Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Вот какая у него была мотивация убивать Джейме, вместо того, чтобы спасать свою жопу?

Мотивация ЧСВ. "Я трахнул королеву", "Я убил Ланнистера".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image?url=https%3A%2F%2Fwinteriscoming.n

Давайте просто похлопаем этим ребятам, что они сожгли не только город, еблакаков, книжных червей, но и пердаки всей леволиберальной общественности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какая же ебаная хуета. Сценаристы такие "БЛЯТЬ, НУ ЗАЕБИСЬ БУДЕТ ЕСЛИ ДЭНИ ТИПА ВСЯ В ОТЦА - ДОЧЬ БЕЗУМНОГО КОРОЛЯ". Только блять мотивации и предпосылок для этого безумия никаких - тупо сдохла шлюха и все, ну и Джон рассказал про свой род  :lol:  :lol:  :lol:

=)

 

ох ты и тварь ебаная 

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пёс>гора


Это сообщение скрыто, поскольку вы игнорируете сообщения от Dons. Все равно смотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бтв спасибо, я успел прочитать про Бронна чел ты....

Блять я сделал всё хорошо и спрятал в оффтоп, но оффтоп криво сработал, не мой косяк, сорян, но там такой себе спойлер 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нужны жирухи внутривенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет подождите то есть вы вот тоже сидите такие и не понимаете да почему дейнерис решила сжечь кл к хуям? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять нужны жирухи внутривенно 

patreon.com/SeanTanktop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Азор Махай, восставший из пепла
bd5a2aea6d67696debeee591ca5e1e61.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какая же ебаная хуета. Сценаристы такие "БЛЯТЬ, НУ ЗАЕБИСЬ БУДЕТ ЕСЛИ ДЭНИ ТИПА ВСЯ В ОТЦА - ДОЧЬ БЕЗУМНОГО КОРОЛЯ". Только блять мотивации и предпосылок для этого безумия никаких - тупо сдохла шлюха и все, ну и Джон рассказал про свой род  :lol:  :lol:  :lol:

Мотивация у неё была, ну как сказать мотивация, бзик и потеря близких, она всех потеряла кому доверяла и любила, но она Королева, идет война, потери неизбежны, это можно отнести к тому она просто ещё соплячка и не смогла совладать со своими нервами, заговоры против неё, Джон который выше неё по пристолонаследованию, она вот любит Джона, а он её нет, хотела наверно скакать с ним на розовом пони, но суровое Северное воспитание не дало ему перешагнуть через себя

Всё это в совокупности и пошатнуло её нервишки и она сорвалась, тут можно оправдать этот ход по уничтожению КГ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вообще у меня есть пару вопросов на которые мне видимо ответов не найти, ибо сценаристы сыновья шлюх

 

Тут спойлеры по последнему эпизоду, те кто читал спойлеры

Как и вообще зачем Бранна сажать за пристол? Где тут логика, ну может он как руководитель где то отличался? Или быть трехглазым вороном достаточно в нынешнее время? Куда бы блять логичнее было посадить ебучую Рыжую хуетень, нежели калеку, где тут логика блять, она вообще у них существует? Или тяп-ляп и так сожрут?Слитый Бронн который в сезоне появился 2 раза, будет в совете короля? Что серьезно?Как народ примет нового короля и его совет, если недавно Дисница Королевы принимал участие в уничтожение Гавани? Как они блять это оправдают?

 

Единственное, что тут можно притянуть: "ну он мужик, хватит нам баб, защитил от КН живых своим мастерским планом и вообще он все знает, сможет сделать так, что будет все спокойно и без хуйни, раз Джон слился"

 

а вообще, раз такой финал, то мне кажется, он это все и задумал, чтобы сесть на железный стул, иначе он мог все изменить или отказаться от трона в сторону Сансы.


Изменено пользователем Илюшенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вообще у меня есть пару вопросов на которые мне видимо ответов не найти, ибо сценаристы сыновья шлюх

 

Тут спойлеры по последнему эпизоду, те кто читал спойлеры

Как и вообще зачем Бранна сажать за пристол? Где тут логика, ну может он как руководитель где то отличался? Или быть трехглазым вороном достаточно в нынешнее время? Куда бы блять логичнее было посадить ебучую Рыжую хуетень, нежели калеку, где тут логика блять, она вообще у них существует? Или тяп-ляп и так сожрут?Слитый Бронн который в сезоне появился 2 раза, будет в совете короля? Что серьезно?Как народ примет нового короля и его совет, если недавно Дисница Королевы принимал участие в уничтожение Гавани? Как они блять это оправдают?

 

 

Единственное, что тут можно притянуть: "ну он мужик, хватит нам баб, защитил от КН живых, своим мастерским планом и вообще он все знает, сможет сделать так, что будет все спокойно и без хуйни, раз Джон слился"

 

а вообще, раз такой финал, то мне кажется, он это все и задумал, чтобы сесть на железный стул, иначе он мог все изменить или отказаться от трона в сторону Сансы.

 

 

 

Как он мог блять это предвидеть? Он в будущее не может смотреть

 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему станнис в ставочках идёт как любой другой?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять к чему эти оффтопы тут уже проспойлерили все от клиганбоула до уничтожения кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда первый день на стройке и прораб орет - где ебаный раствор???

15577602884470.jpg

когда переборщила с макияежем 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз вот если реально Бран на трон, то заебись будет, нормальный персонаж, самый норм из оставшихся. Его история в прошлых сезонов была интересная, жаль не раскрыли чему он научился, нахуя удалять память КНу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте спойлеры на шестую серию которую все обсуждаюит


-АЙХАЛЯМАШ, КОТАКБАС, КОТАКЫМ ДЖЕГЫР НАХУЙ!

                                                                                                                                                                                                                                          index.php?app=core&module=attach&section

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вообще у меня есть пару вопросов на которые мне видимо ответов не найти, ибо сценаристы сыновья шлюх

 

Тут спойлеры по последнему эпизоду, те кто читал спойлеры

Как и вообще зачем Бранна сажать за пристол? Где тут логика, ну может он как руководитель где то отличался? Или быть трехглазым вороном достаточно в нынешнее время? Куда бы блять логичнее было посадить ебучую Рыжую хуетень, нежели калеку, где тут логика блять, она вообще у них существует? Или тяп-ляп и так сожрут?Слитый Бронн который в сезоне появился 2 раза, будет в совете короля? Что серьезно?Как народ примет нового короля и его совет, если недавно Дисница Королевы принимал участие в уничтожение Гавани? Как они блять это оправдают?

 

 

Единственное, что тут можно притянуть: "ну он мужик, хватит нам баб, защитил от КН живых, своим мастерским планом и вообще он все знает, сможет сделать так, что будет все спокойно и без хуйни, раз Джон слился"

 

а вообще, раз такой финал, то мне кажется, он это все и задумал, чтобы сесть на железный стул, иначе он мог все изменить или отказаться от трона в сторону Сансы.

 

 

 

Как он мог блять это предвидеть? Он в будущее не может смотреть

 

 

 

только дракона над КГ он видел почему то

 


760493.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...