Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения


Как же Паша ебал оптиков на тини в том матче  :pray: До сих пор вспоминаю

 

https://pbs.twimg.com/media/EDsbS6cWwAAOW_W.jpg

Шляпник понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

наконец-то нави вернут себе звание топ 1 СНГ тимы!

Они не переставали ими быть ни на секунду так то

 

ну спиртус дно, всё-таки, по результатам обошли за эти 3 года :(

 

хоть в личных встречах сосейлу делали 24/7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Золотарев:

«Единственная замена в ростере никак не связана с уровнем игры Близзи — это желание не упустить возможность и усилиться сверхопытным игроком именно с теми человеческими качествами, которых так не хватает нашей молодой команде.

 

Рад приветствовать Пашу в NAVI и искренне хочу поблагодарить Жеку за этот сезон и многочисленные погчампы, которые он всем нам дарил».

 

 

 

 

Как я и говорил к Близзи 0 претензий было у ребят. Он вырос как игрок в Нави и сейчас рассматривает предложения. Так как за него заплатят намного больше той суммы что Нави заплатили когда покупали его то Близзи можно даже сказать сам на повышение уходит.

 

Вилату на счет Зайца не верьте, Бакыт на 100% хотел в Нави остаться. А предложения какие-то там всем поступают к Кристаллайзу и Мэджикалу тоже например некоторые на Инте подходили и спрашивали про их будущее че как. Я точно так же могу к Зайцу подойти и попросить поиграть за нашу тиму на Бишкек лиге, это ничего не значит. ФНГ там вообще у всех всем интересовался. На инте наверное только несколько игроков к которым никто не подходил и не спрашивал об их будущем и то это только те кто с корнями вросся в свои команды.


Изменено пользователем Foxal
Mustache, LucaMuca, Atani и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Press F to pay respect.

u_5d2858bfe30a2.png


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

объясните смысл последнего предложения. что за "вторые"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Как я и говорил к Близзи 0 претензий было у ребят.

 

 

Паша без мотиваци < Близзи, это даже в Нави понимают поэтому серьезно узнавали у него именно про эту часть.

согласен, все как ты и говорил. что за клоун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://twitter.com/LilJke/status/1169560019047784449?s=20

 

Как же Паша ебал оптиков на тини в том матче :pray: До сих пор вспоминаю

 

EDsbS6cWwAAOW_W.jpg

Потому что в ВП условия диктовала команда, а в Нави условия диктует менеджмент

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось еще вытащить пупса на мид и можно даже за топ4 на ланах бороться


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осталось еще вытащить пупса на мид и можно даже за топ4 на ланах бороться

а если еще и Соло, Рамзеса и Роджера вытащить то можно и за топ-1 :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилату на счет Зайца не верьте, Бакыт на 100% хотел в Нави остаться. А предложения какие-то там всем поступают к Кристаллайзу и Мэджикалу тоже например некоторые на Инте подходили и спрашивали про их будущее че как. Я точно так же могу к Зайцу подойти и попросить поиграть за нашу тиму на Бишкек лиге, это ничего не значит. ФНГ там вообще у всех всем интересовался. На инте наверное только несколько игроков к которым никто не подходил и не спрашивал об их будущем и то это только те кто с корнями вросся в свои команды.

Ну это понятно было что Вилат хайпит и на Инте так или иначе почти ко всем кто-то да подходит. Странно было бы если бы к Зайцу никто не подошел разузнать на счет его желания остаться в Нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лилюк еще разок плюнул в нави, ну и токсичная дрянь

Винтер и sater понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этого парашника карма на миноры теперь не пропустит, будет в багажнике тойоты


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну Паша так Паша, мне лично главное, что Близзи поменяли

удивляют кстати ребята, которые пишут типа Близзи молод, у Близзи там прогресс какой-то ещё будет - вы чего? за год кроме акса больше ничего не показал, какой-то слишком медленный прогресс

4an понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоеб, у тебя персонаж "Пацанов" на аватарке. Не пиши.


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

овнить аватарками в 2к19  zatrolka_tupostu  zatrolka_tupostu  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арю нахуй с гнилюка. Он видимо до сих пор считает, что его не за гнилой базар и пиздеж за спиной выкинули нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац труфенов с хорошим подписанием

На самом деле 90% людей в топане наверняка понимали что Близзи нахуй пошлют после этого сезона с его то охуенными играми то потом дцп руинами. 

И там казалось что возьмут ну парашу полную а не игрока на его места, ну или тупого такого же фидера по типу афтерлайфов маденов и тд 

 

Но тут просто повезло, даже Паша с -мотивацией, приезжающий чилить в Нове, медийку и бабосики лутать, будет хотя бы ради публики играть на 50% лучше чем ЛСный киргиз 

 

Я мало верю в то что Паша просто остоебенит играть соревновательную доту от слова - совсем, он как раз таки один из тех игроков который всегда выкладывался на просцене, не смотря на тимейтов или роли что у него были в командах. 

 

в любом случае Нове ничо не потеряли а наоборот мб приобрели, 

Да и ваще вцелом, от сезона не думаю что у Нове должны быть ожидания как топ5 команда сезона, будут выходить стабильно на мажоры с Пашей, уже будет хорошо 

MegaDoto и Soulmate- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду новый видос от Битрухи теперь  BlessRNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...