Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC (Релиз: 21 июня, 2024)

Рекомендованные сообщения

скажи спасибо что хоть что-то играбельное вышло за последние пару лет

Orlando Magic понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Босс-олень - это просто красивая декорация под релакс музон. Плюс какой по счету это соулс у тебя. Я видел как куча людей пишут, что у них по 50-60 траев на малекита/мога/моргота уходит.  Я после дс3 дс1-2 в перед ногами вынес. Хотя там так же люди пишут, что по 50-70 траев у них на Аллона-Рейме-Слонового-ОиС-Арториаса-Мануса уходило, а тут ты идешь в кольцо после трилогии дсов, бладика и секиро, ну камон)

 

Плюс в оупен ворлде архисложно (невозможно) забалансить скалирование сложности боссов.

Вот пример с Магритом - смотрел на твиче как граждане, шли на него на первых лвлах и сидели по 3-4ч, просто они следовали гайду с костров. Или страж древа на выходе из могилы с пухой без заточки, здарова. 


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 7 часов назад:

Либо они поторопились с кольцом и выпустили его на год-два раньше, чем надо, либо там много людей с разными взглядами работало, и Миядзаки не смог их нормально организовать, либо он ебанулся и прост забил хуй на баланс. Я хз, как такое могло получиться по замыслу у челов, известных пиздецовым акцентом на качественным геймплей.

Тамщемта всему виной опенворлд

Надеюсь они его больше никогда не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые сучьи суки в игре имхо:

Скрытый текст

lesser_runebear_3_enemies_elden_ring_wik

 

lesser_red_wolf_of_radagon_enemies_elden

 

giant_lobster_enemies_elden_ring_wiki_gu

 

warhawk_enemies_elden_ring_wiki_600px.jp

 

gRUzz понравилось это

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драконы худшие. Особенно их версии с кастом дымка (чел в драгонбарроу ротовый и фризовый чел на замёрзшем озере у гигов). Вообще сами по себе драконы в кольце - говно, худшая реализация за все игры фромов, так ещё и эти каждой атакой спамят под собой пиздохуйню, от которой надо убегать либо до спавна, либо на коне, и стоять ждать, пока она пропадёт. То есть эти пидарасы сами по себе максимально унылые как враги, максимально унылые конкретно как драконы, ибо не внушают уважения/ужаса/эпичности по причине своей никчёмности во всех смыслах, так ещё и часть из них значительно удушняет убийство спамом этого дымоговна под себя, которое вносит неадекватно огромный урон, так что игнорить/танковать его невозможно. Фризовый уёбок ещё и не шотится азуром/астелями, так что даже заабузить его нельзя.

 

Всё это офк не относится к Пласидусаксу - это охуенный чел.

 

Ещё кровавые вороны в локе Мога, учитывая их количество рядом друг с другом, оч душные. 

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё, про что челибос с предыдущей страницы писал, фиксится автолевелингом. Но это такая механика говна, что я её маму в рот ебал.

Не все чистят вилкой каждый закоулок, чтобы найти канализацию и Мога. Многие идут просто вперёд. И если вставить туда Морготта с требованием в лвл 100, то игроки так взвоют, как не выли с Маргита. Слишком уж у него дикий мувсет, что уравновешивается малым кол-вом хп

 

И про боссов-крипов.

Не крипы

В ДС1 - ОиС, Манус

ДС2 - Алонн, Айвори кинг

ДС3 - Фрида, Гаэль

ББ - Кос, Людвиг

Демоны - нет таких

Секиро - Филин2, Демон, Иссин

 

Советую пацанчику снять розовые очки и взглянуть на предыдущие игры. Из боссов единственные не крипы - опциональные или вообще ДЛЦ с небольшими исключениями в виде ОиС и Иссина.

Тот же ванильный ББ вообще без сложных боссов. Там крип на крипочке. Как и ДС2/3

А тут ему уже со старта дали Малекита и Радагона, которые являются основными боссами, а он ебало воротит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понимаю, че с неосилятором драконов не так. Там же все изи пизи пятьжампаттак с угсов хуе мое :EZ:


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 47 минут назад:

взглянуть на предыдущие игры. Из боссов единственные не крипы

Я ж уже раза 3 написал, что там крипы равномерные, а тут нет:zemlyapuhom:

eksait написал 47 минут назад:

Не понимаю, че с неосилятором драконов не так. Там же все изи пизи пятьжампаттак с угсов хуе мое :EZ:

 

Изи, но это уныло и душно. Просто моб говна. Первый дракон с таким простым мувсетом охуенен, но когда ты убиваешь, блять, 30 такого же, теми же 5 джамп атаками, это настолько заёбывает, что пиздец:zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком коне?:roflanebalo:

Я на коне только с первым и дрался, ибо думал, что это сложный моб. Офк только стояние в ногах и нон-стоп спам, чтобы побыстрее убить говноеда. Некоторыми пушками можно по голове пытаться ради х1,5 урона и стана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че дракона обязательно на коне бить? Особенно когда урона у тебя докуя и пробегать туда сюда на конике это то ещё занятие.

