Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Sendi написал 4 часа назад:

Поэтому твое заявление "все адекватные контенмейкеры говорят что тирлист булщит", прикольно, значит остальные неадекватные:onneponimaet: Стосну получается привет, который будучи про игроком еще пару страниц назад написал что тирлист (сейчас речь опять же о мк) решает зачастую больше чем скил.

А что до "не на про сцене". Об это уже тоже пару страниц назад писал лично я, причем подробно.

Будучи гением игры, ты конечно в обычном онлайне можешь поебать чела который играет на брокен хуйне. Но у тебя были игры, где ты победил, а ощущения как будто тебе в рот насрали? Это и есть влияние тирлиста. Оно есть как на туриках так и в компететеве.

В ебаном кусоге под названием мк11 тирлист действительно влияет. Ещё бы он не влиял, когда в игре 90% механик и персонажей не работают, а такое явление как контрпик - обычное дело, потому что мёртвые матчапы тут и там, и даже аутист может поставить нового персонажа за пару дней.

Вот только зачем проецировать мк11 експириенс на игру, которая в своей первой итерации имеет баланс лучше, чем мк за весь свой жизненный цикл со всеми его апдейтами?

Буквально позавчера проходил japan 15vs15 где  играли одни из топовых игроков в мире, и чел на лоу тир персонаже разъёбывал 1 vs 7. Как же так, наверное никто не сказал ему, что его персонаж не релевантный. В следующий раз обязательно надо скинуть ему тир лист от гей фурри нигера и сказать, что он не может побеждать больше, а то баланс не в его пользу :honkler:


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 5 минут назад:

что пиздато, так это сетевой код онлайновых смешей, я на пинге нормально играл, тогда как хуита вроде теккена неиграбельной становится при малейшем делее

последний суперсмэш брос входит в смеши? там вроде плохой неткод, тут или в какой-то другой теме раздела кефа жаловался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное конечно заявление про неработающие 90 процентов механик :coolstorybob:

Ну назовите хотя-бы штук 5, интересно самому узнать а то я играю и не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 14 минут назад:
basilevs27 написал 15 часов назад:

ебать неадекватность в топане зашкаливает. Сразу видно целевая аудитория МК-дебилы и страйво-фаги.

 

Пажилые теккенисты есть в топике? :valakas::perec::veblo_1:

 

 

теккен точно такая же хуита как и мк (в мире), это прост не повезло что в рашке еще более ухудшенный культ, идущий с денди и сеги

у нас единицы аркад были и всерьез в них не играли, а скорее привозили и ставили чтобы бабла со школоты срубить

причем автоматы были прошитые, в них не нужны были кредиты и платить не надо было, а школоту заставляли платить за 5-15 минут, как в компьютерных салонах))

 

хороших киберспортивных файтингов много, но они все с аркадных автоматов и старых консолей

 

смеш, коф, стрит файтер

 

у меня даже уведомление на почтовом клиенте на компе когда письмо приходит стоит из смеша, музыка одного из бойцов. В ники иногда подставляю rn1, но дебилы пишут что я фанатею от репа и версусов (слабо представляю что такое версус в репе). хотя последний раз играл в смеш хуй знает когда и больше не следил за ним как и в целом за файтингами, жанр умер, теперь это доильня

что пиздато, так это сетевой код онлайновых смешей, я на пинге нормально играл, тогда как хуита вроде теккена неиграбельной становится при малейшем делее

 

ладно, нехуй бисер перед свиньями метать, теккен и мк - говно для черножопых ниггеров

 

Че за шизоизд это написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 22 минуты назад:
Sendi написал 4 часа назад:

Поэтому твое заявление "все адекватные контенмейкеры говорят что тирлист булщит", прикольно, значит остальные неадекватные:onneponimaet: Стосну получается привет, который будучи про игроком еще пару страниц назад написал что тирлист (сейчас речь опять же о мк) решает зачастую больше чем скил.

А что до "не на про сцене". Об это уже тоже пару страниц назад писал лично я, причем подробно.

