Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

3я серия просто адовый пиздец.  :lol: И нет, не из-за темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все норм, в этом сезоне мы еще увидим ходоков,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении семи дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

DeFire понравилось это

 c8825cf105d6610a427df78d72a0c2d4.png  8705a941c17b7d5a4e4d3313546f838e.png    thumb-350-84812.jpg                      9c1ecc8a9b29c5cbf04361d94a91241b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3я серия просто адовый пиздец.  :lol: И нет, не из-за темноты.

А из-за того что ты ебаклак


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь сир Давос дотянет до конца этой мерзкой саги(


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как слили аспекта-императора в "Принце пустоты" (технически, очень все схоже). Сынишка 4 ебаных книги тренировался быть незаметным для людей и богов (что важно). И в 4й книге, когда император стал натурально богом на земле, то он незаметно к нему подкрался и тупо сказал "смотрите, отец меня не видит", Что оказалось достаточно, чтобы императора убили.

Арья весь ебанный сериал шла к тому, чтобы стать ассасином. И вместо того, чтобы показать, как она незаметно подкралась к КН, она впрыгивает к нему на блинке. Что за ебаный пиздец? Ну как можно так сливать весь сюжет, который до этого строился?


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как слили аспекта-императора в "Принце пустоты" (технически, очень все схоже). Сынишка 4 ебаных книги тренировался быть незаметным для людей и богов (что важно). И в 4й книге, когда император стал натурально богом на земле, то он незаметно к нему подкрался и тупо сказал "смотрите, отец меня не видит", Что оказалось достаточно, чтобы императора убили.

Арья весь ебанный сериал шла к тому, чтобы стать ассасином. И вместо того, чтобы показать, как она незаметно подкралась к КН, она впрыгивает к нему на блинке. Что за ебаный пиздец? Ну как можно так сливать весь сюжет, который до этого строился?

найс предьява  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал он русалка как Варис.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче вангую, Бран из за метки станет новым Великим Инным и поднимит все трупы в Вестеросе и Эсосе скорее всего это произойдёт во время финальной битвы между Блондинкой и Брюнеткой.


Изменено пользователем Swap228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении семи дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Что ты несешь, как не критиковать высер года??? А? Ты хочешь сказать что серия была неплохая? Как в плане баталий так и диалогов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении семи дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаклаки все горят?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароче вангую, Бран из за метки станет новым Великим Инным и поднимит все трупы в Вестеросе и Эсосе скорее всего это произойдёт во время финальной битвы между Блондинкой и Брюнеткой.

А как же арья? Ее КН коснулся тоже и в отличие от Брана в живую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении семи дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Что ты несешь, как не критиковать высер года??? А? Ты хочешь сказать что серия была неплохая? Как в плане баталий так и диалогов?

 

Высер года - это ты

Тяжело признавать, что создатели сериала переплюнули Хелм Дип?


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер из чата твича

 

там пизда, но мне уже похуй после кн

:tf: Санса с Тирионом женятся в богороще, Бронн убивает Тириона, а Джейме убивает Бронна. Джона коронуют королём 7 королевств. Дейнерис бугуртит и съёбывает в КГ. Серия заканчивается тем, что Серсея спрашивает у кого-то: "Всё готово?". :tf:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении семи дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Что ты несешь, как не критиковать высер года??? А? Ты хочешь сказать что серия была неплохая? Как в плане баталий так и диалогов?

 

Высер года - это ты

Тяжело признавать, что создатели сериала переплюнули Хелм Дип?

 

ЫЫЫ как смешно)))) ахахах умора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю 5 серия будет еще эпичнее в плане проебов , даже наверное  можно в онлайне смотреть и уссываться всем топаном с телок из бара и их куколдов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Спойлер из чата твича

 

там пизда, но мне уже похуй после кн

:tf: Санса с Тирионом женятся в богороще, Бронн убивает Тириона, а Джейме убивает Бронна. Джона коронуют королём 7 королевств. Дейнерис бугуртит и съёбывает в КГ. Серия заканчивается тем, что Серсея спрашивает у кого-то: "Всё готово?". :tf:

 

 

источник? Фантазии школьника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...