Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

[Mobile] AFK Arena

Recommended Posts

Почему ты сундуки не покупаешь лоооол

Почему ты сундуки не покупаешь лоооол

Burzum likes this

Да вроде и так нормально насыпает после введения созвездий и новой лабы, получается стабильно апать 5 лвлов раз в 2-3 недели, нет ощущения стены все ресы примерно поровну наполняются. Я подумал что лучше на сэкономленные алмазы рефрешить магаз ради пое монет  :EZ:

Irvin написал 34 минуты назад:

Ну походу, пыль и экспу покупаю только из-за того, что бы просадки не было на Арене и 3х3. Ты про подписку за 230 рублей?

Я имею ввиду благородные общества или как их там где ты получаешь реварды и можешь задонатить и получить много опыта или там пыли. 

некст раз по ебалу

Сундуки в лейте не выгодно брать, когда у тебя созвездия на максимум, потому что на них они не действуют, лучше часы жать с ним намного больше профита будет.

Orlando Magic написал 58 минут назад:

Да вроде и так нормально насыпает после введения созвездий и новой лабы, получается стабильно апать 5 лвлов раз в 2-3 недели, нет ощущения стены все ресы примерно поровну наполняются. Я подумал что лучше на сэкономленные алмазы рефрешить магаз ради пое монет  :EZ:

Irvin написал 1 час назад:

Ну походу, пыль и экспу покупаю только из-за того, что бы просадки не было на Арене и 3х3. Ты про подписку за 230 рублей?

Я имею ввиду благородные общества или как их там где ты получаешь реварды и можешь задонатить и получить много опыта или там пыли. 

Нет конечно, делать нехуй

Я конечно это подозревал, но это просто охуеть 

Показать содержимое

:monkamega::monkamega::monkamega:

8hXksVWEBGc.jpg?size=608x1080&quality=96

:monkagiga:   :monkagiga:   :monkagiga:

image.png.62b76962db0d48a160e667c3d67c4e8e.png

Irvin likes this

некст раз по ебалу

бля

хорошо, что я посмотрел чо там за 90 звезд в этом пидорском 3 в ряд дают, 5 ЕБУЧИХ СВИТКОВ

ВАЫФХФЫВЗАХЫФВА

ДА ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

В лаб магазине любые герои могут прокнуть или нет? А то что-то +- одинаковые залетают. Щас на 13 главе, я вообще правильно делаю, что качаю геров равномерно до 160 допустим или мне легче вкинуть ведана в шемиру и апнуть ей 180 будет больше профита или не?

zxcgosthx написал 7 минут назад:

В лаб магазине любые герои могут прокнуть или нет? А то что-то +- одинаковые залетают. Щас на 13 главе, я вообще правильно делаю, что качаю геров равномерно до 160 допустим или мне легче вкинуть ведана в шемиру и апнуть ей 180 будет больше профита или не?

Керри качаешь лвлы в первую очередь т.е. тима где керри 200 лвл а остальные 4 чела - 160, будет сильнее тимы где все 5 челов 180 лвл.  

в магазине лабы всегда один и тот же ассортимент, обновление магазина там существует только по тому что ты в один момент можешь конкретную штуку купить только 1 раз

Edited by Orlando Magic

некст раз по ебалу

zxcgosthx написал 18 минут назад:

всегда один и тот же пул

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

zxcgosthx написал 21 минуту назад:

Макси левел корам, можешь скинуть скрин своих героев мб подскажу кого собирать. Сейчас Early-Game вроде изи пушится Деймоном, можешь его сразу в виш лист призывов поставить и качать.

Burzum написал 1 час назад:

На твине закрыл

на мейне нада 30 на 3 закрыть

как какать?

там схема общая, после одного 3* она примерно понятна

дальше уже чисто число попыток пока не прокнет хороший рандом на 5 в ряд и бомбу по соседству