Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Царь Владимир, именуемый первым. Украина, т. 68

Царь хороший, бояре плохие  

320 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

активных действий по освобождению окупированных територий небыло.

может их не было потому что после блестящих операций модернизированной армии порошеко, хохлы осадили свой пыл и сели на жопу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сдерживают, начнут активно особождать, если начнут то я думаю получиться, это уже военное мастерство, стратегии, тактики и т.д.

Это точно сейчас идёт разговор про Украинскую армию? А то больше похоже на какой-то рофл. Нет в Украине сейчас военных мастеров мирового уровня. К сожалению уже нет.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пока сдерживают, начнут активно особождать, если начнут то я думаю получиться, это уже военное мастерство, стратегии, тактики и т.д.

 

Этот аргумент можно так же обернуть против "тебя", с большой поддержкой от агрессора "ополченцам" не удалось создать новороссию которую они хотели, а все остановилось на том где сейчас и "их" территория постоянно уменьшаеться.

Чел, почему американские кураторы не помогли победить лоу тир армию рашки в котлах? 

 

Первоначальная задача Путина была не дать нато поставить свои корабли в Крыму, а Донбасс получился сам собой. 

Где присутствовала регулярная русская армия - туда хохлосвини ебало сувать не посмели, хотя для этого были все основания. Где их нет - ну там можно и побомбить свою же территорию и людей, бей своих что б чужие боялись.  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

активных действий по освобождению окупированных територий небыло.

может их не было потому что после блестящих операций модернизированной армии порошеко, хохлы осадили свой пыл и сели на жопу? 

 

 

Все возможно, если ты думаешь что я фанат порошенко то ты попутал.

 

Но в этом и не его вина частично.

 

Все эти генералы и т.д. это все те же дауны со времен власти януковича и т.д. которые армию убивали как только могли и продавали все что могли, такая какая армия была в 2013 это результат того что с ней сделала власть януковского и это факт. Порошенко хоть и не сильно, да и это даже не его заслуга, все сделали волонтеры и подняли с ног и благодаря только им и батальйонам которые в самом начали дали отпор русне у нас нету больше окупированной територии, а есть вот эта маленькая херня.

 

 

 

Пока сдерживают, начнут активно особождать, если начнут то я думаю получиться, это уже военное мастерство, стратегии, тактики и т.д.

Это точно сейчас идёт разговор про Украинскую армию? А то больше похоже на какой-то рофл. Нет в Украине сейчас военных мастеров мирового уровня. К сожалению уже нет.

 

 

Я сказал что от этих вещей зависит развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты чувствуешь когда смотришь это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пока сдерживают, начнут активно особождать, если начнут то я думаю получиться, это уже военное мастерство, стратегии, тактики и т.д.

 

Этот аргумент можно так же обернуть против "тебя", с большой поддержкой от агрессора "ополченцам" не удалось создать новороссию которую они хотели, а все остановилось на том где сейчас и "их" территория постоянно уменьшаеться.

Чел, почему американские кураторы не помогли победить лоу тир армию рашки в котлах? 

 

Первоначальная задача Путина была не дать нато поставить свои корабли в Крыму, а Донбасс получился сам собой. 

Где присутствовала регулярная русская армия - туда хохлосвини ебало сувать не посмели, хотя для этого были все основания. Где их нет - ну там можно и побомбить свою же территорию и людей, бей своих что б чужие боялись.  agaaga

 

 

Потому что их мало, США и ЕС не дают летальное оружие + очень много корумпированных и продажных генералов во власти и т.д.

Что ты чувствуешь когда смотришь это видео?

 

Что ты ватный долбоеб ?  :xd:

 

Ну это и так понятно, ничего нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия лоу тип у днр,но в котлах жарили почему то всу по кд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 благодаря только им и батальйонам которые в самом начали дали отпор русне у нас нету больше окупированной територии, а есть вот эта маленькая херня.

 

 

батальонам которые в мариуполе обстреливали мусарню которая отказалась разгонять парад на 9 мая? 

или батальонам которые кошмарили мирняк в луганске? 

 

или батальонам которые прятались за нац гвардией, а потом шли под конец уже? 

или батальоны в котлах

 

 

я просто не слышал о реальных подвигах батальонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Армия лоу тип у днр,но в котлах жарили почему то всу по кд

Почему  :blnate:  :lolpalm:  :megapray:  :megapalm:  :doublepalm:  :trollpray:  :hmtroll:  :trollpalm:  :trollroll:  :-_-:  :trollnate:  :trollsurprise:  omegalul 

 

Почему-0то жарили

А ПАЧЕМУ

 

А НХУЙ ЕГО ЗНАИТ ХАХЛЫ ТУПЫЕ

 

ААЪАЪАЪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Потому что их мало, США и ЕС не дают летальное оружие + очень много корумпированных и продажных генералов во власти и т.д.
 

а у донбасса есть такое оружие типо?

купите у рашки его если есть, вы же все равно с ней торгуете оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В википедии почитай о войне, там все ссылки на пруфы есть или купи книгу Добробаты, там тоже все хорошо написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Регулярная армия РФ трупами закидала

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Потому что их мало, США и ЕС не дают летальное оружие + очень много корумпированных и продажных генералов во власти и т.д.
 

а у донбасса есть такое оружие типо?

купите у рашки его если есть, вы же все равно с ней торгуете оружием.

 

 

А типо нет? Буки это типо откуда? Самолет сбивали чем, из шахт выкопали? А танки откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю только украинскую Википедию со всеми ссылками на пруфы + книгу тымчука перечитываю

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а у хохлов танков что ли нет? или самолетов  :hmm:


Что ты ватный долбоеб ?  :xd:

 

Ну это и так понятно, ничего нового.

да ладно тебе, признайся что хохло свини никогда не выиграют в войне и не закончат ее, если того не захочет сама россия. И чем дольше хохлодерьмо мир оттягивает, тем сложнее ситуация в первую очередь для Украины.

Свой манямирок можешь засунуть себе в очечо


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новое от Олеси.

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет не понял про оружие, украшка ведь самая сильная армия европы, что она не может шахтеров с буками завалить?

буки по танкам не стреляют


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохло свинки думали приедут в мирный город с автоматами постреляют мусоров и тоже самое сделают в донецке

 

а там их уже с автоматами встретили  monkas  monkamega  monkagiga  pepehands

поиграли в войнушку, кучу товарищей передохло на донбассе, в котлах, оставшиеся подумали да ну нахуй и поехали обратно в свои города бухать \ доебываться до мирняка \ кошмарить людей с шариками  gachigasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только сегодня с тёткой родной перетирал. Она в Краматорске живёт. Говорит трезвого атошника в глаза не видела, они по кд квасят и гоняют на служебном транспорте против ПДД, несколько человек с начала года уже сбили насмерть герои-осаободители. А слова поперек им сказать нельзя - хватаются за оружие


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето надоело это ватного РТМшника читать, кину в игнор

алсо, РМТшник из тебя хреновый, даже больше 500 поднять неможешь

не то что я

N0More и ExpressJS понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...