Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

челик умер бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Dons давай ты хостанешь roflanebalo

я могу, но только позже

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда же уже будет закрытие сие топана  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нахуй рехостить. Щас же уроки делать надо, когда тут постить. Когда топик пердолить от лагов будет, то тогда уже рехост, кек.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нахуй рехостить. Щас же уроки делать надо, когда тут постить. Когда топик пердолить от лагов будет, то тогда уже рехост, кек.

 

Прими ответственность. Докажи всем не словом, а делом, искренность своих намерений. Захости топан, ознаменовав в истории эру хейтеров. Покажи темную сторону топика, его нутро, которое так боялись предыдущие хосты. Сломай последний оплот сопротивления, святыню фантиков Артаса вроде меня. Оскверни ее. 


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да нахуй рехостить. Щас же уроки делать надо, когда тут постить. Когда топик пердолить от лагов будет, то тогда уже рехост, кек.

 

Прими ответственность. Докажи всем не словом, а делом, искренность своих намерений. Захости топан, ознаменовав в истории эру хейтеров. Покажи темную сторону топика, его нутро, которое так боялись предыдущие хосты. Сломай последний оплот сопротивления, святыню фантиков Артаса вроде меня. Оскверни ее. 

 

Я не хосчу топики, потому что у меня 12 страниц юзеров в муте (чс+адблок) и я не смогу добавить в 1-ый пост рофлан, если его не проквотят. Плюс скриптом часто скрываю посты веток в хайд.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, 

как мейденвс может срать на всем сайте свои пафосные бренди когда есть эти видосы.

это нечто конечно.

 

пизедц, особенно там где чел в джинсах варенках, какой то курточке задрыпаной и паленых адиках - ебать, чисто абитуриент бурсы после 9 класса.

 

забитый васек из периферии..

Critical.Strike понравилось это

TR^plzgogame

 

 

z_ea518815.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну щас лижка будет вечером, так что возможно


Изменено пользователем Routine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил видос. Ну там по расписанию начало в 10 часов, в названии Дивайнити, 5 сентября. Напутал походу. Ночью скорее всего UFC смотреть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил видос. Ну там по расписанию начало в 10 часов, в названии Дивайнити, 5 сентября. Напутал походу. Ночью скорее всего UFC смотреть будет.

ufc завтра жиии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему прощальный


канье уэст лучший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто за следующий топан стример скорее всего ебнется, вот никто и не хочет ТСом быть, ответственность принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только после показа жеппы на потоке по говнинити  honkler

ээх,чичас бы топик по куску говна создать и боготворить его здесь  kaifstelish а ищо коечку пасматреть с 1000(100) зрителей  :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...