?) Она пообещала нахуй, что выходят драконы, выходят блядь. Наши ребята там ждали блядь... ждали сидели нахуй. Она хуй драконов дала, сначала сказала что вышли драконы потом хуй там драконов было, блядь. Потом блядь наших опять ебошили, опять запросили, Дайнерис вообще сьебалась отсюда Хуй кто вышел, блядь! Ёбаный в рот он двушки обещал, всё обещал... хуй кто пришел, блядь! Пидарасы всё блядь... гондоны... (все выпили?) 1500 человек и 2 требушеты... требушетки, которые прикрывали и 2 катапульты ушли которые за убитыми и раненными... Это ничего! По сравнению с тем что... там это долбили по нам с 4 сторон с разных сторон. Работали не только мертвецы, но и ходо... ходоки Я скажу так... (это какой-то маразм был!) Вчера когда мы блядь... вытаскивали нахуй убитых и раненных блядь, вытаскивали убитых и раненных, мы потеряли одниги блядь нахуй убитым блядь нахуй. мертвец снял, блядь, в голову и двух блядь нахуй раненных... наших ребят, блядь. Но слава Р'гролу у них в руки ранено. А этого парня в голову, мы не довезли до сюда, до Винтерфела... он умер, блядь. И сегодня, блядь, в 00:15 отправили первым нахуй двух первых. И, блядь, в 00:25 отправили 110 человек ещё и ещё нахуй лежит 130 человек наших здесь. Наших только одних ДОТРакийцев... Не считая то, что там навалили. Спасибо товарищ Дайнерис!

 

l33te6ka понравилось это

 

Любой выбор может привести к сожалению. Однако, если я решаю что-либо не делать, это, как правило, к лучшему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хуле ему пацану.

 

Я чет немного непонял, ходоки пришли со стороны ворот винтерфелла, эт блять че ворота смотрят на север? Или ходоки решили обойти замок чтобы напасть с ворот втф.?

Я сначала не костнер,а потом как  в вальдау.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Великана завалила девочка, Короля ночи - полдня,как не девочка.. наверно , самых лютых баб специально спрятали в крипте, чтоб у ходоков были хоть какие-то шансы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тотальный разъеб по фактам от КлимКлимыча  :buba:


Изменено пользователем hsartnoh
finargot понравилось это

У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас пойдут на королевскую гавань а там уже станнис всех разъебал и на троне чилит


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если Серсея не воспользуется моментом пока эта компания Бременских музыкантов разбита, и не нападет на них в 4 серии. Я разочаруюсь ещё больше. Ведь ну просто бери не хочу. Пусть утро они осмотрят трупы. Пол дня побухают попиздят. И ночью (чтоб опять было нихуя не видно) атака золотых мечей


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Станнис тоже на северян в снегопад нападал
Еле воскрес


Изменено пользователем armen_dno
abbracadabra понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что не существует существовать не может.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин же обещал горько-сладкий финал

.Что если горение жоп это и есть горечь ?


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мартин же обещал горько-сладкий финал

.Что если горение жоп это и есть горечь ?

Ток мартин помрет так и не написав че там в финале будет, ибо еблан столько понаписал, что щас в ахуе от того как это вообще связать воедино.

 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны прикиньте чо будет если 4 серия окажется хуйнёй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он не может выпустить книгу до окончания сериала. Полюбому уже все готово


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...