Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

просто смок прилетел на кусты и флейми сместился на гробы и сказал инфу что не чекал смок + нави на очке были и должны были все позиции чекать


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат Симпла  :avtorklif:   Подошел сказал свою бредятину и удивился что ему на это дерзко ответили

мда


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в опросе нет ответа кс хуйня, голосую чтобы убрать это гавно с экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в опросе нет ответа кс хуйня, голосую чтобы убрать это гавно с экрана?

потому что ты далбоеб, разве ответ не очевиден?

ExpressJS понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

никак не читалось(в любой игре на инферно там будет чел несколько раз)

ладно чел.. пока ждал очередь на вов на быстрой промотке глянул 4 инферно за ласт 2 дня:

 

G2 - RNG (ни разу за игру не было чела в том углу)

Астралис - CR4ZY (во 2 раунде глейв с этого угла убивает хантера :smile: )

G2 - Авангар (в 4 раунде чел на секунду забежал в этот угол и сразу потом сместился в церковь)

MIBR - Нави (в 6 раунде кто-то из нави занял угол, но даже там был фул бай нави против 1 пистолета из мибров)

 

Стоит ли при этом писать сколько раз занимали церковь и углы в пленте (много) по сравнению с позицией, где "будет чел несколько раз"? honkler

 

Даже симпл когда чекал с авп только в самый последний момент решил чекнуть тот угол. И то потому что флейми забежал через церковь. При этом сам хантер забежал в этот угол выйдя из смока и чудом разминулся с флейми по таймингам, когда тот в церковь уже забегал. Так естественно никто не делал из тех игр, что я смотрел.

 

Если будут игры на инферно, где чел там будет по несколько раз, дай знать? ОК?

 

 

Почему в опросе нет ответа кс хуйня, голосую чтобы убрать это гавно с экрана?

очень важно наверное знать мнение ебаната с купленным премиумом
Изменено пользователем BATISTUTAAA
EvilZone понравилось это

aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю нави и всё что с ними связано, бумыч, бургеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/dekay-natus-vincere-nachali-iskat-zamenu-zeus

 

Они ебанулись?

 

Данкан Thorin Шилдс:
«Zeus по-прежнему очень хорош как капитан, но я слишком часто слышал о его проблемах с мотивацией и отношением к CS:GO. Если он хочет продолжать карьеру игрока в другой команде, я буду только рад этому, но я не уверен, стоит NAVI исключать его или нет.

Возвращение Zeus в NAVI было действительно удачным, но ему, наверное, куда больше подойдет ситуация в стиле Gambit, если, конечно, он хочет играть дальше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.cybersport.ru/counter-strike-go/news/dekay-natus-vincere-nachali-iskat-zamenu-zeus

 

Они ебанулись?

 

Данкан Thorin Шилдс:

«Zeus по-прежнему очень хорош как капитан, но я слишком часто слышал о его проблемах с мотивацией и отношением к CS:GO. Если он хочет продолжать карьеру игрока в другой команде, я буду только рад этому, но я не уверен, стоит NAVI исключать его или нет.

Возвращение Zeus в NAVI было действительно удачным, но ему, наверное, куда больше подойдет ситуация в стиле Gambit, если, конечно, он хочет играть дальше».

Ему осенью 32 года, а компететив это целые дни тренировок. Может это все его заебало уже?

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я ласт влог нави с ксго мажора. И кажется, я нашел причину всех бед, причину хуевый игры симпла,причину будущего провала - это мразь, тварь, блядина на девушке симпла, которая еще в нави работает татуированная шлюха. Она между играми подходит к симплухе и отвлекает его своими сиськами и жопой - это просто минус весь заряд у команды. Флейми как девственнику просто сразу не по себе становится (я по себе знаю) и он не может раскрыть свой потенциал, у него всю игру мысли о том, как бы ща придти в номер и подрочить на фотки её.

