Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

:popcorn:

 

"наверное в следующих сериях покажут чем Бран занимался во время битвы" (с)  agaaga agaaga agaaga agaaga agaaga agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если слонов не покажут то вобще параша, в суд на них подам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее.

Чел, тебе не похуй? Отлистай топик до серии, я как раз писал, как было бы кайфово, если бы КНа слил в этой серии и вернулись к норм сюжетам, как было по спойлерам 2-3 летней давности (кстати, почему их ещё никто не нашёл?), но по новым спойлерам такого не будет

И тут его рили сливают - какое же облегчение, что из когда-то норм сериала не сделали сраный дефолт, где всё сведётся к борьбе с абсолютным злом

Особенно после инфы во второй серии, что КН не хочет с помощью трёхглазого афкашника вернуться в прошлое и не дать сделать себя ИИ на службе Детей Леса, а просто хочет убить его, чтобы темно стало :lolpalm:

Поэтому мне вообще похер на всё, можешь посмотреть мои лайв-комменты в этом топике по ходу просмотра, где я сгорел только с дебильного слива дотракийцев во славу экономии бюджета

Кем надо быть, чтобы не понимать весь успех слива зомбийной части - хз

Вернее даже, насколько надо быть незрелым, как я написал выше

ну вот серьезно, просто подумать

 

1) Есть всемирное зло, грозящее смертью всему живому, всему, что не мертво.

 

2) Прошлое его нашествие случилось десятки тысяч лет назад и длилось минимум лет 50-60 (помню была инфа, что тогдашняя зима длилась несколько поколений)

 

3) Пункт 2 был настолько ужасен для людей, что когда он закончился, люди построили ЕБАНУЮ СТЕНУ, ЕБАНУЮ ХУЙНЮ ДЛИННОЙ СОТНИ КМ И МЕТРОВ 500 минимум

 

4) Эта стена стояла хуй знает сколько времени, люди поколениями сжигали трупы, ибо они оживали

 

И вот наступает час Ч, всемирное зло вернулось, накопило силы, получила ебаного дракона и ВЫНЕСЛО СТЕНУ, которая стояла х3 сколько тысяч лет и что мы видим? Это всемирное зло проигрывает ПЕРВЫЙ ЖЕ СВОЙ БОЙ. СУКА, ПЕРВЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ БОЙ (мы же не будем считать боем атаку на поселение одичалых, которые даже к бою не готовились?). Проигрывает бой, имея абсолютное преимущество во всем, выиграв его просто в чистую без шансов.

 

И вот вопрос, ПОЧЕМУ ПРОИГРЫВАЕТ? ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ

 

1) потому что сначала арья в библиотеке, с местами для укрытия, 3 минуты возится с 4-5 вихтами, а потом резко оказывается незамеченной в ЧИСТОМ ПОЛЕ, окруженном стеной трупов + ходаков, незаметно для них и КН преодолевает все это и ее замечают в тот момент, когда ОНА НАЧИНАЕТ ОРАТЬ :lol: :lol: :lol: безликая хуле рембо епта

 

2) потому что КН почему-то не убивает ее инста (как и великан почему-то не убивает малую просто дубиной, как всех остальных), а потом вообще эпик - падение ножа. КН все видит, провожает его взглядом И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ, даже символического движения корпусом, просто афк, чел просто фидит, 0 мотивации. Как уже тут отмечали, когда у человека на кухни падает нож - он успевает на пол метра отскочить, а тут челе похуй, хоят у него есть 3 варика основных: сломать ей шею, оттолкнуть в сторону и увернутся самому. НО ЕМУ ПОХУЙ, ОН ТУПО АФК.

 

Любой. кто не то что оправдывает эту хуйню, а даже толерантен к ней - тотал говноед.

 

А ведь столько эпиков можно было сделать:

 

1) Бои ключевых персов вс ходоков, и самых ключевых вс КН

 

2) Отступление в глубь материка, несколько боев перед финальным победным (или нет) боем. Нет времени? Ну мб не стоит делать финальный сезон из 6 серий и проебывать треть ни на что?

 

3) Бой Джона с древними Старками, которых поднял КН и т.д.

