Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Мда существуют же ДОЛБАЕБЫ, которые поверили в то что Ог монеткой соперника выбрали :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею дальше за китайских вепрей, за вичи и фвая(но не в первом раунде виннеров)

Надеюсь, в бо1 у других моих друзей не будет проблем тоже.

Группы хорошо очень играли, фейд просто зверь какой-то, а лгд целостно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залил полхаты на вг, надеюсь не подведут  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болею дальше за китайских вепрей, за вичи и фвая(но не в первом раунде виннеров)

Надеюсь, в бо1 у других моих друзей не будет проблем тоже.

Группы хорошо очень играли, фейд просто зверь какой-то, а лгд целостно выглядят.

В первом раунде говоришь, ну ну.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фу достоин поднять аегу - вперед ЛГД!  kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же пиздоглазым повезло с сеткой, до финала винеров легчайший проход одной пиздоглазой тимы. Габен делает все чтобы подоить ускоглазый регион как можно дольше, ведь в эту конченную игру играют только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда какого хуя он дарил с барского плеча два года хайпоблядям. Вы, глорье евродаунское, уже совсем наглые стали

sater и IMGO понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, я не растраиваюсь по этому поводу, просто надеюсь что после того как пиздоглазое дерьмо попустят в финале винеров, на этот раз в финале лузеров их будет ждать нормальная команда и интик будет без говна в финале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говно в финале играет каждый год и будет продолжать это делать до последней твоей нервной клетки. А я просто будут стоять в стороне и с этого улыбаться


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же горит у фростыча, толи еще будет, если чинчонги в 3 год без аеги поедут домой (да да знаю)  :trollface:


Изменено пользователем Muse5921
Heralt понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда какого хуя он дарил с барского плеча два года хайпоблядям. Вы, глорье евродаунское, уже совсем наглые стали

В голос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лгд лучшая команда китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@FROST LIGHT фростуха можешь выкатить предматчевую аналитику на ЛГД - ВП если не лень?

у кого какие шансы на твой взгляд, что повлиять может, каким вообще финал виннеров видишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для мировой аналитики есть чел с цифрами, у него отлично получается. Если чисто мое мнение то ВП - это худшее из топ8 что могло попасться. Я бы даже на зеленый мусор согласился лишь бы не ВП. Потому что они вообще непредсказуемые на драфте. Могут просто передавить за 30 минут, могут говна волка вьебать и пойти ебать шаманку.

 

Если по игровым причинам, то мой пост про Вовика все уже видели. Нован и Роджер - худшие в команде и на турнире из тир1, а это позиции плеймейкеров, а челы в противоположной на 2 и 4 - лучшие.

 

Что еще - задача Арзика за этот сезон была вывести лейт на новый уровень. Он с этим успешно справился, теперь ВП в дабл сетке чувствуют себя на голову выше судя по сезону. Но никто не давал команды этой мрази полностью переделывать плейстайл. Теперь ВП не могут давить, нету контроля темпа игры и как следствие -  контроля экономики. Им постоянно отрезают баунти руны, и нету той ноотропной чуйки на рошана. А те важные карты против ЕГ и Инфеймос - это позорные отскоки на самом деле. Вот все хейтят булка, но когда я с ним давно общался, он бы вот такие детали вообще подробно бы разложил. Токо аналитик это далеко не тренер.

 

Тем более этот турнир - тот самый ДАК тот самый город и организатор, где китайцы всегда хорошо выступали и публика затыкает уши, все тоже самое, токо стадион побольше и денег дохуя.

 

Обьективно ЛГД должны переезжать нахуй ВП без шансов. Но я уже скоко раз видел дикие апсеты, я не удивлюсь если будет 2 по 20 от ВП просто потому что китайцы тоже любители потильтовать. С другой стороны у ВП давление не меньше потому что причин тоже миллион, начиная уважением от "сумаилов", заканчивая телкой с серебра, и прочая хуета плотно поселившаяся в голове каждого. Особенно дворняги, который обилечивает работяг. Потому что разница в медийке на будущий сезон для снг между топ8 и топ3 настоко большая, что директора могут его и с должности попросить. А если еще соло пд почитает...

 

Финал виннеров говорить не буду, ибо всегда все наоборот получается, а я не хочу чтобы было наоборот, я готов на любого победителя вплоть до лоды берга лишь бы зеленая помойка страдала, а ее глорье исчезло навсегда

sater, Eva, venturacmpr и 1 другому понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пост постую голос голосую


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел бы увидеть старую качественную китайскую доту с идеальным исполнением и закономерной  победой. 

китайцы уебки офк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...