Сука твари тупые животные на женщинах руинят последний мажор ветерану зевсу(он селюк харьковский, но уважаю его как олда и бумера). Есть же поучительная история с гтбофабе и рамзесом

Такая же судьба ждет симпла. Через год он на мажоре будет ловить стрелу от шокера ебалом и завершать свою карьеру.

Бтв, ну и кринж лютый с кса ловлю, этот брат симпла - просто после каждого его появления в кадре минусуешь свое ебало фейспалмом.

GhostxD, FlugZeug, xMay и 1 другому понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесткая однослойная брат


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про брата Симпла согласен. Редкостный уебан + ЧСВшник, причем непонятно с чего вдруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так он уже давно такой, в бородатые времена светился на мажорских тусах, офк чсв раздулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я ласт влог нави с ксго мажора. И кажется, я нашел причину всех бед, причину хуевый игры симпла,причину будущего провала - это мразь, тварь, блядина на девушке симпла, которая еще в нави работает татуированная шлюха. Она между играми подходит к симплухе и отвлекает его своими сиськами и жопой - это просто минус весь заряд у команды. Флейми как девственнику просто сразу не по себе становится (я по себе знаю) и он не может раскрыть свой потенциал, у него всю игру мысли о том, как бы ща придти в номер и подрочить на фотки её.

Сука твари тупые животные на женщинах руинят последний мажор ветерану зевсу(он селюк харьковский, но уважаю его как олда и бумера). Есть же поучительная история с гтбофабе и рамзесом https://youtu.be/fXpijDrzeJU

Такая же судьба ждет симпла. Через год он на мажоре будет ловить стрелу от шокера ебалом и завершать свою карьеру.

Бтв, ну и кринж лютый с кса ловлю, этот брат симпла - просто после каждого его появления в кадре минусуешь свое ебало фейспалмом.

+++

Даже Тайсон пока не стал чемпионом не ходил по бабам, Кас Дамато ему запрещал. Как стал чемпионом начал ходить по бабам, в итоге загремел в тюрьму за изнасилование и т.д. и т.п.

goodmood и DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Посмотрел я ласт влог нави с ксго мажора. И кажется, я нашел причину всех бед, причину хуевый игры симпла,причину будущего провала - это мразь, тварь, блядина на девушке симпла, которая еще в нави работает татуированная шлюха. Она между играми подходит к симплухе и отвлекает его своими сиськами и жопой - это просто минус весь заряд у команды. Флейми как девственнику просто сразу не по себе становится (я по себе знаю) и он не может раскрыть свой потенциал, у него всю игру мысли о том, как бы ща придти в номер и подрочить на фотки её.

Сука твари тупые животные на женщинах руинят последний мажор ветерану зевсу(он селюк харьковский, но уважаю его как олда и бумера). Есть же поучительная история с гтбофабе и рамзесом https://youtu.be/fXpijDrzeJU

Такая же судьба ждет симпла. Через год он на мажоре будет ловить стрелу от шокера ебалом и завершать свою карьеру.

Бтв, ну и кринж лютый с кса ловлю, этот брат симпла - просто после каждого его появления в кадре минусуешь свое ебало фейспалмом.

+++

Даже Тайсон пока не стал чемпионом не ходил по бабам, Кас Дамато ему запрещал. Как стал чемпионом начал ходить по бабам, в итоге загремел в тюрьму за изнасилование и т.д. и т.п.

 

Это не правда, если чо

 

Он потрахивал всё что видел в диапазоне двадцати метров (и не всегда это были женщины)


Изменено пользователем Likas

 

tumblr_orrh695riP1rmidv8o1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт той позиции на Инферно

В мме, фейсите, ее занимают довольно часто(и я тоже), и то ее чекают не всегда :/


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на инферно на звездах все чекают бтв ту позицию

 

так что ваууу эффекта не было у меня


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

влетает в новый сезон

https://i.imgur.com/19jzglu.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и когда пабы играть будет интересно


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...