Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Игра престолов / Game of Thrones т.13 Финал

Оцениваем сезон  

696 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

У них было шесть часов на финальный сезон
 

Ебать, а кому стало бы хуево если бы они сделали не 6, а 10 часов например?

 

судя по всему всем, нам бы эту хуйню еще 4 часа пришлось мучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Значит так. Поебать на голосовалки и заниматься вкусовщиной тоже не планирую. Мне нужен только один адекватный ответ на момент из последней серии. Диалог Тириона и Брана:

-Вы согласны стать королем?

-Я же не зря проделал весь этот путь.

И вот как трактовать? Что он хуярил по сугробам в инвалидном кресле или то, что он изанчальо все делал, всех направлял для занятия трона? Ну по факту семя раздора между джоном и дейнерис он посадил.

А то что он после этого сразу говорит "а я не хочу быть королем" не смущает? Логика у этого диалога в принципе отсутствует

 

он просто подыгрывает Тириону ,который рассказал хорошую историю


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не забывайте, что я работаю в другом медиа, нежели Дэвид и Дэн. У них было шесть часов на финальный сезон. Я же рассчитываю на то, что рукопись моих двух последних книг займёт 3000 страниц... и если мне понадобится добавить главы или необходимые сцены, я сделаю это. И это вызовет «эффект бабочки».

Хз дед нормально сказал 

да да! поэтому 3 часа из них это бессмысленная болтовня и пьянки. Всё так!


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче я надеюсь дед выведет концовку книги к тому, что бран старк это нихуя не бран старк, а завладевший им бринден риверс 3глазая ворона, который бастард таргариенов и по сути он разъебал конкурентов и сам сел править как батя


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказать, что я охуел с последнего сезона ИП - ничего не сказать. Последняя серия снята просто на отъебись. 

Все вдруг стали моралфагами, особенно дотракийцы. Стоят, улюлюкают, ничего не делают. 

Варис и Тирион вмиг отупели. Дейнерис отрытым текстом громко заявляла, что дотракийцы едут на деревянных лодках через солёную воду для конкретной цели: убивать людей в железных костюмах, жечь города из камня, грабить и насиловать. Безупречные, это войско без эмоций, у которых жизнь = война. Ни Вариса, ни Тириона такие вещи пару сезонов назад совсем не смущали, а ТУТ ВОН ОНО КАК. Варис так совсем сгорел в рофлкоптере. Подходит к Джону, ей, не хочешь госпереворот быренько замутить, мм? Нет, ну ладно, тогда я к себе письма писать. Сразу видно - перед нами опытный заговорщик, мастер шпионов. 

Диалоги просто эпик пиздец. Тирион Джону: Не, ну ты слышал, что она сказала? Она будет всех ебашить. И Джон с еблетом понимающего человека всё это слушает. Валирийский во время перехода с Винтерфелла выучил. 

Дейнерис ходит с охраной, а тут удобненько так в тронном зале разгуливает в соло, рядом никого. К Тириону Джона не пустили с оружием, а к Дейренис - велкам. 

Всё такое чёрно-белое, вымпел таргариенов такой красный, Дейнерис в чорном - смарите, ну, ну, на кого похоже? А, узнаёте? Да, да, вы не ошиблись, перед вами именно ОН! Задвинула телеги про колёса, рабов, освобождения... ЧТО ТЫ, БЛЯДЬ НЕСЁШЬ?? Какие нахуй рабы в Винтерфелле? Твоего батбадди Джораха как раз за работорговлю изгнали, потому что работорговля в Вестеросе запрещена. Ну тут, конечно, всё можно списать на то, что ДА ОНА ЖЕ СУМАСШЕДШИЙ ГИТЛЕР. Окей, но чёрт возьми, ведь куча советников вокруг, сами же советовали как войну вести. ТЫ ГОРОД СОЖГЛА! - говорит Тирион, который в прошлом сезоне предлагал взять штурмом Королевскую Гавань и все согласились с его предложением, кроме Дейнерис. Ха-ха, он просто забыл и расстроился и БРОСИЛ НА ПОЛ СИМВОЛ ДЕСНИЦЫ. 

Тирион её, значит, предал, Джон убил. И что с ними стало? Да нихуя. Просто пару месяцев отсидели за решёткой с кислой мордой. Вот простых Ланнистеров Червь и компания ебашили на раз-два, а предателей и убийц королевы надо судить. Что за хуйню вы мне втираете?? 

Последние минут тридцать это просто, блядь, ебучий ситком, могли бы хоть закадровый смех добавить. 

Собрались лорды, значит. Ну долина ОК, север Станса + какой-то мужик. Представители значит от королевств и.. АРЬЯ, САМВЕЛ, КОЛЯСОЧНИК И ДАВОС. ЧТО ЭТО? Какие они в жопу лорды? Малолетняя дочка Нэда, друг Джона (который всем распиздел всё на свете), советник Джона и брат колясочник Джона будут его судить. Ахахаха, вы блядь, серьёзно?? 

