Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Star Wars Jedi: Survivor

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пиздато они, конечно, с боссом друг друга 5 минут лайтсейберами колотят, а потом он ВНЕЗАПНО от него умирает.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выглядит не так уж и плохо... но вот его движения, я блять на них без слез не могу смотреть. Нахуй вечно ходить на полусогнутых ногах нахой. Надеюсь будет рофляный мод, что б коленки в другую сторону смотрели

179754910.jpg

 

Смешно бы смотрелось хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да выглядит не так уж и плохо... но вот его движения, я блять на них без слез не могу смотреть. Нахуй вечно ходить на полусогнутых ногах нахой. Надеюсь будет рофляный мод, что б коленки в другую сторону смотрели

179754910.jpg

 

Смешно бы смотрелось хотя бы

Ну потому что уебкам было лень делать анимации ходьбы в зависимости от ситуации. Просто захуячили везде анимацию, как он крадется


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто кто-то покупает игры от EA, вообще пох на цену.  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведьмак 3 на старте был 30 долларов у меня, Киберпанк 35 стоит+-, за эту бы отдал баксов 20, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 рублей ей цена


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3500 рублей цена не для обычного народа, а для долбаёбов фанатов которые каждый день после завода смотрят Звездные войны и пихают лазерные мечи в жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на часов 15 макс предполагаю, больше не будет, платить 60 баксов там нету за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фаны зв купят , как купят и билеты на 9 говноэпизод , как купят мерч,фигурки :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и спиратить, то в стиме лучше и удобнее.

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вам реально украсть религия не позволяет ?

 

 

Можно и спиратить, то в стиме лучше и удобнее.

Но там же денуво и ждать хуй знает сколько. Battlefront 2 с денуво и ориджином взломали спустя 19 месяцев.


Изменено пользователем Immolate95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на часов 15 макс предполагаю, больше не будет, платить 60 баксов там нету за что.

Работать не пробовал, нищий украинец?

Ardens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рофл, у меня достаточно ресурсов чтобы покупать, проблема в том что цена ахуевшая, а такое поощрять нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...