Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Mrtree4 сын говна он есть на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усатый пидрила обсирает, придется хвалить. Серия нормальная, сочувствую ебаклакам, которые не могут насладиться, научитесь и хорошее видеть 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а реально, почему джейме на руку не сделали насадку с штыком из драконьего стекла?? Можно было бы показать ээпический момент как у него из руки выбивают меч а он начинает убивать вихтов этой насадкой. Выглядело бы круто

K0m3kadz3, Wistick^^ и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а реально, почему джейме на руку не сделали насадку с штыком из драконьего стекла?? Можно было бы показать ээпический момент как у него из руки выбивают меч а он начинает убивать вихтов этой насадкой. Выглядело бы круто

Восстание мертвецов  :lol:  :lol:  :lol:


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели как перед прыжком Арьи по лицам ходоков прошел ветерок?

Походу свинарья использовала секретную технику Рэнди Марша и перед атакой пустила в толпу ходоков шептуна, и за счет этого ей удалось так легко подобраться к КН.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто она выбежала из замка, села на требушет и стрельнула собой с помощью Станиса в богорощу прямо на КНа, а кинжал был дан ей Станисом как Азор Ахаем, вот КН и не смог прочитать его падение.

Breaking Free, Sarkazmabol и Mustache понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тотальное гавно


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший мечник джорах. Вы посмотрите каким мечом ему пришлось сражаться

 

блять я с трудом могу разглядеть этот кусок картона  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там меч ещё в чехле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ну им настолько похуй на сирик или что? Ну такие ляпы и отсутствие логики что пиздец. Такое ощущение что они сняли серию, нарисовали драконов, нарисовали огонь в сони вегасе, и все блять, даже не посмотрели что получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое говно тупого говна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть сериала показать создание идеального мира с сильными женщинами и мужчинами-куколдами 

AugustXD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там меч ещё в чехле

и в защитной пленке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iQj понравилось это

  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля а реально, почему джейме на руку не сделали насадку с штыком из драконьего стекла?? Можно было бы показать ээпический момент как у него из руки выбивают меч а он начинает убивать вихтов этой насадкой. Выглядело бы круто

вроде это уже было в каком-то трэш-фильме (бомж с дробовиком?), там герою отхуячило руку и ему присобачили бензопилу или что-то вроде того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Камбек Станниса в 6 серии и я закрою глаза и забуду все обиды.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Просто в восторге от 3 серии, просто на одном дыхании смотришь.. Весь просмотр просто в дичайшем напряжении, все сцены очень завораживали.. Мурашки, улыбка, слезы, страх - невероятные эмоции испытываешь, просто смотря серию, я считаю этого уже должно быть достаточно.

Все говорят, что Кн слили очень тупо.. Ребят, а вообщем-то про что и сериал? Игра престолов, чёрт возьми, а не драка с Королём ночи. Кн - это был просто миф, по началу, который в итоге подтвердился и дал огромный кусок интересной сюжетной линии для зрителей, но основная же задумка сериала не в этом.

Мне лично очень понравилось, столько аналогий и отсылок. Захватывает просто!
Ещё надеюсь, что все-таки вспомнят ещё кн и всю эту его движуху, ради чего всё было. Слишком мало услышано от Брана, надеялась на больше объяснений.

P.S. Многим не понравилась серия из-за "простого слива кн", мол слишком легко и банально. Не знаю, как у людей может отбить желание дальше смотреть ТАКАЯ СЕРИЯ! Бомба, больше нечего добавить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...