Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Особенно в голос с этой массовки, чел стоит горит в далеке а ему похуй ведь он солдат ланнистеров  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки по сирикам, какова вероятность что Джейми и Серсея выжили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики пишут про бесполезность брана. Блядь, а нахуя ему помогать жиророжденной? нахуя ему вообще кому то помогать? Вспомнить сцену, где он похуистично смотрит на Сансу при первой встрече. Ему ваще нахуй ниче не надо. Он в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь ищет только одного - покоя. 

А в некст серии он согласится стать королем,, ага ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Уже были теории что умер Николай а Костер и Вальдау спаслись и выжили?

Николай умер еще много сезонов назад :nate:
Николай умер от заражения когда ему руку отрубили

Костер пропал по пути из Риверрана в Королевскую гавань ( отравлен жирьей?? )

Вальдау погиб в красном замке

 

В теории все трое могут вернуться, ни одной смерти не было показано


Изменено пользователем Dark Paradise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ебаклаки, наелись говна из жопы?  roflanebalo


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ебаклаки, наелись говна из жопы?  roflanebalo

твои стримы никто не смотрит тут. иди нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ебаклаки, наелись говна из жопы?  roflanebalo

разве ты седня подрубал?

TimeFuck, ReAIver's и 12o понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сама трансформация идейности осталась за кадром.
 

А то что она с того как узнала что Джон наследник начала каждую серии все сильнее параноить и искать предателей ( как нам сказали не выходить из замка не общаться и не есть ), потом эти взгляды на то как Джона поддерживают все, а на нее всем похуй, предательство Вариса, Карлик постоянно ее достает своими проебами ( а ведь он ее правая рука ), другую советницу убили. В окружении никого не осталось влияние ниже плинтуса тут еще и Джон ее разлюбил + всем рассказал что он наследник,и если слухи разойдутся то все начнут задавать вопросы, а какого хуя она на троне, а не наш Джон?  А для нее трон = цель жизни ( и 7 сезонов ) . Так что "Сама трансформация идейности осталась за кадром" это бля прикол или что ? Одна должно была повернуться в камеру и сказать " блять кажется меня все заебали сожгу ка я город к хуям, пусть бояться " 

 

 

Какую-то отсёбятину если честно пишешь. Какая паранойя, если ее не было? Она всё понимала и трезво просчитала, что Жоня пропизделся о своей родословной. Предательство Вариса тоже не понятно к чему сказано, его же сам карлик заложил, а не Дуня в порыве ярости казнила. А факты по типу казни служанки + хейт северян (и то вроде как фразой "За Арью" она к себе их предрасположила  :trollface: ) и т.п. не даёт в сумме точное число (точку предела), т.к. терпение у всех разное и оно лопается у каждого по своему. Потому тут нужен однозначная хорошая сцена для такого внушительного сюжетного поворота. Далеко ходить не надо, как эта должна сцена выглядеть, т.к. она есть в этом же сериале, сука 

. Потому да, она должна 

 

 

была повернуться в камеру и сказать " блять кажется меня все заебали сожгу ка я город к хуям, пусть бояться " 

иначе всё хуйня полная и драматургия хромает на обе ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но город сдался же зачем гасить невиновных если ты вся из себя такая сердобольная 4 сезона назад была.

Кстати в макиавели «государь», небольшая совсем книженция и там есть место про тех самых невиновных жителей противоборствующей страны, все зависит от того какая форма правления было тогда и какая теперь, сколько поколений была династия правителей и как она тогда относилась к народу.

В некоторых случаях народ действительно приходится истреблять большей частью и немножко ассимилировать.

Конкретно про жиророжденную да по хуйне все получилось бтв


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики пишут про бесполезность брана. Блядь, а нахуя ему помогать жиророжденной? нахуя ему вообще кому то помогать? Вспомнить сцену, где он похуистично смотрит на Сансу при первой встрече. Ему ваще нахуй ниче не надо. Он в своем познании настолько преисполнился, что как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь ищет только одного - покоя. 

топ коммент.