Практически все драконы это говно мочи. Особенно если ты милишник. Посмотрел бой с дракошей из сна Фии против ренжа — какие же у него атаки охуительные, как все красиво сделано, не хуже чем у секретного дракоши из ложи Маликета.
Почему я за своё прохождение этого не увидел? А потому что милишником ты просто стоишь у него перед жопой и нихуя не видишь, что он делает. С точки зрения милишника это такое же говно, что и стандартные дракоши игры, просто ещё красная молния к тебе цепляется.

WhyIamHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 21 час назад:

Не понимаю, чё с неосиляторами биста не так. Я по нему по 5 джамп атак с угсов выписывал, потом перекатывался комбу, и снова по 5 выписывал. 

 

eksait написал 1 час назад:

Не понимаю, че с неосилятором драконов не так. Там же все изи пизи пятьжампаттак с угсов хуе мое :EZ:

 

 

WhyIamHere написал 37 минут назад:

 

Изи, но это уныло и душно. Просто моб говна. Первый дракон с таким простым мувсетом охуенен, но когда ты убиваешь, блять, 30 такого же, теми же 5 джамп атаками, это настолько заёбывает, что пиздец:zemlyapuhom:

 

Стрелочка ни ни? Если у типков в топане вонючие мобы - то они неосиляторы казуалы, если у тебя - то просто уныло и душно. Хорошего дня сер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бист хотя б юник моб с лором саундом и юник красивыми анимациями, которые видно, потому что он уплывает:chel: Если бы это был дефолт моб в количестве 30 на игру, который спавнился бы в рандом ебенях, ещё и конфликтуя с непроработанными под него коллизиями и геометрией окружающей мапы, я бы написал про него то же самое:chel::chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тогда чтобы сделать бои с рядовыми драконами "не унылыми" - они должны им мувсет Мидира впаять, чтобы после 2-3х твоих тычек они чаржились на 100 метров от тебя а еще летали по кд, вот тогда заебись - все их красивые абилки можно будет в мили разглядеть. Ток от таких мувов вы первые взвоете.


Изменено пользователем eksait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может просто не добавлять 99 одинаковых драконов? Может не надо делать открытый мир настолько большим, чтобы не повторять боссов по 100500 раз для его насыщения? Может не надо искусственно усложнять сражения с боссами, устраивая бой не с один долбоебом, которого ты уже не раз одолевал, а сразу с двумя/тремя? Может не надо делать боссов, за которыми нужно по три километра бегать для двух ударов, после чего в обратном направлении бежать?

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз чо вы до драконов доебались, они в этом мире нормальные существа, из них делаются разные спецатаки, чтобы можно было попробовать несколько, вам дали много сердец драконов.

Все эти доёбы на уровне "мне бы хотелось не так", ну так выбор же тоже предоставили.

Можно браться на коне, можно пешим, в игре минимум обязаловки. Её можно пройти за 30 часов по сюжету, можно бегать 300 часов, заглядывая под каждый кустик.

Вы так много пишете про чрезмерные лёгкости и первые траи на всех и вся, мне даже интересно стало посмотреть, как вы с разбега выносите подряд 4-5 боссов, не умирая.

 


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, кто тут пишет про чрезмерную легкость - я умирал на всем, на чем-то меньше, на чём-то больше.
Однако для меня одно дело умирать на Малении, Малекете и Радане в условный 20 раз, другое дело от годскин дуо, долбоебики из которого были охуенными, когда ты их в первый раз встретил, но на четвёртый раз и теперь ещё дуэтом это просто пошёл нахуй миядзаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eksait написал 2 часа назад:

Тогда чтобы сделать бои с рядовыми драконами "не унылыми" - они должны им мувсет Мидира впаять, чтобы после 2-3х твоих тычек они чаржились на 100 метров от тебя а еще летали по кд, вот тогда заебись - все их красивые абилки можно будет в мили разглядеть. Ток от таких мувов вы первые взвоете.

 

Можно было сделать обычных дракономобов просто менее жирными и/или дамажными, чтобы они ощущались именно мобами, а не боссами без полоски. А тем, которые с полоской, дать мувсет Мидира, чтобы это были полноценные интересные боссы. Как вариант. Типа они добавили сюжетному Фортисаксу красную молнию, но это кек какой-то, просто +1 беспонтовая атака и + аое в виде молнии от всё тех же ударов ногами по земле:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...