Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

ты прав, если рассматривать это в таком ключе

но ты забываешь, что ты будешь уже машиной для убийства с кучей спелов и шмоток)

Опыт будет, но по сути ложный, ты ведь не будешь иметь представления как маг играется в начале и середине игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот насчет респека, можно де ломануть игру и добавить себе этой хуйни когда она закончится.

не уижу особых проблем для юзеров пк

только долбоебик на @KoriZzza будет страдать, который спамил тут 3 страницы что на иксбоксе играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 15 минут назад:

можно де ломануть игру

Я в ахуе, что существует довольно много даунов, которые на серьёзном ебле фармят на Моге абилкой пухи Марики литералли десятками реальных часов, когда можно офнуть онлайн, нажать пару кнопок в СЕ, подрубить обратно уже с кадушами на 713 лвл без бана :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

При этом существуют вообще просто ёбнуто поехавшие нахуй с 2 лишними хромосомами, которые платят каким-то скамерам в инете, чтобы те взяли их сейв, закинули туда тем же СЕ кадуши, и вернули им обратно. Платят десятки баксов за услугу :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где-то час на локе мога фармил, потому что я с клауд гейминга играю бля и там никаких читов и замен файлов не имеется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я обнаружил, что у меня в инвентаре просто дохуя сфер душ всяких

занимался паркуром, случайно прыгнул очень хуево

-400к

сферами восполнил 560к

блять, почти лям душ был и половину я так бездарно проебал

вообще вспоминаю, как относился к этому когда только начинал играть

не помню как точно, но когда я проебал 30к душ где-то во второй части, пизда я расстроился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EnergyFrost написал 1 час назад:

Я где-то час на локе мога фармил, потому что я с клауд гейминга играю бля и там никаких читов и замен файлов не имеется

у меня тоже облачные сохранения на стиме. но если оффлайн играешь потом они перезаливаются автоматом

вообще никаких проблем с этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 7 часов назад:

бля вот насчет респека, можно де ломануть игру и добавить себе этой хуйни когда она закончится.

не уижу особых проблем для юзеров пк

только долбоебик на @KoriZzza будет страдать, который спамил тут 3 страницы что на иксбоксе играет

Я играю на иксбоксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KoriZzza написал 14 минут назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

бля вот насчет респека, можно де ломануть игру и добавить себе этой хуйни когда она закончится.

не уижу особых проблем для юзеров пк

только долбоебик на @KoriZzza будет страдать, который спамил тут 3 страницы что на иксбоксе играет

Я играю на иксбоксе

и поэтому количество респеков за игру у тебя ограничено 

в отличии от пк бояр с 60фпс 2к и анлим респеками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 8 минут назад:
KoriZzza написал 23 минуты назад:
Just_rampage написал 7 часов назад:

бля вот насчет респека, можно де ломануть игру и добавить себе этой хуйни когда она закончится.

не уижу особых проблем для юзеров пк

только долбоебик на @KoriZzza будет страдать, который спамил тут 3 страницы что на иксбоксе играет

Я играю на иксбоксе

и поэтому количество респеков за игру у тебя ограничено 

в отличии от пк бояр с 60фпс 2к и анлим респеками

А в чем проблема сделать респек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ваши сравнения некорректны. Вы сравниваете стоимость DLC к AAA-играм, которые стоят от 60 долларов и выше, и не всегда предоставляют контент, соответствующий цене. Попробуйте найти хотя бы три DLC, которые предлагают такой же объём контента и времени для прохождения, как и DLC за 26 долларов. Тогда мы сможем продолжить обсуждение.Особенно смешно читать сравнение к юбикам, типа их хуесосят несправедливо, игры по 60 баксов и по времени проходятся быстрей, чем DLC за 26, не говоря о контенте.


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юзнул овер 20 осколков перед раданом, отъехал так же быстро как и без них :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал Только что:
WhyIamHere написал 1 час назад:

Откуда ты цену в 26 взял?

image.png.0f1a31246c76afdcf28746b27976ecd3.png

тебя жостка наебали 

Screenshot_3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елдак как и любая ААА игра является коммерческим продуктом, вот эти кулстори про "видение" и "не ожидали продажи" оставьте плз индюшне. А то чисто челу по приколу дали 100+ миллионов долларов и он не ставит задачей их отбить хотя бы, так и было.

Елдак длц стоит 2,5к. Оригинальная игра - 3,5к, так что 65% от стоимости дорогой ААА игры.

Игры существенно развиваются и изменяются, и хвала яйцам. Эксплорить локации с прыжком - прям даже глаз выколоть не хочется, спасибо, ждём механики зацепа за край. Боёвки, которые построены не только от перекатов и окон атаки тоже норм тема, хотя есть конечно недокрученные моменты.

При этом мемезаки как и все японские челы остаётся малость припёзднутым, поэтому отдельные элементы существенно медленнее изменяются. От сундуков-мимиков вот отказались и карту с обозначением локаций телепортирующихся НПЦ добавили, так может и до журнала доживём)0)) А то вот через два года перед длц решил продолжить с заброшенного персонажа, а вспомнить каких НПЦ и что ты делал - ну бля догадайся по шмоткам и по информации с внешнего сайта что там сделано. Начал нового получается.

Боёвка на коне прям очень хуёвая, так тут отдельные боссы под неё сделаны чтобы вот прям проникнуться хуёвостью. А ещё если босс под коня но без коня ммм) Финального босса вот сделали боёвкой на коне через два года, а Астеля по квесту Ранни - нет, бегай.


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JohnCraft написал 29 минут назад:
Lucker in game написал 31 минуту назад:
WhyIamHere написал 1 час назад:

Откуда ты цену в 26 взял?

image.png.0f1a31246c76afdcf28746b27976ecd3.png

тебя жостка наебали 

Screenshot_3.png

где меня кто наебал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JohnCraft написал 3 минуты назад:

ну на 2 бакса же :(

оригинал игры стоит 39.99 со скидкой сейчас 27.99, я говорил про цену длц где на скрине у меня и у тебя он стоит 25.99.Это пиздец 


Изменено пользователем Lucker in game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...