Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

есть че толковое про брана и бриндена риверса?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть че толковое про брана и бриндена риверса?

Бринден Риверс - доспехи нер'зула

Бран - Артас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент средняя оценка 8 сезона ИП составляет 3,13 бала по проголосовавшим 391 пользователю.

IMGO понравилось это

Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно только одно - все куколды в игре куколдов соснули. Единственное за что уважаю. Был уверен что пиздострадалец с вымученным ебалом сядет на трон, ах слава богу нет


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно культовый сезон в плане задумки и идеи 1000000/10 , реализация вышла немного говно из жопы , но идея и мысль - божественна . Чуть чуть не докрутили с личностью Брана , буквально пол шага не хватило режиссерам, чтобы грань не переступить и послевкусие накатило вовремя.

 

Мартин высрет еще большую хуйню, он это никогда не перепрыгнет. Придется продать идею где Миссандея, Санса и Дайнерис переделывают мир и что-то меняют ? Это единственный вин вариант для старика. Финал короче шикарный , лучший сезон после первого в плане мысли , абсолютно гениальнейший заход на попытку максимально удаленно и вскользь раскрыть главного персонажа. Мартину показали второго лучшего персонажа его вселенной после Неда Старка и обоссали наполовину все его левацкие наклонности . Я в восторге от ребят, которые на это замахнулись и не зассали  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловите говноеда


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На данный момент средняя оценка 8 сезона ИП составляет 3,13 бала по проголосовавшим 391 пользователю.

 

 

а что общего с этим финалом могут найти сторонники насаждения демократии , феминизма и толпы афроамериканцев 

либо отрезали голову, либо убили или обоссали 

и типо эти слои населения максимально агрессивные, им нельзя жопу поджигать 

если бы какого-нибудь Флореса оставили и выставили конченным, было бы 0,13 из 10 

это ж надо настолько против ветра поссать  

за это 10 лет оскара не выдают, только публичных пиздюлей 

ну нельзя с такими нотками получать номинации 

хуй с ним с Недом Старком , на благородного мученика всем было похуй 

Роб Старк типо сам свое слово нарушил , жопа горела, но вроде как все равно по делу 

а тут просто эпик 

 

 

 

:lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем russitizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демократия леваки феминизм бла бла бла

я долбаеб ку ку ре ку афроамериканцы

 

 

алё блять, нормальные люди просто сирики тут смотрят и хотят сюжет, персонажей и т.д.

 

нахуй иди.


просто сейчас эра куколдов, смотрят чужие реакции, стримы как кто-то играет, как кто живёт где одевается, кто с кем трахается, тупо куколды-зумеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел мастер пост иронии, респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


демократия леваки феминизм бла бла бла

я долбаеб ку ку ре ку афроамериканцы

 

 

алё блять, нормальные люди просто сирики тут смотрят и хотят сюжет, персонажей и т.д.

 

нахуй иди.

 

какой такой сюжет ты хочешь с сериале ИГРА ПРЕСТОЛОВ , расскажи ))))0 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mZ79qsV.png

Нет, извините.

да у тебя и ананас в клетку, хули


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя до сих пор горит с ананаса из мультика спанчбоба чтоли, который ненастоящий? Своим сообщением, если чё, я попытался передать моё мнение о тесте - "тест хуйня".


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, как же бичи ведутся на мнение сми)))  Я просто прикинул экранизацию "Идиота" , где чернокожей Настасьи Филипповне Рогожин перерезает башку и Мышкин вообще заебал своей нелогичностью петух обоссаный, хуй поймешь что у него в башке . И все такие ФУ ЕБАТЬ , пидарасы испортили персонажей, у Рогожина не было мотивов убивать Наташку , как блядь Наташка вообще там оказалось, ведь ради её золотой пизды все должны были страдать и умирать . 2 / 10 IBDM , петиция, сосите твари . Почему блядь все так нелогично, как это понять !!!!! Азазазааз !!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть как последний сезон ИП тригерит шизиков. вот и ситизюха тут как тут 

SKYnv и IMGO понравилось это

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя до сих пор горит с ананаса из мультика спанчбоба чтоли, который ненастоящий? Своим сообщением, если чё, я попытался передать моё мнение о тесте - "тест хуйня".

да я рофлю, так то весь сирик хуйня, высер ебанутого, винегрет кулсторий, ни идеи, нихуя, съемки ради съемок, актеры местами тащили


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто реально рофельно блядь, что типо к Шарли Эбдо тренд терпимость и сожаление, кто-то живет в 20 веке кококо и не может в современного человека 
 

а то что одичалым шлюхам и неграм хуем по губам проведут и продадут идею аналогии между гитлером и революционерами демократии в сириче на миллиардос ебал , это видите ли недопустимо , охуевший Бенниофф. Блядь Давид красава, чисто по Федору Михайловичу состряпал эпизод для вселенной Мартина и сам поставил точку, что ОТ ПЕРЕМЕН НИХУЯ НЕ МЕНЯЕТСЯ  , параллельно вытаскивая интересные стороны персонажей без карикатурной мастурбации . ЦОЙ МЁРТВ , ЕМУ АВТОБУС ЕБАЛО СЛОМАЛ ГЫ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ситюха опять ебет очередной топан говноедов


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если раньше ночной дозор был как трудовой лагерь для исправлений , то теперь это элитная тюрьма для политзаключенных .


  Feeling myself like madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...