Баба с водорослями значит такая - надо ёбнуть. Сёстры - тычёнахуй, ща на перо посадим и у нас тут армия за воротами. 

ОТКУДА??? Север за 5 лет или сколько там провёл 3 войны. У них нет и не может быть ровным счётом НИХУЯ. Основная забота - как не сдохнуть от голода. А тут она привела армию, с которой можно посоревноваться с безупречными и дотракийцами, да и всеми остальными несогласными с её точкой зрения. Ну что за поебистика, ну вы меня простите, но это же говно коровье. 

Червь такой, а ну ок, ладно )))) Отправили в Ночной Дозор. В Ночной Дозор, против нежити, которой больше нет. А Тириона сделали десницей после того, как под общий хохот единогласно выбрали колясочника королём. Особенно в рофл с Дорна, у которых войско целое, запасов овердохуя, денег полно. Договорился с Червём и стал королём. А дорнойский принц - ну окей, чёт западло в войнушку играть, пусть колясочник правит. 

Ну и Бран, да. У сраной палки из мультика Эд, Эдд и Эдди было больше эмоций, чем у Брана. Но да похуй, выберем его королём, потому что он всё помнит. А Тириона десницей, потому что он охуенные советы королеве давал. Я просто хохотал с этой сцены. 

Бранн мастер над монетой, потому что у него Хайгарден. Братцы, но ведь Хайгарден захватили и разграбили. Деньги ушли в Браавос, припасы - часть сгорела, часть ушла к Ланнистерам, то есть проёбано уже всё окончательно. Ну да ладно ))) Сэмвэлл главный мейстар. Не, ну а чё, ведь пару книг да прочитал. 

Просто сравните последнюю серию с первыми сезонами, где все друг-друга предавали, плели интриги, травили. 

Ха-ха, а вот и рофлы про бордель подъехали ну всё, наконец, можно выдохнуть. Хорошо хоть так быстренько замок отстроили, который Дейнерис к ебеням сожгла. 

Вот и сказке конец, а кто слушал - съел говна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная паста


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он Брон Черноводный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

что бран старк это нихуя не бран старк, а завладевший им бринден риверс 3глазая ворона

 

Он даже в сериале прямым текстом говорит, что он больше не Бран, что значит подведет? Это некий коллективный разум всех воронов в одной оболочке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что бран старк это нихуя не бран старк, а завладевший им бринден риверс 3глазая ворона

 

Он даже в сериале прямым текстом говорит, что он больше не Бран, что значит подведет? Это некий коллективный разум всех воронов в одной оболочке. 

 

вот кто настоящее зло в сирике - коллективный разум всех воронов. Эти сучары все сделали лишь бы на своей коляске на место железного трона припарковаться


Изменено пользователем FeelYourDestiny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё ебанутые это говно обгладывать 90 страниц? Лучше пиздуйте чернобыль посмотрите, максимальная годнота на фоне этой помойки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

что бран старк это нихуя не бран старк, а завладевший им бринден риверс 3глазая ворона

 

Он даже в сериале прямым текстом говорит, что он больше не Бран, что значит подведет? Это некий коллективный разум всех воронов в одной оболочке. 

 

Это да, но на это ноль акцента, возможно они закончили сюжет по факту как в черновиках, тоесть посадили на короля того кого и мартин хотел. Только забыли объяснить, что это супер турбомув, и на самом деле другой таргариен всех раком поставил

600px-Three_eyed_crow_Marc_Simonetti_.jp

Обратите внимание что он еще и дракона себе ищет в конце сериала. Совпадение? Не думаю


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У них было шесть часов на финальный сезон

Ебать, а кому стало бы хуево если бы они сделали не 6, а 10 часов например?

тут все зависит от содержания. Мб кому то бы и стало

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы чё ебанутые это говно обгладывать 90 страниц? Лучше пиздуйте чернобыль посмотрите, максимальная годнота на фоне этой помойки.

Про Чернобыль это рофлы или нет? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во времена, когда Бринден Риверс был десницей короля Эйриса I Таргариена, в Семи королевствах была в ходу мрачная поговорка о всезнании десницы: «Сколько глаз у Кровавого Ворона? Тысяча и один». Обычно подразумевали, что у Бриндена Риверса везде есть шпионы, хотя не исключено, что он уже тогда пользовался своими магическими способностями.


 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, биография самого Бриндена Риверса - это самостоятельный сюжетик для очередного спин оффа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы только подумайте, что челик-таргариен. который сидел в коре дуба призвал к себе мальца-калеку, вселился в его тело и так расписал все события, чтобы в итоге стать королем. Еще и дракона хочет полутать. Вот это и будет настоящая концовка книжек

 

441px-Brynden_petrasko.jpg

 

Three-eyed-crow.png


Изменено пользователем Fiend.Jackson

 

 

00_Netflix_seriesexo_H.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупо ноль эмоций на ебалах у этих ебаклачей, пизда даже жирухи не тащат эту помойную серию  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...