Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

ну получить пашу - это норм усиление. он даже без мотивация близи, а если удастся под инт собрать боеспособный стак, способный зацепиться за топ - то и мотивация прибаваться.

главное кикнуть меджикала и кристалика и добрать людей.

Паша без мотиваци < Близзи, это даже в Нави понимают поэтому серьезно узнавали у него именно про эту часть.

Исходя из того что я слышал, Кристаллайза если и кикнут то очень нескоро. Его высоко ценят вообще все и игроки и менеджмент. Ты нигде в СНГ не найдешь молодого, неконфликтного, нетильтующего и ответственного керри. Слышал смешную историю, там Нави должны были заполнить какие-то анкеты, про них забыл даже сам менеджмент единственный кто не забыл и все заполнил - Влад. Так что его не кикнут даже если он будет по скиллу паберам уступать, а он не уступает. Если че то в Нави больше волновались этим августом не о том как бы Кристаллайза кикнуть, а как бы его не переманили.

 

Как мне говорили, один только скилл "никогда не ноет, что бы не случилось" на просцене дает любому игроку сразу +50 ко всему остальному, потому что с тильтующими нытиками играть очень трудно.

 

бля каждый твой пост жду как манну небесный , не водонос ли ты в нави ?

Atani понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Паша без мотиваци < Близзи, это даже в Нави понимают поэтому серьезно узнавали у него именно про эту часть.

держи вкурсе  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Паша как говно играл весь сезон, не только Инт. На Инте он просто был уже даже хуже Генерака и Афтерлайфа, а не только Близзи. Паша без мотивации хуже даже Гостика, тут сыглы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близи лучше паши, а гостик еще лучше. Афтерлайф вообще вне конкуренции(какие же вы ебланы, если для вас близи>паши, идите нахуй с такими постами)

4an, Eva, Nastro... и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему магикала не кикают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даню в капитаны 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему магикала не кикают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-MagicaL +Dendi

инфа с пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даня свою оргу мутить будет, по стопам пуппея идёт все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даня свою оргу мутить будет, по стопам пуппея идёт все правильно

По стопам Лила

 

Блядь сколько объяснять, что даже если Близзи в 10 раз чаще чем Паша будет залетать Аксом в троих, он в ближайший год не будет лучше Паши. Потому что Близзи не может в больше чем 3 героя, не может в макро, не может в игру на ультозависимых героях и не имеет тир1 опыта

Паша нужен исключительно для того, что бы

1) Апнуть по опыту остальных ребях

2) Апнуть по макро остальных ребят

3) Расширить пик команды всякими СК, Омниками, Арбузами и другими героями в которых Близзи не может, но которые неплохо расширают пространство для пиков.

 

Если нужно будет, Близзи вернут в Нави через какое-то время, я не думаю что он там пересрался с остальными, тут скорее всего решение менеджмента которое думает где-то так же как половина ПД.


Изменено пользователем ImSnegopad
Muse5921 и Soulmate- понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, как лаваша дефали после кика, считали его лучшим игроком))0 теперь и близи лучше паши стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто дефал чуваша? всем очевидно было что он самый хуевый в этом составе


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница кто на оффлейне когда на миду крип тупо бегает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я дефал и че?

и он не был худшим, просто заяц на его фоне лучше + по плейстайлу зашел + синергия с близзи

если бы например мэджикала заменили на кого нибудь посильнее худшим называли бы его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуваш не знал тайминг обновления вардов в магазине, о чем речь вообще.

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну Чуваш вроде не руинил, конкретно за плохую игру ему трудно было что-то предъявить. Он такой был, ничего впечатляющего не делал, но и не вредил. Хотя на тини вроде хорошо играл, насколько я помню. Но когда Заяц пришел разница конечно была налицо.

С Мэджикалом и Близзи похожие ситуации на мой взгляд. Особенно с Мэджикалом. Вроде и не руинит, но и ничего крутого не показывает.


Изменено пользователем von Korr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто дефал чуваша? всем очевидно было что он самый хуевый в этом составе

В группе вк под постом, просто куча подобных комментов было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...