Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая тян в BG3  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Мне кажется или с 3 атка, если решаешь нападать на не дефолт енеми, то у них кубик как-будто с преимуществом всегда роляется :zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил нахуй на середине 3 акта

Тупа впадлооо доигрывать эту помойку

Концовки посмотрел на ютубе:buba:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 1 час назад:

Удалил нахуй на середине 3 акта

Тупа впадлооо доигрывать эту помойку

Концовки посмотрел на ютубе:buba:

 

последние бои - это такая духота, просто жесть, скрипя зубами на легком проходил просто чтобы уже в финал попасть

PintaWisky понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гениальнее этой игры только папаня проходяший игру раздумывая по 30минут каждый ход (месяц в первом акте)

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пересмотрел видосов с Минтарой на ютюбе, какая же она заебатая

второй раз пройти что ли чтобы ее заромансить, а то я ее ебнул темным соблазном:trollface:

Mr. Renegade понравилось это

ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чекал нексус, наткнулся на мод https://www.nexusmods.com/baldursgate3/mods/1879. Суть в чем, теперь будет над бошкой гг появляться восклицательный знак, как только в лагере появятся какие либо события


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл, 135 наиграл(при этом чуть больше 90 игрового), на тактике.

С жанром, лором знаком до этого не был, игру не ждал, купил, можно сказать, на хайпе, по рекомендации знакомой. Ничего по игре не читал, мнение исключительно составлено на собственном опыте.

 

Ну что сказать - играть мне понравилось, даже очень. Игра даёт очень много задачек и такое же множество способов их решений, это просто восторг какой-то. Сюжет основной и задания спутников не блещут чем-то оригинальным, но и не претендуют на это, рассказаны они пиздато, напряжения не вызывают играть с самого начала и до конца было интересно, хочется продолжать.

 

Играл я тщательно, причем эта тщательность росла по мере прохождения и старался заглянуть в каждый уголок, но, разумеется, что-то из возможного я упустил. Может, когда буду второй раз проходить, посещу те места в нужном порядке, а то я играл довольно-таки хаотично, поэтому некоторые события происходили без моего участия, например, я уехал в Подземье и второй акт в целом до посещения перевала и половины первого акта, пришлось потом возвращаться и доделывать то, что было можно, и некоторые квесты из-за этого были обрывочно поданы. Или я довольно рано попал в хранилище и вскрыл все сейфы сразу на месте, а оказалось, ключи от них с боссов падают :lol:

 

Первый акт - самый проработанный и доступный для исследования.

Второй акт - самый атмосферный, но пустоватый, кажется, там всего ничего заданий, которые практически линейны.

Третий акт - самый наполненный контентом, я реально охуел от того, сколько там боссов, заданий и приколов, но, сука, он самый технически хуевый, мою мотивацию к исследованию так сильно подрезали отнятые у меня 40-50 стабильных кадров, что пиздец, последние патчи вроде исправили ситуацию, но не сильно.

Вообще, технические проблемы преследовали меня с самого начала игры, то сейвы сломаются, то окно зависнет, то невозможно скипнуть ход, а самое хуевое - в первые дни игра нереально часто вылетала, из-за чего выработалась привычка по кд сейвиться, но потом эти проблемы исчезли. Но за техническую составляющую я бы однозначно минус поставил, надеюсь, в будущем поднимут и оптимизацию и баги подправят.

 

Играл пачкой ШХ-Лазель-Астарион-мой перс волшебник, у меня был ответ на все игровые ситуации,  поэтому в целом претенциозность тактики не особо заметил. Да, есть душные и сложные бои, из-за того, что ролятся промахи, и здоровья у врагов много, но в целом, я бы обозначил прогрессию игры так: 1 акт - окружение сильнее тебя, и стоит его использовать, 2 акт - вы приблизительно на равных, и бои самые интересные именно здесь, 3 акт - ты намного сильнее окружения, баланс отсутствует. Свитки, способности героев в большинстве боев 3 акта ставят врагов на колени за несколько ходов, что не есть хорошо. Да, есть неприятные механики и их иногда надо обыгрывать, но в большинстве своём, в 3 акте ты уже король игры, и сложность чувствуется меньше. Тем не менее, большинство сражений хорошо сделаны, поэтому это не мешает. Больше всего мне запомнился бой с Рафаилом, в первую очередь, конечно, из-за музыки, а так он вроде ещё и самый жирный босс в игре. А так, я вроде убил всех боссов, кроме робота в литейной, просто введя там кодик.

 

Вообще, к минусам я бы ещё отнёс неровную прокачку. Придя в 3 акт 10.5 уровнем, я был неприятно удивлён, что 12 - максимальный. И все эти тонны опыта, которым богат 3 акт, просто прошли мимо меня. Давали бы за них хоть золото бесполезное или статки, приятно было бы.

Ну и вторым(или третьим) я бы назвал довольно бездарное окончание игры в плане сражений. Ты уже настолько силен, твой союзник-иллитид безумно силен, а ещё и поддержку с воздуха дают, ласт файт просто шутка - я нафакапил везде, где только можно, но все равно с первого раза победил. 

 

Лан, чёт уже дохуя написал, подытожу  - игра кайф, определённо стоит того, чтобы в неё играть и углубляться, прекрасная музыка, красивые локации и персонажи, много интересных деталей.

Определённо не 97, но крепкая 8, я бы сказал, как новичок в жанре.

Mr. Renegade, FFka и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо в топане нет какого то забавного опросика типо на лучшую тяночку, класс и тд? 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 4 часа назад:

А чо в топане нет какого то забавного опросика типо на лучшую тяночку, класс и тд? 

добавил на тяночку. На класс поебать


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

че опрашивать если в топе харизматики потмоу что проверки в диалогах потому что ларианы не смогли в командную проверку навыков пати 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
YouDontKnowMe написал 38 минут назад:

че опрашивать если в топе харизматики потмоу что проверки в диалогах потому что ларианы не смогли в командную проверку навыков пати 

 

Не совсем так, просто после первого акта они забили хуй на чеки других характеристик. Типа сила, ловкость. Выносливость вообще не видел по моему

 

P.S. Ало уроды, я нахуя еще пункты добавлял после карлах?


Изменено пользователем Zellar

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так чеки все равно ты кем-то одним делаешь когда они должны автоматом выбирать максимальную в пати в чеках окружении или вручную в диалогах тоже выбирается максималка если она у другого члена отряда

это как в других партийных днд сделано по уму 


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 42 минуты назад:

ну так чеки все равно ты кем-то одним делаешь когда они должны автоматом выбирать максимальную в пати в чеках окружении или вручную в диалогах тоже выбирается максималка если она у другого члена отряда

это как в других партийных днд сделано по уму 

 

Это ты где такое видел?


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zellar написал 3 часа назад:
Sendi написал 7 часов назад:

А чо в топане нет какого то забавного опросика типо на лучшую тяночку, класс и тд? 

добавил на тяночку. На класс поебать

Мне вот было не поебать:biblethump:

И кто на какой сложности проходил, было тоже не поебать, эх


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...