Будучи гением игры, ты конечно в обычном онлайне можешь поебать чела который играет на брокен хуйне. Но у тебя были игры, где ты победил, а ощущения как будто тебе в рот насрали? Это и есть влияние тирлиста. Оно есть как на туриках так и в компететеве.

В ебаном кусоге под названием мк11 тирлист действительно влияет. Ещё бы он не влиял, когда в игре 90% механик и персонажей не работают, а такое явление как контрпик - обычное дело, потому что мёртвые матчапы тут и там, и даже аутист может поставить нового персонажа за пару дней.

Вот только зачем проецировать мк11 експириенс на игру, которая в своей первой итерации имеет баланс лучше, чем мк за весь свой жизненный цикл со всеми его апдейтами?

Буквально позавчера проходил japan 15vs15 где  играли одни из топовых игроков в мире, и чел на лоу тир персонаже разъёбывал 1 vs 7. Как же так, наверное никто не сказал ему, что его персонаж не релевантный. В следующий раз обязательно надо скинуть ему тир лист от гей фурри нигера и сказать, что он не может побеждать больше, а то баланс не в его пользу :honkler:

 

Ссылку пожалуйста на этот турик. Выдает только турик джапан на, но там я не вижу никого поеба 1х7. 

Это первое.

 

 

А второе, почему я постоянно читаю какую то хуйню в адрес соникфокса, но как только пишу в гугле ггс торнаймент. Мне выдает это?

https://www.ginx.tv/en/guilty-gear/sonicfox-wins-first-levo-guilty-gear-strive-tournament

 

Вас что "нигер мкашер пидарас ебет" или что?

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекни дату турика, это был самый старт страйва и там не было японцев, выиграть мог любой про из другого файтинга, который сумел быстрее остальных адаптироваться к игре
Чёт в NA 10 vs 10 JP он ничего показать не смог и был выебан одним из самых ЛОУ-ТИР (:onneponimaet:) персов по всем шитлистам, т.е. Миллией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 3 минуты назад:

Ссылку пожалуйста на этот турик. Выдает только турик джапан на, но там я не вижу никого поеба 1х7. 

Это первое.

Скрытый текст

 

 начиная с 06:02:38 

Sendi написал 4 минуты назад:

А второе, почему я постоянно читаю какую то хуйню в адрес соникфокса, но как только пишу в гугле ггс торнаймент. Мне выдает это?

там забыли уточнить, что выиграл американское лево

американцы в гг не умеют 

 

вот его игра неделю назад на америка вс япония (против лоутира бтв :honkler:)

Скрытый текст

 

 

Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 9 минут назад:
Sendi написал 16 минут назад:

Ссылку пожалуйста на этот турик. Выдает только турик джапан на, но там я не вижу никого поеба 1х7. 

Это первое.

  Показать содержимое

 

 начиная с 06:02:38 

Sendi написал 16 минут назад:

А второе, почему я постоянно читаю какую то хуйню в адрес соникфокса, но как только пишу в гугле ггс торнаймент. Мне выдает это?

там забыли уточнить, что выиграл американское лево

американцы в гг не умеют 

 

вот его игра неделю назад на америка вс япония (против лоутира бтв :honkler:)

  Показать содержимое

 

 

Получается сильный харош, респект таким пацанам (без сарказма).

Правда негатив в адрес соникфокса все равно не понятен. Чел играет во множество файтингов и делает это хорошо. Его задушили ггкитаезы, которые я так понимаю вообще больше в нихуя не могут кроме гг. По итогу соникфокс хуевый, задушили лоу тиром (при условии что счет даже не 2:0):monkas:

Если будут еще топовые региональные турики по гг, скинь ссылку. Просто если вдруг произойдет так что пидорас нигер мкашер всех поебет, никто сам об это здесь не напишет :)

 

Скрытый текст

Кстати забавно. С самого начала о проблемах тирлиста сказал я, и по большей части отталкивался от мк. Да, так же я сказал что в гг есть такие же проблемы, и видимо оказался не прав. Если у вас там все так баласно и четно, то рад за вас, жаль что мк не так.

