Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Вообще у меня есть пару вопросов на которые мне видимо ответов не найти, ибо сценаристы сыновья шлюх

 

Тут спойлеры по последнему эпизоду, те кто читал спойлеры

Как и вообще зачем Бранна сажать за пристол? Где тут логика, ну может он как руководитель где то отличался? Или быть трехглазым вороном достаточно в нынешнее время? Куда бы блять логичнее было посадить ебучую Рыжую хуетень, нежели калеку, где тут логика блять, она вообще у них существует? Или тяп-ляп и так сожрут?Слитый Бронн который в сезоне появился 2 раза, будет в совете короля? Что серьезно?Как народ примет нового короля и его совет, если недавно Дисница Королевы принимал участие в уничтожение Гавани? Как они блять это оправдают?

 

 

Единственное, что тут можно притянуть: "ну он мужик, хватит нам баб, защитил от КН живых, своим мастерским планом и вообще он все знает, сможет сделать так, что будет все спокойно и без хуйни, раз Джон слился"

 

а вообще, раз такой финал, то мне кажется, он это все и задумал, чтобы сесть на железный стул, иначе он мог все изменить или отказаться от трона в сторону Сансы.

 

 

 

Как он мог блять это предвидеть? Он в будущее не может смотреть

 

 

 

я не верю, что он не знал, чем закончится война с КН, не мог он просто так подводить всех к такому финалу своими действиями, будучи не уверенным в результате, слишком много если было в его многоходовке

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот какая у него была мотивация убивать Джейме, вместо того, чтобы спасать свою жопу?

 

 

ну он сказал отрежет ему голову и принесет Серсее, получается что он был уверен в победе над , как он выразился, калекой. А по поводу убежать, логично, но там вроде даже лодки не было.

 

А это что?

 

 

85e84-clip-309kb.jpg?nocache=1

 

 

Листовой алюминий + фрезерованные уключины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот какая у него была мотивация убивать Джейме, вместо того, чтобы спасать свою жопу?

Мотивация ЧСВ. "Я трахнул королеву", "Я убил Ланнистера".

 

Мне этот перс супер нравится, ебать челик ставит цели и ачивит.  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет подождите то есть вы вот тоже сидите такие и не понимаете да почему дейнерис решила сжечь кл к хуям? 

 

 

В англ можешь? Посмотри, согласен с этим чуваком полностью.   Все это супер-ускорено притянуто за уши, потому что на 6 эпизод сценаристам понадобился новый Гитлер 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Файт Горы и Пса прей же, не? Наброски Мартина?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

toWFa8j.png

Башня из пеноблока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего недотрах бабу доводит.

не дал ей Сноу (куколд) и понеслась. когда ее Кхал раком насаживал она и думать не могла о подобном.

Katya Kishchuk и Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же ебанутые фемки сгорели  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Вообще у меня есть пару вопросов на которые мне видимо ответов не найти, ибо сценаристы сыновья шлюх

 

Тут спойлеры по последнему эпизоду, те кто читал спойлеры

 

Как и вообще зачем Бранна сажать за пристол? Где тут логика, ну может он как руководитель где то отличался? Или быть трехглазым вороном достаточно в нынешнее время? Куда бы блять логичнее было посадить ебучую Рыжую хуетень, нежели калеку, где тут логика блять, она вообще у них существует? Или тяп-ляп и так сожрут?Слитый Бронн который в сезоне появился 2 раза, будет в совете короля? Что серьезно?Как народ примет нового короля и его совет, если недавно Дисница Королевы принимал участие в уничтожение Гавани? Как они блять это оправдают?

 

 

 

Единственное, что тут можно притянуть: "ну он мужик, хватит нам баб, защитил от КН живых, своим мастерским планом и вообще он все знает, сможет сделать так, что будет все спокойно и без хуйни, раз Джон слился"

 

а вообще, раз такой финал, то мне кажется, он это все и задумал, чтобы сесть на железный стул, иначе он мог все изменить или отказаться от трона в сторону Сансы.

 

Как он мог блять это предвидеть? Он в будущее не может смотреть

 

только дракона над КГ он видел почему то

А где он говорил что видел дракона над гаванью? Соре, смотрел на перемотке как все нормальные люди.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А женщины с каждым годом всё сильнее и сильнее ущемляют права мужчин их трахать.