 

Ты мыслишь абсолютно примитивно и не зрело, как и те, кто тебя лайкнул. Просто для интереса: сколько тебе лет? Потому что пост отдаёт на максимум 15-19 лет.

Тебе показали максимально жизненную тему, что нет никакого мистического зла, которое просто так всех хочет уничтожить, а если и есть - оно меркнет в сравнении с тем, какое зло творят люди. В этом суть этого мува с нагнетанием, Король Ночи, Долгая Ночь, Стена, зомби, 8 тысяч лет, ууууу!! Показать, что всё это дерьмо в сравнении с тем, что делает сам человек, Серси, фо экзампл. Что делаем МЫ, понимашь? Это из того же разряда, когда за говнистую жизнь люди предъявляют богам, природе и т.п, не смотря на себя и свои действия, как и действия других людей.

Неужели надо быть гением, чтобы понимать настолько простые вещи? Да, как я и писал, раньше в масс интертейменте такого не практиковали, только в 7 эпизоде ЗВ убили Сноука с таким же мотивом - перенести всю "правду" на персонажей со своей историей и мотивации с какого-то там мистического и нереалистичного по сущности (всех убить, ведь я злой!!!) шаблонного "злодея", который по кд применяется в фильмах лишь ради форса самой истории и возможности снять этот продукт.

Ты как типичный подросток вместо понимания нормальной темы упарываешься в какой-то стерильный эпик дефолтной сказочной борбы добра и зла, предъявляя за палки и стулья, вместо того, чтобы просто понять одну из главных мыслей, которую хотел донести автор.

Но офенс, но ты тупа ребёнок.

пошел нахуй долбоеб, твое место в топике "Сверхестественного", сериал 5 сезонов позиционирует себя как интриго-шокирующий сюжетный сирик, а дальше сплошное бронелобое месиво с минимальным колвом сюжетных веток, так что пошел нахуй уебище дцпшное.

 

:lolpalm:

Я же говорю - просто незрелые детки

 

единственный незрелый тут ты долбоеб. и уже не созреешь, по сути как раз ты и мыслишь как чсв 15 летний долбоеб который думОет что он умный дохуя, а на деле ты просто долбоеб чсв

 

 

Сказал очевидные и банальные вещи = гений в глазах дрочеров пд :lolpalm:

 

Как же хороша серия зашла, столько говноедов попалилось. Хотя чего ждать, когда большинство Хардхом и Битву Бастардов (максимально не ИПшные по части сериала вещи) называют лучшими сериями :lol:

Деткам не завезли эпичной дуели между снежком и КНом, ууу, гавно сериял!!!

 

Эх, вот бы Нед Старк перед смертью завёз дуэль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что несет этот шизофреник :hmm:  :_:  :_:  :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ниже он уже не упадет


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, таким же "шизофреником" был, когда считал украденные Теоном и Ярой корабли и насчитал около 80, а тут дебики вроде вас писали "быть такого не может, одни 3-4 угнали, долбоёб!!!", а потом в некст сериях прямым текстом было сказано про 100 кораблей :lolpray:

И сколько подобных ситуаций было? :lol:

Не виноват, что вы туполобые дегенераты, которые в упор не видят банальных вещей, пока им прямым текстом не скажут в некст сериях/в дневниках создателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец в своем манямирке живет ебалай valakas  valakas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно о каком авторе шизофреник вещает, если нихуя подобного в книгах и близко не будет (было бы) и серсея там очередная психопатка-алкоголичка, а решение что КНа сольет арья сценаристы приняли три года назад по их словам и мартин в ахуе таком же как и мы наверное сидит, блять зачем я сюда захожу вообще

blindbarada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найди тот топик, я даже пикчу делал тогда :lol:

"Мой мирок", ага :lol:

 

Вы - ярчайший пример мысли авторов сериала и Мартина. Вы гораздо хуже каких-то там зомби.