Правда если там все так баласно, и вы об этом в курсе, зачем постоянно говорить фразу "задушили лоу тиром". Получается не лоу тиром?

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 11 минут назад:

Правда если там все так баласно, и вы об этом в курсе, зачем постоянно говорить фразу "задушили лоу тиром". Получается не лоу тиром?

тир листы будут всегда, идеального баланса не бывает 

просто есть разница, когда персонажи совершенно неиграбельные, потому что их опции просто проигрывают подчистую хай тирам

и когда хай тиры имеют небольшое преимущество по сравнению с лоу тирами, но при этом сильнейший игрок всё равно победит вне зависимости от матчапа

 

в страйве офк не все идеально в этом плане, но как я и сказал - это первая версия игры только, даже месяца не прошло с релиза, и как для старта - баланс вполне приличный

а все апдейты и баланс правки ещё впереди


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Sendi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

практически все топовые игроки в азии играют в 3-4 файтинга параллельно на компетитив уровне

просто мк не считается компетитив файтингом, скорее шоу


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу попался чел с моей деревни, каеф

  Показать содержимое

E5iFT2qWQAQBwfq?format=jpg&name=4096x409

он ещё и на мужика 11 матчей отыграл проигрывая все при этом, респектос таким челам которые не против пососать, но при этом потренить матчап нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anth322 написал 7 часов назад:
basilevs27 написал 22 часа назад:

ебать неадекватность в топане зашкаливает. Сразу видно целевая аудитория МК-дебилы и страйво-фаги.

 

Пажилые теккенисты есть в топике? :valakas::perec::veblo_1:

 

 

теккен точно такая же хуита как и мк (в мире), это прост не повезло что в рашке еще более ухудшенный культ, идущий с денди и сеги

у нас единицы аркад были и всерьез в них не играли, а скорее привозили и ставили чтобы бабла со школоты срубить

причем автоматы были прошитые, в них не нужны были кредиты и платить не надо было, а школоту заставляли платить за 5-15 минут, как в компьютерных салонах))

 

хороших киберспортивных файтингов много, но они все с аркадных автоматов и старых консолей

 

смеш, коф, стрит файтер

 

у меня даже уведомление на почтовом клиенте на компе когда письмо приходит стоит из смеша, музыка одного из бойцов. В ники иногда подставляю rn1, но дебилы пишут что я фанатею от репа и версусов (слабо представляю что такое версус в репе). хотя последний раз играл в смеш хуй знает когда и больше не следил за ним как и в целом за файтингами, жанр умер, теперь это доильня

что пиздато, так это сетевой код онлайновых смешей, я на пинге нормально играл, тогда как хуита вроде теккена неиграбельной становится при малейшем делее

 

ладно, нехуй бисер перед свиньями метать, теккен и мк - говно для черножопых ниггеров

 

мужик ты дунул сладко прежде чем это напечатать? :monkagiga:  Ты с одной темы на другуй перескакиваешь через запятую, я так давно не смеялся с такого упоротого повествования :pdanus:


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в топан, увидел что тут на полном серьезе говорят о тир-листах в игре которой 2 недели.

выйду ка я обратно


vw0dhGO.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та не, тирлисты от инфлюенсеров-долбоёбов реально решают, если твой перс был определён ими как лоу-тир, то он не может выигрывать

 

@I Used To Make Out With Medusa

когда уже ево выигрываешь??? мало времени осталось, щас все переобуются и будут сувать и-но в топ-тир, тогда уже не так престижно будет :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либераху прорвало 

downey.jpg


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:

Guilty Gear Strive cross-play in the verification process

чёт странно, я думал его не будет
им же придётся отваливать соням денех из-за их блядской политики кроссплея

ну в любом случае хорошая новость, если правда

ты на пк ещё читеров не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в голос шо ей даже рц дэш не помог :hmtroll:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...