Скоро миру пиздец.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда Брон делся? :hmm: Его в этой серии даже не показали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сначала казнили миссандею

потом сдохла серсея

теперь кукухой тронулась дейнерис и зарампажила всю королевскую гавань

и все за 2 серии

 

да фемки сейчас горят сильнее ебаклаков


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блять ну что это за уебище бессмертное на свинарье, если она не умрет в ласт серии это тотал пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней серии не останется ни одного персонажа женского пола и куколды сериала рассыпятся как вихты зашедшие в чардрево в 4 сезоне


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала казнили миссандею

потом сдохла серсея

теперь кукухой тронулась дейнерис и зарампажила всю королевскую гавань

и все за 2 серии

 

да фемки сейчас горят сильнее ебаклаков

члены рулят хули бля


Wake the fuck Up Samurai, we have a city to burn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле все пошло по пизде не сразу как многим показалось, а лишь после того как она узнала что она на самом деле не "Самая" законная наследница престола, это первое. Второе - Она осталась совсем одна, все кого она любила - погибли, многие на кого она надеялась - разочаровали ее, в том числе и тирион, а о Варисе я вообще молчу. Все помнят слова Дэни сказанные джону? Хорошо будет только в том случае, если он скроет правду ото всех, но джон не поверил, да и бог с ним, она даже это ему была готова простить, потому что искренне полюбила. Финальной отправной точкой, вами так называемого "Безумия", послужил тупо отказ Джона от любви к Дэни из-за кровного родства(Эх этот ебучий моральный кодекс Истинных Старков, будь он неладен) Что осталась У Дэни, а Нечего, абсолютно. Думаю В тот момент когда она услышала колокола, она уже тогда поняла что не сможет править, и что бы джон не говорил, эти самые люди просто взбунтуется и силой посадят его на трон, а хочет он или нет, его никто не спросит, и людей этих, их все ровно придется убить, так какая тогда разница когда случится то, что случится в любом случае? Она могла править только в том случае, если бы удерживая людей в Страхе как Эйгон или Та же самая Серсея, но это не то чего она хотела и в итоге из-за Джона вся ее мечта в миг безвозвратно РУХНУЛА. Крч массы(дада, это вы, те люди которые пишут чтоб Дэни убили, чтоб ее сожгли и тд и тп) что она "БЕЗУМНАЯ", вы походу вообще не прониклись к персонажу и даже и не подумали о том что она пережила. На самом деле это "Безумие", вовсе не безумие, а тупое отчаяние, вы только взгляните на ее лицо когда зазвонили колокола и там все написано, она чуть не разревелась, Кларк Идеально обыграла этот момент

Жителям кг истово срать кто на троне, потому что ты живёшь в столице (неебаца успех вообще-то) бок-о-бок с к. гвардией, даже восстание церкви против монарха не смогло перерасти в настоящую гражданскую войну. Сравнивать юнкай и кг глупо, там рабы, здесь - подданые, с чего им воевать за узурпаторшу? Дени этого не понимает, она одержима троном и своим правом на него.

Так называемое отчаяние, когда ты начинаешь крошить стены вместе с невинными, конечно же всё оправдывает. Думала, что несла добро и свободу, принесла смерть и огонь. Я,я,я - вот её мотив, ничем не лучше серсеи, тысячи жизней ради себя, без гарантий, но ради шанса. Решила править страхом и ужасом на пепелище, кто простит такое, всё равно что с бешеной псиной будку делить. И это бывшая рабыня, побывавшая по ту сторону.

Макиавелли вспомнили, так тот в реальном мире жил лул, некстати здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ария гг сезона - её не сольют.

Санса уже далеко

 

Хули фемкам не нравится.

Еще есть жена Сема.

 

Гораздо важнее - это Призрак. И он тоже в безопасности.

Всё идёт по плану.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последней серии не останется ни одного персонажа женского пола и куколды сериала рассыпятся как вихты зашедшие в чардрево в 4 сезоне

Сегодня жопы фемко-ебаклакш рассыпались как Кингс Лендинг


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивлюсь если в общих чертах все идёт по скрипту жирного тролля жорика

тупо затроллил фемок прыгая на батуте


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...