Всё же зомби просто зарезать

С человеческой тупости такой фокус так не прокатит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, получается Мелисандра по факту задебафала дотракийцев:

в кромешной темноте дала источник света прям перед глазами, что бы вообще вокруг ничего не было видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, получается Мелисандра по факту задебафала дотракийцев:

в кромешной темноте дала источник света прям перед глазами, что бы вообще вокруг ничего не было видно

я вобще удивлен как лошади от неожиданного возгорания мечей всадников не посбрасывали нахуй, да и сами детракийцы наверно бы пороняли половину мечей там бы мелисандра заруинила вобще всю хуйню, хотя мейби она и хотела их сразу сжеч а то ну их нахуй так фидить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, получается Мелисандра по факту задебафала дотракийцев:

в кромешной темноте дала источник света прям перед глазами, что бы вообще вокруг ничего не было видно

ты хоть раз в жизни костер ночью жег, ебаклак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кстати, получается Мелисандра по факту задебафала дотракийцев:

в кромешной темноте дала источник света прям перед глазами, что бы вообще вокруг ничего не было видно

ты хоть раз в жизни костер ночью жег, ебаклак?
Был на таком пати С николаем и Вальдау

 

кстати, получается Мелисандра по факту задебафала дотракийцев:

в кромешной темноте дала источник света прям перед глазами, что бы вообще вокруг ничего не было видно

ты хоть раз в жизни костер ночью жег, ебаклак?
Был на таком пати с Ниолаем и Вальдау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо залетным челам с гавном под авой доказывающим свой статус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да у него просто пунктик на том, чтобы показать себя не таким как все. Если кто-нибудь создаст топик "я не ем дерьмо", и еще 100 человек отпишется в нем "я тоже не ем", угадай, с чем туда залетит лайтсайт :lol:


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Николай (Басков)

7dc3e74455bce202be87d4a463fb9f72.jpeg

 - расчетливый, дерзкий и харизматичен. Ебется с сеструхой когда захочет, пихает пиздюков с окошек, убивает царей в спину. Кароче настоящий хулиган.

2) Костер (Балансная версия)

maxresdefault.jpg

 - выглядит собственно как-будто на костре побывал - весь чумазый и все ебало в грязи. Уже не такой дерзкий, но опускать язвительные шуточки не разучился. Как оказалось это была переходня ступень эволюции в куколда.

3) Вальдау (Валет ебаный короче)

inx960x640.jpg

 - по началу вроде пытался быть похожим на Николая, но всё это было не то. Совсем какой-то безвольный каблук со своими понятиями чести. 

Бля, как же я ору с этой хуйни  :lol:  :lol:

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было?

ЭПИЗОД ФАЙФ ППУУУФФФФФФ

ФАЙНД ЗЕ БИГГЕСТ ТИВИ Ю КЕН!!!

 


4:36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в восторге от 3 серии, просто на одном дыхании смотришь.. Весь просмотр просто в дичайшем напряжении, все сцены очень завораживали.. Мурашки, улыбка, слезы, страх - невероятные эмоции испытываешь, просто смотря серию, я считаю этого уже должно быть достаточно.

Все говорят, что Кн слили очень тупо.. Ребят, а вообщем-то про что и сериал? Игра престолов, чёрт возьми, а не драка с Королём ночи. Кн - это был просто миф, по началу, который в итоге подтвердился и дал огромный кусок интересной сюжетной линии для зрителей, но основная же задумка сериала не в этом.

Мне лично очень понравилось, столько аналогий и отсылок. Захватывает просто!
Ещё надеюсь, что все-таки вспомнят ещё кн и всю эту его движуху, ради чего всё было. Слишком мало услышано от Брана, надеялась на больше объяснений.

P.S. Многим не понравилась серия из-за "простого слива кн", мол слишком легко и банально. Не знаю, как у людей может отбить желание дальше смотреть ТАКАЯ СЕРИЯ! Бомба, больше нечего добавить)))


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видимо 4 серия опять будет тупым говном тупого говна с посиделками у камина, а в 5 будет файт с Серсеей.

 

BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG

BlessRNG   только бы не ночью     BlessRNG

BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG  BlessRNG


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, в 4 серии будут делать уборку в Винтерфелле, и ждать 1000 кораблей, которые сестра Теона строит на вновь отвоёванных Железных Островах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...