 

Посмотрел, ну и гавнище. Слава баго осталась ласт серия ласт сезона, а не как с ходячими или стрелой


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что Ебаклаки, наелись говна из жопы?  roflanebalo

Я поел и половину выплюнул. А ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв  оценил эпизод, как по мне снято хорошо, атмосфера превращения деньки офигенная, осознание того, что это самая масштабная жесть в истории 7 королевств очень нагнетает, с учётом того, что жиророжденная была протоганистом до этого. сколько она выпилила 200? 300к мирняков? это очень жестко. это не эйрис, косплеивший сталина и убивающий из-за параноии, а полноценный геноцид. дейнерис вообще поняла, какой пиздец натворила?! я тут не про логику и здравый смысл, а про масштаб события, это самая грубая резня у Мартина. всё остальное похуй, кроме клиганболла.


 

 


из какого вакуума? :lol:

по факту тайвин умер из-за ненависти к Тириону, когда появился предлог приговорить его к смерти и он пошел на поводу у эмоций

я сказал, что в вакууме, без внешних угроз, томмен мог бы стать хорошим правителем, странно, что тебе это нужно повторно объяснять 

 

Ага, на железном троне и без внешних угроз  :megapalm:  

 

вот вот


  9XFyxJf.png    

ЧЁ БУДЕМ БУХАТЬ НА НОВЫЙ ГОД?

 

         

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варис просто немного забыл, что вместо споров-жечь или не жечь город, он знает все подземные туннели и можно просто десантировать безупречных сразу в красный замок и захватить Серсею.  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь Дени повесят нахуй эту суку тварь уууу бляя как трисёт f09f91ba.pngf09f91ba.pngf09f91ba.pngf09f91ba.png f09f98a1.pngf09f98a1.pngf09f98a1.pngf09f98a1.pngf09f98a1.png


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дейнерис вообще поняла, какой пиздец натворила?!
 
Да все она поняла, это и было задумано ею, а не просто минутный бздик.

Она же со снежком до этого заключила : Значит будет страх.
Вот и хочет вывезти на "у меня дракон, который соло выебет любую армию, поэтому я буду королевой"
kvaDrug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они убили всю её семью. Из-за них она жила свою жизнь хер знает где и её жестко трахал дикарь-дотракиец в 13 лет, которому она была продана нахуй. Они посылали за ней убийц даже за ебучий океан. После прибытия они предали её, обещав отправить свои армии на помощь. Они убили её дракона(ребёнка). Они казнили её лучшую подругу на её же глазах.

Они приезжали к ней из семи королевств как ненужный слитый балласт, она же давала им должности и возможности, в ответ - предательство(Варис, Тирион). Они пришли к ней за помощью - она помогла, потеряв Визериона, свои армии, своих друзей. В ответ предательство и попытка заговора (северяне, санса и тд).

Форум пд: ЗАЧЕМ ДЫНЯ СОЖГЛА ГОРОД, НОЛЬ ЛОГИКИ НАХУЙ, СЦЕНАРИСТЫ ДОЛБОЕБЫ, ЖИРОРОЖДЕННАЯ.

ОНИ ОНИ ОНИ

Да, это были именно ОНИ, бомжи разбегающиеся по городу, которых она спалила.

Да даже если похуй на людишек, зачем она раъебала половину УЖЕ СВОЕГО ЖЕ ГОРОДА   и замка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот шо бывает от недотраха у баб, пацаны, мотайте на ус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дейнерис уже поняла, что трон ей не удержать никак. Если бы джон или карлик молчали, то Санса бы всем рассказала. Максимум год, а там переворот и все по новой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

из какого вакуума? :lol:

по факту тайвин умер из-за ненависти к Тириону, когда появился предлог приговорить его к смерти и он пошел на поводу у эмоций

я сказал, что в вакууме, без внешних угроз, томмен мог бы стать хорошим правителем, странно, что тебе это нужно повторно объяснять 

 

Без всяких вакуумов Томмен был бы уязвим для внешних угроз не больше чем любой другой, и даже меньше. Единственная его проблема что он и его дед сдохли roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем PanDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...