Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Рекомендованные сообщения

Даже как-то сложно представить как можно спуститься до 1к без хх


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Захожу каждый день делать альву и синдикат

 

На нико, бистов и уж темболее зану забил

 

 

зана это ваще пиздец, щас бы фри мапку канеш когда их триллиарды ))))))

 

 

когда уже бонус мобов и лут добавят на нычки с сульфитом

 

 

 

бистов ваще х3 как апать, красные бисты противная хуйня которую бить очень долго, и самое главное непонятно зачем, 0 ревардов.

 

Ты че рофлишь или че, ред бисты мрут за две секунды.

 

Кто вот жирный как мне показалось, так это боссы в пьюр домейнах, по крайней мере Ксоф, ходил туда по фанчику и он чет какой-то жирный, типа раз в 5 жирнее любого элдер гварда. Убер атзири тоже вата например в сравнении с ним, раз в 5 меньше хп. Ну разве что убер элдер пожирнее ксофа будет и то не факт.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Захожу каждый день делать альву и синдикат

 

На нико, бистов и уж темболее зану забил

 

 

зана это ваще пиздец, щас бы фри мапку канеш когда их триллиарды ))))))

 

 

когда уже бонус мобов и лут добавят на нычки с сульфитом

 

 

 

бистов ваще х3 как апать, красные бисты противная хуйня которую бить очень долго, и самое главное непонятно зачем, 0 ревардов.

 

Ты че рофлишь или че, ред бисты мрут за две секунды.

 

Кто вот жирный как мне показалось, так это боссы в пьюр домейнах, по крайней мере Ксоф, ходил туда по фанчику и он чет какой-то жирный, типа раз в 5 жирнее любого элдер гварда. Убер атзири тоже вата например в сравнении с ним, раз в 5 меньше хп. Ну разве что убер элдер пожирнее ксофа будет и то не факт.

 

https://pix.my/eOusBI

ты зыбываешь,с кем пытаешься вести диалог :)

Titans понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чем можно пушить делв на старте лиги? Какой-нибудь THICC JUGG осилит 1к глубины в говногире?

 

Вчера краучинг туна (топ 1 делвер лиги) на стриме говорил, что на гц саботере 1к достаточно просто делается

 

Правда он медленный и от этого много рипов может быть случайных


Изменено пользователем Laexzzz
Mazip понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гц часто одного двух мобов оставляет и из-за этого приходится спамить, эх вот бы снова арк минами поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, кто ныл что 17к онлайна мало, за часа полтора распродал мусора на 15 экзов на легионе, тупо ставил и у меня сразу почти покупали, или я шел на сайт пое и менял пачкой, кароче хоть цены и дерьмо но трейд жив. В сравнении с тем же хц легионом где я ещё месяц назад пытался какие то итемы продавать которые купил и наигрался с ними и у меня их не покупали, хотя может если покупать только метовый гир его можно будет потом продать, хз. Но вот те же эншент орбы и стак деки которы изи продаются за экзы на легионе на хц легионе не продать, разве что за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, кто ныл что 17к онлайна мало, за часа полтора распродал мусора на 15 экзов на легионе, тупо ставил и у меня сразу почти покупали, или я шел на сайт пое и менял пачкой, кароче хоть цены и дерьмо но трейд жив. В сравнении с тем же хц легионом где я ещё месяц назад пытался какие то итемы продавать которые купил и наигрался с ними и у меня их не покупали, хотя может если покупать только метовый гир его можно будет потом продать, хз. Но вот те же эншент орбы и стак деки которы изи продаются за экзы на легионе на хц легионе не продать, разве что за копейки.

 

День недели посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hi, I would like to buy fuck your mom lister for 2 exalted in Legion ( your home, poza: rakom, na divane )

Экзальт дорожает, а твоя мать нет  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

придумайте мне кастера на стд, с експлод вандой и хх. на леиры. 

фаново побегать, нажимать максимум одну кнопку (как на тш)

ворб, бранды понерфили. ваал спеллы надоели, много кнопок (две).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кинетик бласт или копыта


Изменено пользователем Titans

Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ворб, бранды понерфили. ваал спеллы надоели, много кнопок (две).

 

выкидываешь рампагу - и остается 1 кнопка (+кнопка под банки)


Изменено пользователем ek.unholy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ворбом и кб уже сто раз играл

кстати, интересно как трикстер с рутсами играется  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, стоит покупать без хх инспайерд на торнадо шоте, или копить на хх лучше? И почему? Мне кажется даже 1 мод норм бустанет, но может я не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, стоит покупать без хх инспайерд на торнадо шоте, или копить на хх лучше? И почему? Мне кажется даже 1 мод норм бустанет, но может я не прав.

 

ХХ конечно крут, но инспайред такой же имбой кажется на бейондах-легионе, На каждом билде по-разному мб, но инспайред дико апает в этой лижке, факт.


Изменено пользователем Mavericksss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инспайредов надо хотя бы 2, с 3-4 уже как хх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже казалось, что без хх будет супер хуево на торнадо шоте, но по факту с 1 инспайредом все почти то же самое, разве что эмблемы уже не побегать, а в дельве и на картах разница не такая огромная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил 2 полет нормален, прикольная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько надо вкинуть в цилон чтобы хотя бы glacier нормально фармить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не благодари.

 

как видишь, туговато, за едшника лучше :zloy:


Изменено пользователем Zhenek
ElGobedano понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...