Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

zfbjnk603 написал 2 часа назад:
LoL.Pa1n написал 3 часа назад:

такой вопрос, убил радана, нацепил его шмот, но по ощущениям, как получал пизды со шмотками бродяги дефолтными так и получаю, не особо заметил изменений, хотя статы там намногооо выше. Броня в игре вообще что то решает чишо

FashionSouls

 

Бля, нахуй я пуху с +21 до +24 заточил. Количество инвейдов уменьшилось в разы

Ссал на того "уверенного", который заявлял что в ER, в отличие от ДС3, скейлинг оружия не влияет на инвейды

Хоть нового перса создавай

ну я писал что не влияет на инвейды

у тебя просто с инетом чето мб

скейл не влияет на инвейды 100% инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куча слабых игроков прошла с мимиком за пару траев, даже тут люди писали. А один из популярнейших лецплееров не смог, но мнение, какие боссы (да и вообще игра) говно дисбалансное, высрать изволил. Разве это не смешно?

Just_rampage написал 4 минуты назад:

кейл не влияет на инвейды 100% инфа

Влияет лол, все лоу инвейдеры не качают пухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 26 минут назад:
zfbjnk603 написал 3 часа назад:
LoL.Pa1n написал 4 часа назад:

такой вопрос, убил радана, нацепил его шмот, но по ощущениям, как получал пизды со шмотками бродяги дефолтными так и получаю, не особо заметил изменений, хотя статы там намногооо выше. Броня в игре вообще что то решает чишо

FashionSouls

 

Бля, нахуй я пуху с +21 до +24 заточил. Количество инвейдов уменьшилось в разы

Ссал на того "уверенного", который заявлял что в ER, в отличие от ДС3, скейлинг оружия не влияет на инвейды

Хоть нового перса создавай

ну я писал что не влияет на инвейды

у тебя просто с инетом чето мб

скейл не влияет на инвейды 100% инфа

Другой чел с "примерами якобы" доказывал, не помню ник / аву

Интернет не при чем. Если раньше в локах я вообще не ждал, а если и ждал то отменял / включал поиск и сразу находил, то сейчас приходится ждать вообще в любой локе кроме самых хай левел (что дополнительный косвенный пруф)


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 55 минут назад:

Куча слабых игроков прошла с мимиком за пару траев, даже тут люди писали. А один из популярнейших лецплееров не смог, но мнение, какие боссы (да и вообще игра) говно дисбалансное, высрать изволил. Разве это не смешно?

Just_rampage написал 58 минут назад:

кейл не влияет на инвейды 100% инфа

Влияет лол, все лоу инвейдеры не качают пухи.

я всё ещё не вижу ничего смешного.

Его задача не проходить всё и вся на изи, а быть привлекательным хотя бы в каком-то из аспектов, чтобы аудитория росла или хотя бы не падала.

Конкретно этот чувак интересный, занятно горит, нормально рассуждает, хоть и перегибает с доебами. Свои 800к подписоты имеет и норм. Кстати, было значительно больше, 1кк+ в прошлом году. И часов в соулсах у него ояебу.

 

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, часов яебу, а пройти босса на story enjoer mode не может. 

:honkler::honkler::honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулся на обзор какого-то парнишки.

Такое чувство, будто это я после прохождения записал свои мысли. Он пояснил свою позицию получше, чем игроблоггер, которого скидывали выше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

400к подписчиков, какой-то парнишка :kaifstelish:

Полтора часа это прям надо зарядиться, чтобы посмотреть.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарядиться надо для того, чтобы проходить игру с саммонами и после этого думать, что на твоё мнение кому-то не поебать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, там полтора часа это объяснения сюжета, мнение по игре непосредственно это последние 10-15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 31 минуту назад:

Зарядиться надо для того, чтобы проходить игру с саммонами и после этого думать, что на твоё мнение кому-то не поебать.

Ну как минимум двоим людям из топана и примерно 365к человек с ютуба.

Что за деление на ранги такое суровое =\


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну предъявы что: в игре отсутствует журнал и сюжет не очевидный (не разжевывают посредством роликов). Просто пошел на хуй.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 3 часа назад:

Зарядиться надо для того, чтобы проходить игру с саммонами и после этого думать, что на твоё мнение кому-то не поебать.

Бля ладно пройти игру с самонами, там чел не прошёл игру с самонами, но мнение блять высрал.

 

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он же прошёл, и вроде без саммонов, разве нет? Или о ком речь идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О челике с ником бес полезный, разгромный обзор на игру которого выше кидали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 30 минут назад:

О челике с ником бес полезный, разгромный обзор на игру которого выше кидали. 

так он же игру похвалил, какой разгром?

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не смотрел всё, рандом пролистал, он везде срал унылые локи без лута, унылых дисбалансных боссов и чёта в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маления восхитившись упорством папеча отдалась ему на 61 раз


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...